О мэйле

Большой привет корпорации мэйл.ру и их назойливым продуктам!
О мэйле Большой привет корпорации мэйл.ру и их назойливым продуктам!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Установи вебальту - почувствуй что такое боль
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
ебальту...конкретную ебальту твоих мозгов и нервов... >:D
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
От вебальты я кое-как избавился. Но однажды, когда я скачивал очередную игрушку с торрента, у меня при открытии новой страницы начал вылазить со всех сторон какой-то topic torch. Я столько времени потратил на то, что бы удалить эту херню. НАРОД, кто столкнется с этим ужасом, зайдите на их сайт и просто отключите его и не тупите, как это делал я.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю какую боль оно вам причиняет но я вебальту удалял через Панель управления\Программы\Программы и компоненты и нормально удаляется
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
плюсуюсь, та же хрень. еще когда подцепил по дурости первая мысль была: "оооой, бляяя, весь день теперь парится...", а потом через панель управления удалил, стартовую поменял в браузерах и все норм стало. и всего то 5 минут...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
тоже удалял через uninstall, в браузерах менял стартовую страницу, реестр даже чистил, а она все равно вылазила при запуске любого браузера. Оказывается это говно еще в строку запуска ярлыков всех браузеров прописалось еще.
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас вебальта усовершенстсовалась, раньше можно было в реестре удалить параметр и все, сейчас так же как и гардмаилсру
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а вы попробуйте удалить qvo6.
удалял из всех ярлыков 2х браузеров. + удалил через панель управления, удалил спец. прогой из реестра и поменяй в настройках обозревателя стартовую страницу, только тогда пропал этот ад
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне хватило поиска в реестре по слову вебальта и удалению найденных результатов, сейчас к счастью у меня нет этих гадостей
Автор поста оценил этот комментарий
У ебальты есть программа? Видать совой софт толкаю уже. Я через реестр её ебашил, там гнида сидела.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
устанавливается она как ебальта тулзбар
Автор поста оценил этот комментарий
Удаляем её через Uninstall Tool, лечимся Dr. Web Cureit, удаляем плагины из браузеров, меняем домашнюю страницу. Вот по такой схеме я избавился от этого говна в 1 раз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
есть проще, ебашим компьютер ногой, дальше по обстоятельствам xD
Автор поста оценил этот комментарий
Скоро мыло.ру будет хуже чем вебалта
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он итак хуже -_- ебалта хотябы удобнее ,ну и я её быстро удалил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку