О мэйле

Большой привет корпорации мэйл.ру и их назойливым продуктам!
О мэйле Большой привет корпорации мэйл.ру и их назойливым продуктам!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще, давно подмечено, что самый главный вредитель для компьютера - это человек. Само по себе ничего не поставится, пока пользователь не начнет нажимать кнопки.
Так что себя винить нужно в первую очередь :)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам попадал в мейл сру, когда ставил какой-то софт, не помню что было уже. Я внимательно смотрел галочки и скринил каждое окно, но ебаный гуард и прочая херня проросла в моей системе. После запала гуарда пересмотрел скрины - нет никакой галочки, подтверждающей, что я хочу поставить гуард. Да вообще никакой ебаной галочки связанной с гуардом.
Пора в суд подавать на эту будку собачью.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек, ставил то ты 100% "крякнутый" софт. По-этому жаловаться нет смысла.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если и "крякнутый", это не даёт mail.ru выбирать за меня ставить ли сраный гаурд или нет. Окончательное "слово" должно быть за мной, а не за мейлом.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну когда ты играешь не по правилам, то и уповать на свои права смысла нет. Я к этому)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но я никому не ставлю свой софт без предупреждения) И этим занимается только мейл ру. Остальной крякнутый софт либо даёт выбор, либо лишнего там нет.
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае гвард сам у тебя не ставился - компьютеры не умеют пока что за тебя все делать :)
Человек ставит программы и т.д...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Имелось ввиду, что в фоновом режиме поставился.
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ @Portavik сказал то, что я имел ввиду :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку