О мэйле

Большой привет корпорации мэйл.ру и их назойливым продуктам!
О мэйле Большой привет корпорации мэйл.ру и их назойливым продуктам!
Автор поста оценил этот комментарий
Призываю лигу детективов. Что за клевый седой чувак на второй картинке?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Микки Рурк)) И Лига Детективов здесь не нужна))
Автор поста оценил этот комментарий
Мыло почти как яндекс..тока назойливие..и удаляеться в разы дебильние...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, яндекс честнее, и он хотя бы удобный, поэтому если он на себя страницу переключает, я не сопротивляюсь. Правда в последнее время поиск косячит. Ну и само собой, яндекс устанавливается только с твоего разрешения (проворонил галочку - тут уж извиняй). К тому же все элементы яндекса элементарно сносятся при желании. И крайний аргумент в защиту подсудимого - мне лично яндекс нравится визуально. Хотя я преимущественно пользователь гугла.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Их софт позволяет им монетизировать миллионную аудиторию и зарабатывать на тебе и тебе подобным горы бабла. А ты продолжай постить унылые картинки в интернете)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мсье, вы вероятно излишне умны, коль скоро разговариваете в таком тоне? Никто не пытается оспорить то, что их софт приносит им выгоду. Но он от этого говном быть не перестаёт.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Их софт выполняет свою миссию. Он нужен для заработка денег - и он приносит им деньги. Говно или не говно - понятие субъективное, а задачу он свою выполняет, и тонны "смишных" картинок по поводу того, какое мейл говно - задолбали. Если внимательно смотреть на то, какие галочки ставишь - не будет никакого говна, а если руки торчат из неприспособленных для этого отверстий - сам виноват.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты действительно излишне умён. А теперь поиграем в игру. Качаешь любую хрень, до которой добрался мэйл, и ИЩЕШЬ в установщике галочку "НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ ГАРД МЭЙЛ.РУ". Спутник и Бар да. Галочки убрал и всё ок. А гард устанавливается без твоего ведома. Более того, простым удалением из панели управления его с компа не снесёшь. Он как вирус, при следующем включении компа восстановит себя и будет так же жрать ресурсы, а так же менять всё что угодно на компе на мэйл. причём зачастую вообще не уведомляя тебя об этом. Ну как нашёл галочку то? Ты ставь, ставь. А вот для того чтобы снести ЭТО с компа надо иметь действительно прямые руки, растущие из нужного места.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
лучше полный комп вирусов ,чем работать с защитником маил
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, он то защитит)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
прочитал твой ник, как Apres (
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не, у нас с сестрой без извращений) Она замужем давно, племяшка моя уже в садик ходит))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорит о том, что софт мейла говно, а я говорю что только благодаря ему мы можем нахаляву пользоваться софтом от сторонних разработчиков, которые монетизируеются за зачет гарда мыловского. И не будь гарда мыловского - прогеры бы не выкладывали свои программы в открытый доступ, а продавали бы за бабло.
Чуете взаимосвязь?)
Впрочем, в нашей стране все так привыкли пиздить софт, и так привыкли не платить за него - что такие аргументы не подействуют. Желаю минусующим увидеть как пиздят их интеллектуальную собственность )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
"только благодаря ему мы можем нахаляву пользоваться софтом от сторонних разработчиков" Да ложь же не правдивая! У подобных прог существуют бесплатные аналоги и без мэйла. И мэйл в данном случае должны предлагать свой софт, а не устанавливать его принудительно. Яндекс тоже зарабатывает на этом, но к ним претензий нет, они честны в этом плане.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
"Качаешь любую хрень, до которой добрался мэйл" - начнем с того, что программисты, которые писали "любую хрень" и потом бесплатно выложили ее в сеть - зарабатывают деньги как раз за счет вшитого гарда. Не хочешь пользоваться бесплатной прогой с гардом - купи платную без гарда.
Или ты коммунист, и за то что бы все прогеры писали бесплатно?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дай угадаю, ты сотрудник мэйла?)
Мэйл часто поддерживает продукты, к написанию которых не имеет совершенно никакого отношения. Онлайн игры например. А файлы, с мэйловского файлообменника? Нет, ни в коем случае не спорю - их обменник, их правила. Но никто из их прямых конкурентов не делает такое западло. На "Народе" убрал галочку, и всё, продукт Яндекса не попадёт на твой комп. И вообще никогда не знаешь, где встретишь их программки.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
> Если ты сам разрабатываешь софт - то ты наверное знаешь, хотя бы примерно, сколько людей купили винрар.

Ты дурак, что-ли? откуда у меня такая инфа?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть он и глупости говорит, но в этом плане поддерживаю - оскорблений не надо.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал в мейле несколько лет, как раз в отделе разработки (а не поддержки) игр)
Сейчас нет, но тем не менее отношение в нашей стране к софту убивает всякое желание кодить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти угадал))
Ну то что он разрабатывает и своё я не спорю. Но они и ко многим "чужим" играм прилепляются. Надеюсь что хоть на основе соглашения. А то не удивлюсь если тоже без ведома))
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator

Игнорирование заголовка
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
переделал
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько я помню, недавно был очень похожий пост про мэйл, и там выступал его бывший сотрудник, с пеной у рта доказывавший всем, что мэйл добро, и что виноваты все, кроме него. Уж не ты ли это был?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я аж поперхнулся при словах про очень похожий пост. Ты так не пугай))) Я может и не слишком оригинален в выборе темы, но бояны всеми силами пытаюсь опознать и не запостить))
Автор поста оценил этот комментарий
а я пользуюсь ящиком на мейл.ру и мне норм) но спутник их действительно мешает
с помощью Revo uninstaller pro его реально легко снести
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ящик у меня тоже мэйловский. точнее бк, т.к. на 2 буквы короче и удобней набирать. а также агент стоит, с тех времён, когда ещё был популярен. Но остальные продукты мейла - убожество. И хрен бы с ними, но они нагло навязываются. Вот сегодня после очередного удаления этой херни вдохновился сделать пост.
Обрати внимание, речь не о спутнике. спутник можно не устанавливать в определённом месте поставив/сняв галочку. А вот гард разрешения не спрашивает. Он сам начинает тебя "защищать".
показать ответы