О наболевшем.

«Неужели люди разрушающие Россию не понимают, что после её краха они и сами останутся не у дел, так как лишатся источника для паразитизма?».


Нет, не понимают. Раковая опухоль, пожирающая организм, не задумывается о печальных для неё последствиях гибели этого организма. Она просто выполняет заложенную в ней биологическую программу – сожрать как можно больше. Паразиты, которые окружают нас в социуме, всего лишь исполняют заданную биологическую программу.


В.Авдеев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
15
Автор поста оценил этот комментарий

Тут вопрос даже не столько о депутатах. А о людях, которые сами этого хотят. Которые всецело готовы поддержать любую инициативу сверху, насколько глупой бы она не была.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да о чем речь, люди 18 лет, 8 раз (если считать парламентские и президентские выборы) последовательно выбирают этого президента, этот парламент, этот бюджет в конце концов.

И спустя 18 лет вы они ноют что виноват кто угодно кроме проголосовавших? Да пошли вы нахуй. Выбрали? Имейте совесть нести ответственность за свой выбор. Гордитесь своим Президентом, Правительством, Депутатами. Это ваш выбор, выбор 80%.

Заебала эта инфантильность.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему только 80%? С учетом явки - около 55 выходит. Тоже много, но не на столько.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А с учетом неявки? Неявка это тоже выбор.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из моих знакомых кто не ходил - в основном с позицией "все козлы / всё куплено".

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это тоже выбор. Я прошлый раз за Прохорова голосовал, в этот за Грудинина. Я считаю что для адекватных людей выборы это возможность хотя бы посчитаться, а сколько нас? Не важно кто кандидат номер 2, он все равно не станет Президентом.

Но важно чтобы реальные, нормальные потенциальные кандидаты видели сколько нормальных людей. Есть ли смысл рисковать и идти на выборы?

Это единственная причина почему я голосую,  показать своим что я есть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и власти показаться, что не все ещё готовы ей спускать это говно.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку