Дубликаты не найдены

+151
Включаю я как-то раз комп, открываю браузер... хуяк, главная страница - мейл ру. Ну ладно думаю, видать пропустил галочку какую, исправил. И тут хуяк - вылезает этот гуард и говорит: "Опаньки, в настройках интернета что-то поменялось". Как на мейл мне страницу менять так всё норм, а как я сам поменял обратно, так алярм сразу. Еле удалил эту хренотень с компа
раскрыть ветку 6
+35
У меня после удаления этой хренотени во всех браузерах удалились все закладки, вкладки, пароли... короче все что можно, сидел неделю проклинал этот mail.ru
раскрыть ветку 2
+76
Ты штаны потерял.
Иллюстрация к комментарию
+1
Он мстит.
+6
в автозагрузке надо отключать GuardMail,потом удалять,все.
раскрыть ветку 2
+4
или убить процесс, а потом отключить и удалить службу.
раскрыть ветку 1
+107
Установи вебальту - почувствуй что такое боль
раскрыть ветку 14
+68
ебальту...конкретную ебальту твоих мозгов и нервов... >:D
раскрыть ветку 11
+27
От вебальты я кое-как избавился. Но однажды, когда я скачивал очередную игрушку с торрента, у меня при открытии новой страницы начал вылазить со всех сторон какой-то topic torch. Я столько времени потратил на то, что бы удалить эту херню. НАРОД, кто столкнется с этим ужасом, зайдите на их сайт и просто отключите его и не тупите, как это делал я.
раскрыть ветку 8
+2
Удаляем её через Uninstall Tool, лечимся Dr. Web Cureit, удаляем плагины из браузеров, меняем домашнюю страницу. Вот по такой схеме я избавился от этого говна в 1 раз.
раскрыть ветку 1
+11
Скоро мыло.ру будет хуже чем вебалта
раскрыть ветку 1
0
он итак хуже -_- ебалта хотябы удобнее ,ну и я её быстро удалил
+39
лучше полный комп вирусов ,чем работать с защитником маил
раскрыть ветку 2
+17
Да, он то защитит)
раскрыть ветку 1
+13
это будет похоже на ситуацию:
идут 2 друга. один упал, а другой ему: аккуратнее будь
+25
http://www.youtube.com/watch?v=fiWX89FSkqU
Самое лучше видео о mail.ru
раскрыть ветку 2
+10
*спам открывается автоматически на новых вкладках*
проиграл с подливой
раскрыть ветку 1
0
Выиграл всухую.
+10
Ах этот меил... Удалила раз его с компа, не из того места руки у меня оказались. Сбились настройки интернета и удалились с ним какие-то файлы. Инет не пахал, то не работало и тд... Пришлось винду сносить... Только это помогло. Спасибо ему, блять
+3
словами:
- помоги избавится от этой дряни
я понимаю что друзья-знакомые просят почистить комп от мейрусковсккого говна
+3
в тему:
+2
Вообще, давно подмечено, что самый главный вредитель для компьютера - это человек. Само по себе ничего не поставится, пока пользователь не начнет нажимать кнопки.
Так что себя винить нужно в первую очередь :)
раскрыть ветку 8
+5
Сам попадал в мейл сру, когда ставил какой-то софт, не помню что было уже. Я внимательно смотрел галочки и скринил каждое окно, но ебаный гуард и прочая херня проросла в моей системе. После запала гуарда пересмотрел скрины - нет никакой галочки, подтверждающей, что я хочу поставить гуард. Да вообще никакой ебаной галочки связанной с гуардом.
Пора в суд подавать на эту будку собачью.
раскрыть ветку 7
0
Человек, ставил то ты 100% "крякнутый" софт. По-этому жаловаться нет смысла.
раскрыть ветку 3
0
В любом случае гвард сам у тебя не ставился - компьютеры не умеют пока что за тебя все делать :)
Человек ставит программы и т.д...
раскрыть ветку 2
+2
у меня вот guard стоит но пока не беспокоит,к не добру это))
+1
Недавно сканировал комп на вирусы, и нашол их в папке где находился у меня этот сраный guard, вот с....
+1
Скачал недавно песню с zaicev.net. B качестве добавки получит mail.ru.
Долго пытался восстановить привычную работу компьютера.
Но с поисковиком справиться не удалось - после перезагрузки снова вылазит mail.ru
Результат - тупо ненавижу mail.ru
Нахрена такое делать???
+1
Блин стоит мне посмотреть какой-нить фильм, и я сразу же вижу шутку с кадром из этого фильма! :D
+1
Тем временем линуксоиды сидят и ржут с вас.
+1
Призываю лигу детективов. Что за клевый седой чувак на второй картинке?
раскрыть ветку 1
0
Микки Рурк)) И Лига Детективов здесь не нужна))
+1
Может можно создать какую-нибудь петицию, чтобы мылору нахуй закрыло эту шнягу?
0
Мыло почти как яндекс..тока назойливие..и удаляеться в разы дебильние...
раскрыть ветку 11
+30
Нет, яндекс честнее, и он хотя бы удобный, поэтому если он на себя страницу переключает, я не сопротивляюсь. Правда в последнее время поиск косячит. Ну и само собой, яндекс устанавливается только с твоего разрешения (проворонил галочку - тут уж извиняй). К тому же все элементы яндекса элементарно сносятся при желании. И крайний аргумент в защиту подсудимого - мне лично яндекс нравится визуально. Хотя я преимущественно пользователь гугла.
раскрыть ветку 7
+4
а мне гуголь по интерфейсу не нравится, юзаю Я онли.
*поисковикосрач объявляю открытым, тролли, садитесь жрат, пожалуйста*
раскрыть ветку 6
+7
самое адовое что было с моей системой - это вебальта, я так и не смог эту херню преисподней удалить
раскрыть ветку 2
+6
я даже не в курсе что такое..боюсь гуглить..
+1
угу, назойливая штука. у меня правда получилось после пары часов плясок ее снести
0
а я пользуюсь ящиком на мейл.ру и мне норм) но спутник их действительно мешает
с помощью Revo uninstaller pro его реально легко снести
раскрыть ветку 2
+1
Ящик у меня тоже мэйловский. точнее бк, т.к. на 2 буквы короче и удобней набирать. а также агент стоит, с тех времён, когда ещё был популярен. Но остальные продукты мейла - убожество. И хрен бы с ними, но они нагло навязываются. Вот сегодня после очередного удаления этой херни вдохновился сделать пост.
Обрати внимание, речь не о спутнике. спутник можно не устанавливать в определённом месте поставив/сняв галочку. А вот гард разрешения не спрашивает. Он сам начинает тебя "защищать".
раскрыть ветку 1
+2
ну понятно, агент у меня тоже есть. причем устанавливала недавно - поностальгировать. Так блин, установщик с оф. сайта устанавливает все спутники/гайды/прочее мейловское фуфло тебе на комп вообще без спроса. Так что искала сторонние сборки =\
0
Мэйл фишки давно уже пора считать вирусами. а компании нужно выписать такой штрафец. чтобы у них даже, блять, мысли не возникало делать свои спутники, гварды и прочую хню.
-2
ЭЭЭ, у чувака микрофон точь в чтоь как у меня. Никогда раньше не замечал...
-3
@moderator

Игнорирование заголовка
раскрыть ветку 9
+4
переделал
раскрыть ветку 7
+13
прочитал твой ник, как Apres (
раскрыть ветку 6
0
Фу, ябеда
-7
Разве весь подобный софт не предназначит только для того, чтобы следить за пользователем?
-20
Их софт позволяет им монетизировать миллионную аудиторию и зарабатывать на тебе и тебе подобным горы бабла. А ты продолжай постить унылые картинки в интернете)
раскрыть ветку 39
+29
Мсье, вы вероятно излишне умны, коль скоро разговариваете в таком тоне? Никто не пытается оспорить то, что их софт приносит им выгоду. Но он от этого говном быть не перестаёт.
ещё комментарии
+1
Не мы же им платим эти деньги. Мне насрать, я просто это игнорирую например.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: