Дубликаты не найдены

+50
ЧП - только свистни, он появится!
раскрыть ветку 2
+25
Тоже подумал: "При чем тут Черный Плащ?"
раскрыть ветку 1
+8
Иллюстрация к комментарию
+32
я считаю, что с Тоби самый огонь!
раскрыть ветку 15
+7
а я наоборот считаю, что он самая вода!
раскрыть ветку 5
+15
Он был сопливый, без юмора, как в оригинальном ЧП. Постоянная драма, постоянная грусть, постоянные сопли. Идеальный ЧП должен быть как Пипец- юмор, юмор, серьезность, расследование (он так-то ученым был, по крайней мере учился на него), серьезность, драка. Должны быть части с Веномом, Каниджем/Карнеджем, Мистерио, Рино, Скорпион и т.д. Где культовые анти-герои? Где то самое обьединение супер-злодеев? Где тот самый Кравен-охотник? А почему нет Филиции? У Питера было так-то 2 любви, он разрывался между ними. На мой взгляд актриса из первой части ни о чем. Там баба была сексуальна, харизматична, огонь, а в фильме страшная официантка-колхозница. Ни внешности ни игры, как и у Тоби. Культовый человек паук от марвел- высокий, статный, умный, с юмором, покоритель сердец, который успевал и учится, и работать, и сыворотки изобретал, обрастал знакомствами, связями. А Тоби..... плаксив и коротконог.....
раскрыть ветку 4
+1
Ну еще бы, он единственный из них, кто помогал Чакэ в Крутом Уокере, так что частичка крутости Чакэ в Тоби есть наверное.
-2
Согласен! И все актёры замечательные.
раскрыть ветку 7
+17
и тамада, и конкурсы
раскрыть ветку 3
-1
В первом фильме, естественно.
ещё комментарии
+29
Ему что, 12?
раскрыть ветку 11
+11
16
раскрыть ветку 10
+23
ему 18, но пока фильм начнут снимать уже 19-20 будет
раскрыть ветку 9
+19
Лучше Макгваера не было паука. Еврей - вообще не подошел. Ну а про нового не знаем ничего.
+18
Завершат? Как может завершиться история персонажа, которому уже лет 50?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Киноистория
+1
Ну как минимум одну из его веток таки завершили убийством Спайдика.
0
у нолана спроси
+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+10
2002 - плачущий паук.
2012 - паук-полупидор.
2016 - паук какой то хуесос ребенок.
раскрыть ветку 5
0
Этот хуесос, как актер, вполне себе хорош.
раскрыть ветку 4
+8
а как хуесос?
+1
хоть одну работу где он был хорош назовите
ещё комментарии
+3
Никогда не снимут. Накачай себе мультов старых и смотри в удовольствие.
раскрыть ветку 8
+20
Но..но ведь мультик 94 года тоже не закончили...
раскрыть ветку 7
+1
Но всяко богаче обкоцаных фильмов =)
раскрыть ветку 4
0
почему не закончили? ЧП встретился со Стэном ли. Что снимать дальше я уже не представляю.
раскрыть ветку 1
+3
Первая кинотрилогия - по моему имеет полноценное завершение.
раскрыть ветку 1
0
Хотели еще продолжение снимать. Даже Зловещую шестерку хотели показать.
+3
ну хоть одну бляцкую ссылку.
О ЧЕМ ВЫ ВООБЩЕ?
+2
Эндрю Гарфилд в 2012 году был старше, чем Тоби Магуайр в 2002. 29 и 27 лет соответственно. Такие дела.
раскрыть ветку 1
0
казалось бы
+1
Гражданская Война больше походит на Мстители 3, только сюжет более расширенный,чем сцена в мстителях-2 когда дрались из-за спора с конечным созданиям Вижена. Осталось только Руффало и Хемсворта затянуть в фильм.
+1
Не, ну это можно считать продолжением (хоть оно и не так). Ведь мы не будем смотреть снова эту историю возникновения паука и прочую смазливую фигню. которую нам втирали в перезапуске паука. Так что думаю будет круто. И в гражданке думаю особо раскрывать его не будут и вообще показывать будут мало. т.к потом выйдет целый отдельный фильм.
+1
Опять смотреть как дядя Бэн умрет(
раскрыть ветку 3
+2
Говорят, что в фильме он уже будет сразу показан супергероем, без ориджина в этот раз.
раскрыть ветку 2
+5
Т.е. будет дядя Бен Шредингера: ты знаешь, что он умер, но увидеть этого, чтобы быть уверенным, не можешь.
раскрыть ветку 1
0
Первый паук был непримечательным ботаником, образ второго паука создан специально для шликающих на <<гривастых>> парнишек девушек. Чем, мать их, руководствовались создатели, когда создавали образ третьего паука?
0
Сначала вампиры постепенно становились молокососами, теперь Человек-Паук - мечта педобира...
Кажется мне нужно нажраться. На всякий случай.
раскрыть ветку 1
0
Да он всегда школолой был же.
0
Почему 2016? откуда инфа?
раскрыть ветку 2
0
Потому, что Civil war
раскрыть ветку 1
0
Информация откуда что именно этот актёр?
0
с мультсериалами такая же беда
0
Нашли актера на нового паука?
раскрыть ветку 1
0
Эйса Баттерфилд (с последнего фото) рассматривается как главный кандидат, но официального подтверждения от марвел пока не было
0
Так чё опять что ли актёра меняют?
0
нового паука отложили до 2018 года
0
Тоби - "фу что за плаксивый чувак, нам не нравится"
Эндрю - "фу что за плаксивый пидор"
Теперь вот жрите Асу Баттерфилда, который постоянно играет депрессивные и грустные роли.
-1
верните 2002
-2
Будем надеяться что в этот раз хорошо снимут. Актер новый хорошо сыграл в фильме Игра Эндера. Может и тут не оплошает.
раскрыть ветку 5
+1
Ну как упоротый человек, который прочел 3 книги из серии Эндера (там больше 3-ех книг, но больше не осилил пока), могу заявить, что фильм и в половину не передал всего из первой книги...Мотивы и поступки часто не понятны будут для зрителя, не знакомого с оригиналом.
раскрыть ветку 4
+7
Я про сюжет молчу. Я именно про игру данного актера говорю. Он был неплох. Может и Паркера сыграет так же не плохо.
раскрыть ветку 2
0
Согласен, читал книгу, потом посмотрел фильм. Вот сейчас даже не вспомню, досмотрел его до конца или нет, потому что при упоминании Игры Эндера в первую очередь всплывают образы, появившиеся при прочтении книги.
-8
Это гомно, спасёт только передача прав к марвел.
раскрыть ветку 6
+3
так уже и они снимают фильм где паркеру будет 16 лет(
раскрыть ветку 5
0
а сколько ему должно быть? 43?
Он подросток вообще-то!
раскрыть ветку 4
-16
А это говно все еще снимают?
ещё комментарии
Похожие посты