81

О наболевшем

Вот слушайте.
На прошлой неделе все разразились любовью к так называемому "Компоту". Он стал учителем года и в принципе хорошим малым.
А знаете о чём я подумала в первую очередь после просмотра видео? Да о том что мамаша мальчика, которого отпинал компот - не мать вообще, а (пардон) ху*ня какая то.
в конце концов, если бы она следила за воспитанием ребёнка, то ребёнок не до*бывался бы до прохожих на улицах, не получал бы пи*дюлей соответственно.
Если бы эта мамаша заметила, что ребёнок то у неё с малых лет долбо*бом растёт, то проблем бы не было, да и компот жил бы спокойно и не угодил бы в дурку. И, чёрт его знает, а что им, в таком случае, мешает таким же образом до*бываться и до любых других прохожих. А ведь это может оказаться и не бродяга (как выяснилось, он и не бродяга, но не суть), а какой нибудь взрослый отморозок (такой же, как эта маленькая шобла в юности), тогда парня могут уже и не собрать.
Так что прежде чем кричать в интернетах о Компоте, лучше пойди и посмотри не творит ли какой х*йни твой ребёнок.

Это наболевшего пост, прошу прощения за ненормативную лексику.
У меня всё.

Дубликаты не найдены

+30
Бывает одни ростят детей воспитывают,уделяют ребёнку время и тд,а вырос наркоман и алкоголик))у другой семьи родители алкаши,а вырос ребёнок порядошным и целеустремлённым)Естесственно за детьми нужно следить дабы гадостью не рос,но всяко бывает!
ещё комментарии
+16
Мне в этой ситуации в первую очередь жалко директора школы, которую заставили уволиться,из-за того что пара пиздюков на территории школы решила доебаться до прохожего и выложили этот видос в интернет.
И похуй на стаж, на заслуги.
WTF?!
раскрыть ветку 3
+5
вот вот, не директор же его воспитывала, она возможно его даже не видела никогда, если школа довольно большая. Но родителей с поста родителей же не уволить...
+1
А крайнего нашли и всё(Так во многом!Жизнь вообще штука не справедливая.
раскрыть ветку 1
+1
Жизнь то ладно, это люди вместо того что бы объединится и создать рай на земле гадят друг другу и довооольные.
+11
Не согласна с автором поста. Дети хитры еще со школы помню, как родители малолетнего отморозка, который не давал житья всему классу, делали круглые глаза и били себя кулаком в грудь, что их деточка хороший приличный ребенок. И не потому что родители плохие, а потому что дома ребенок себя ведет прилично, а на улице, без контроля, как мудло.
ещё комментарии
+6
Вот взял и из ничего обматерил человека которого вообще не знаешь и в глаза не видел. Как бабка на скамейке
+4
А знаете о чём я подумала в первую очередь после просмотра видео? Да о том что мамаша мальчика, которого отпинал компот - не мать вообще, а (пардон) ху*ня какая то.

А ты сколько детей вырастил, диванный воспитатель?

Это тебе не рейтинг на Пикабу набирать
+4
да не мамаша виновата, а папаня- всыпал бы хорошенько по заднице, глядишь и потише стал бы пиздюк маленький. А мама- мама будет любить ребенка каким бы придурком тот не был...
раскрыть ветку 1
+1
Согласна. У меня первая мысль была, что им папка наверняка не занимается, а маме душевных сил не хватит вломить ему за такое.
+3
Автор поста - я согласен с тобой. Мальчик мог бы нарваться на кого нибудь по злее. Лично я бы взял его и долго бил бы бошкой об асфальт, хотя я далеко не отморозок.
раскрыть ветку 2
+1
А потом надо было поймать оператора, так же побить и отобрать камеру? %))
раскрыть ветку 1
+1
На полном серьезе отвечаю что да, кстати насчет камеры ты верно подметил.
+2
О боже мой, ты ругаешься матом! Как твоя мама за этим не уследила? От общества многое зависит, не только воспитание.
+2
Блин, с х**ей вы конечно перегнули. Родители, школа, компания, секции все это социум ребенка, это все в скопе влияет на его воспитание и развитие. Дети сейчас очень злые, мультики и игры у них жестокие. А родители порой и не знают что их чадо говно ( простите) потому что дома он ангел во плоти. Здесь так много факторов, что трудно судить, что именно в жизни ребенка х**ня
+1
Вот зачем закрывать звездочками буквы в матерных словах? Никто же бл* них*я не понимает, что там написано, е*ать копать
раскрыть ветку 1
0
наверное думают что изменения в законе о мате их тоже коснутся хД
+1
После просмотра ролика изловила сына, посмотрели ролик вместе, попросила озвучить его мысли по поводу происходящего на экране. Выдохнула.
0
Естественно*)
0
Мейнстрим одобряй, плюсы получай
0
Тупее криков души я уже давненько не читал
0
О каком ты воспитании можешь говорить? У самой мат через слово.
0
Приложи подорожничек, дабы не болело ^^
0
Как вы можете судить родителей ? Социум давит на ребенка с самой песочницы и судить только мать или отца за это, как минимум глупо.
0
Ничего, ничего! Компот доберется еще до мамаши этого пиздюка!
раскрыть ветку 1
0
Хоть бы на рожу его родичей посмотреть.
0
Минусую. Моего младшего брата мать отлично воспитывала, но улица его испортила. И вообще, на то, каким человек вырастает оказывают влияние многие факторы: воспитание, окружение, предрасположенности, образ жизни, что с ним происходило в детстве. Мать несет за это только часть ответственности, я считаю.
-1
Ну ептеть... Все же вроде уже обсудили это. Даааа! Он плохой мальчик. Да! У него плохое воспитание. Может быть уже о чем нибудь другом поговорим?)
-1
хорошо сказал!
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: