о наболевшем

Рискую уйти в минуса, но уж очень хотелось высказаться. Давно об этом рассуждаю, но зачастую это происходит наедине с самим собой, а тут совсем недавно познакомился с таким замечательным сайтом как Пикабу и решил вынести свои мысли и рассуждения на массовый суд)))
О чём собственно речь?! Об отношениях между полами, а именно девушках, об их самооценке, поведении и прочем. При выборе партнёра для отношений, да, да именно партнёра, ведь в первую очередь это взаимовыгодные отношения, мы, парни смотрим на внешность, что в принципе нормально, думаю такая же ситуация и у девушек при выборе парня, но суть не в этом, а в том что происходит дальше. Внешность одно, но по мне не менее важно в девушке и её ум, то чем она увлекается, как она говорит и о чём говорит. Когда отношения начинают развиваться ты с каждым месяцем, годом начинаешь осознавать, внешность то она временна, и если у тебя планы на этого человека…, то внешность, в первую очередь уходит на задний план. Да, конечно не хотелось бы иметь менее симпатичную девушку, но зато умную, интересную собой. Есть много девушек имеющих эти два качества сразу же одновременно, но ещё больше тех, которые думают и считают себя полностью правыми «Я красивая и этого достаточно », да, есть уйма мужчин с этим согласных, которым по большому счёту не важны разговоры с подобными девушками, и да, эти мысли не для того чтоб осудить кого-либо это лично моё мнение. И зачастую такие дамы, по другому их не назовёшь, о себе очень завышенного мнения, а по сути сама пустышка, у простого парня нет шансов даже на знакомство с ними, но чёрт возьми, какого… спрашивается, если с тобой и поговорить не о чем кроме прошедшей твоей вечеринки в очередном ночном клубе. Об этом могу писать, говорить очень много и долго, но читать этого никто не станет, а для меня важно обратное. Помечу, что не обобщаю всех девушек, говорю исключительно о тех кто подходит под данное описание, которые думаю на данном сайте и маловероятно сидят)))
В завершении хотелось бы сказать, дорогие наши девушки, будьте не только красивыми, но и по своему интересными, читайте книги, увлекайтесь чем-то полезным, дарите улыбки не только внешностью, но и интеллектом. Пожалуй, у меня всё, честно стало чуточку легче, прошу строго не судить, спасибо за внимание, будет интересно почитать что вы, дорогие Пикабушники, думаете по данному поводу.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
"В завершении хотелось бы сказать, дорогие наши девушки, будьте не только красивыми, но и по своему интересными, читайте книги, увлекайтесь чем-то полезным, дарите улыбки не только внешностью, но и интеллектом."

Парень, а будешь ли ТЫ интересен интеллектуально развитой девушке?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
интелектуально разитой в той же мере как и я думаю да
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да и что вы этом предложении не так, что его выделили отдельно?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку