-18

О наболевшем.26.08

После расставания многие,ощутив вкус свободы,перестают хотеть возвращаться обратно.Когда ты уходил,я не думала,что мне будет тебя так сильно не хватать.Проходит время,а желание подойти и обнять тебя вновь до сих пор не угасает.Люди прощаются,а воспоминания не дают спать ночами.А еще труднее,когда в нашей истории много весёлых и трогательных моментов.Я все помню:как в первый год отводила глаза,безумно боялась к тебе прикоснуться , приласкать.И только сейчас я начинаю понимать,что обижалась по пустякам,начинаю понимать лишь тогда,когда эмоции утихают.Анализируя свои поступки,так и хочется повернуть время вспять и сделать все по-другому.Когда ты уходил ,я думала, что мы поставили точку в наших отношениях,но моя надежда не умирает до сих пор.Я не ищу тебе замены,никто не может стать тобой.Когда ты уходил,я не знала, насколько сильной может быть тоска по человеку.моё сердце всегда с тобой.Скажешь,что я глупая?Может быть,но я продолжаю ждать.Я жду тебя.

О наболевшем.26.08 Любовь, Расставание

Дубликаты не найдены

+4
Не, здесь такое не любят. Тут про отношения любят рассказы следующих категорий:
1) парень - мудак;
2) баба - шкура;
3) хэппи лав стори;
и моё любимое 4) все ебанулись!!!
Причём любой из этих пунктов не исключает остальные.
Sad but true.
+5
Ничего страшного, скоро обратно в школу - опять встретитесь.
+4
1. Да, ты глупая. 2. Не дождешься. 3. Сдай , наконец, учебники в библиотеку
+2

Тут чей-то личный дневничок протек. Я все прибрал. Расходимся, товарищи, расходимся. Осторожнее. Мокрый пол.

Иллюстрация к комментарию
+1
Идите нахуй, я вас не звал (с)
+1

Не надо сюда постить сопли,здесь такое не любят

0

Готовься к вступительным экзаменам, не еби голову.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: