О наболевшем.

«Неужели люди разрушающие Россию не понимают, что после её краха они и сами останутся не у дел, так как лишатся источника для паразитизма?».


Нет, не понимают. Раковая опухоль, пожирающая организм, не задумывается о печальных для неё последствиях гибели этого организма. Она просто выполняет заложенную в ней биологическую программу – сожрать как можно больше. Паразиты, которые окружают нас в социуме, всего лишь исполняют заданную биологическую программу.


В.Авдеев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий
Они с самого начала не ассоциировали свою жизнь с этим государством. Здесь просто заработок денег так как безнаказанно можно воровать. А жить то конечно на загнивающем западе будут, но там не дадут тащить как здесь. Вот так бедняги и мечатся меж двух миров.
раскрыть ветку (4)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Они с самого начала не ассоциировали себя с другими людьми. Окружающие люди для таких - это не равноценные живые существа, а просто бездушная кормовая база, ходячие мешки с ништяками, из которых можно брать сколько тебе нужно. По какому-то недоразумению это тупиковое ответвление от приматов вида homo sapiens тоже считается людьми и имеет гражданские права наравне с остальными.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде никуда давно не мечатся давно, присосались к кормушке и тянут из страны соки, покупая на вырочку домики в штатах и европе.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Паразит не думает что будет кушать паразит после него. Комарик пососал кровь и полетел себе за океан. Выезды надо закрывать, выезды.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Сами себе выезды закроют?)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку