5

О наболевшем

не знаю было или нет, боянометр ничего не выдал, если что не урчите
О наболевшем не знаю было или нет, боянометр ничего не выдал, если что не урчите

Дубликаты не найдены

+9
Когда мне было 12 лет, это уже было баяном.
+5
Какой бред!! Как уже надоело это слушать. Пора уже уяснить: всем кажется что раньше было лучше. Но раньше так же курили/бухали/гуляли , а сейчас есть отличные дети. Просто выросло "то хорошее " поколение и теперь рожает "ужасных" детей
раскрыть ветку 3
-1
Да главная проблема не в бухали и т.д. а в том что все дома за компом сидят) И это довольно грустная правда
раскрыть ветку 2
0
Сказал человек, сидя за компом/планшетом/телефоном.
раскрыть ветку 1
+2
Как говаривал наш драгоценный Иван Иванович, учитель математики: "Вы чертовы ленивые тупицы, мне доже колл вам поставить жалко, но так и быть, я вам поставлю тройки, чтобы вы получили аттестаты и ушли, и я вас забуду, по тому что плохое быстро забывается, а хорошее всю жизнь помнится" Так вот. в 1995г. 12 летние тоже пили и курили, и родители мои трахались задолго до своих 18 лет. Но мы это забываем и с возрастом, нам кажется что нынешняя молодежь совсем некудышняя))) Эта фраза живет наверное с самой колыбели человечества)
+2
«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».
(Сократ, V в. до н.э.)

«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».
(Гесиод, 720 год до н.э.)
+1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1
Раньше было хуже. Клей, паленая водка, дешевые сигареты, подвалы, заброшенные дома. А сейчас вписки, свэг, вся хуйня.
раскрыть ветку 1
+1
вот-вот. кто-то молоко варил, кто-то ханку.
я не курил, не пил. зато по стройкам и подвалам лазили, на городскую свалку зачем то ходили бомжей бояться. один раз труп нашли на чердаке строящегося дома (стройка была временно заморожена, ибо 90-е шли.) и тут вдруг в интернета я узнаю. что раьнше было всё збс, а щас всё хуёво.
да и вообще - следите за детьми, и не будут они бухать и курить.
+1
ЗА-Е-БА-ЛИ
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: