О музыке

О музыке Музыка, Подписки

Честно, украл с паблика вк

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

как перешел с deezer на youtube.music ощущение именно такое - рекомендации все - гавно и не меняются. Каждый раз ищешь альбомы сам, но стоит включить "свой микс" и он опять по кругу играет 20 песен.

Еще и скроблинга нормального нет.

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Если будешь часто слушать музыку на яндексе, спустя пару месяцев он начнёт составлять очень даже крутые рекомендационные плейлисты

10
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, что-то я не слышал про ютуб.музыку.. а вот оно как))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Чык-чырык

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пы-пы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Корпорации вообще не хотят признавать Беларусь.Вы знали что в Беларуси нет официально PSN store(плейстейшен магаз цифровой)?И что приходится указывать регион Россия,но псн один фиг не хочет привязывать банковские карты с международной системой виза или мастеркард если они зареганы в РБ!Я хочу им дать денег а они шлют меня нахер)) знаете какой выход?За три минуты делаешь виртуальную киви карту (я охерел как это быстро и просто) и вот эту виртуальную  карту псн принимает к оплате,афигеть!Центр,бля,Европы...Такое чуство что я в Набии какой живу.А ещё мы айти страна,да) айти страна где банкоматы Беларусбанка не принимают купюры в сто рублей,знаете почему?Потому что нет нужного програмного обеспечения(это официальный ответ!).Ладно,извините,накипело))

3
Автор поста оценил этот комментарий
Шыпшына
2
Автор поста оценил этот комментарий

для это есть Spotify и если и имеет смысл платить за подписку, то исключительно там

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

только спотифай за семейную подписку просит порядка 1000 рублей в месяц, а все остальные за аналогичную меньше 300. При этом остальные имеют приятные бонусы, к примеру у пользователей яндекса скидка на такси, у гугла - отсутсвие рекламы на тыртубе + реально удобная работа с smartTV. Ну а в случае дизера просто хорошие музыкальные подборки и рекомендация вряд ли сильно уступающие споту.

Так что каждому есть за что платить. Я лишь назвали конкретный один минус ютуба, ну и плюсы теперь тоже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, цена для каждого региона разная (через Филиппины можно рублей за 150 покупать, я ваще британский семейный доступ за 200 рублей на год купил) и когда в ближайшее время он запустится в России, то цена будет на уровне остальных сервисов
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, у ютуба с этим пунктик, что у мьюзика, что у видео-хостинга, стоило тебе послушать трек- все, он, стопудово, твой любимый, ты сам его выбрал и будешь слушать его всегда. От некоторых треков я "отказывался" уже раза три, и они все равно возвращались. Но больше всего вымораживает ютубовская тема, когда включаешь какой-то плейлист, который все равно соскакивает на рекомендованные, ведь "наверняка тебе надоело уже слушать незнакомую музыку, мастер"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

он плейлисты подбирает по сокращению треков,  и это еще ладно. но самое ужасное - в рекомендациях почти всегда висят популярные новые альбомы.  популярные не у меня, а большинством.  и эти альбомы и исполнители не уходят от туда. единственный оставшийся способ искать новое без сторонних средств таких как ласт фм, это создавать радиостанции по исполнителю и надеяться что он не войдет в цикл уже через 10 треков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

автозамена блин - по пересечению треков.

1
Автор поста оценил этот комментарий
спотифайа лучше рекомендаций нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку