О моих постах, цыганах и проблемах с ними

1. Прежде всего, хочу извиниться, что некоторые пользователи отреагировали на пост о теневых заработках цыган https://pikabu.ru/story/otkuda_u_tsyigan_tonnyi_zolota_i_dor... так агрессивно. Пост носит информативный характер и не призывает к активным действиям. Я просто рассказываю о цыганах то, что сам узнаю, пока живу в Европе. Опять же, в тегах я выделяю, что речь касается именно европейских цыган (преимущественно из Чехии, Словакии, Венгрии), но модераторы, видимо, не считают это важным, раз удаляют теги

.

2. При этом, не могу не согласиться, что цыганская проблема остро стоит во всех странах, в том числе, России. Даже за примером ходить далеко не надо. Это, например, произошло вчера: https://www.interfax.ru/russia/665289
Для ЛЛ: под Пензой цыгане приставали к девушкам-подросткам (как я понял из комментов и др.источников), им наваляли старшие. Цыгане разбежались, но вскоре вернулись с подмогой, а так же ножами, вилами и огнестрелом. Один русский погиб, еще несколько в больнице. Полиция и ОМОН подозрительно долго бездействовали. Губернатор высрался только когда жители перекрыли федеральную трассу. Теперь держим пальцы, чтобы конфликт оформили как бытовой. Потому что если его признают на нац.почве, как вы думаете, кто сядет? Правильно, русские парни, которые заступились за своих. Причем, сядут показательно и надолго.
Опять же, не разжигаю, но учитывая просто ДЬЯВОЛЬСКУЮ плодовитость цыган, предупреждаю, что в будущем таких конфликтов будет становиться больше. Поэтому, решения нужно искать уже сейчас.

.

3. Проблема гораздо глубже, чем думают многие. Проблема даже не в том, что все цыгане торгую наркотой (с) Борис Соболев. А в том, что они плевать хотели на законы стран, в которых живут.

Спросите любого цыгана из табора -- что такое конституция? Да они слова такого не знают. Для них конституция -- это обычаи табора.

Поэтому, они выдают дочерей замуж в 13 лет (что противоречит законам РФ и ЕС), занимаются попрошайничеством на грани с вымогательством (противоречит законам РФ и ЕС), присваивают не принадлежащие им земли, занимаются самостроем (противоречит законам РФ и ЕС), и так далее, список можно продолжать вечно.

При этом, их законы запрещают цыгану воровать у цыгана, но поощряют воровать у всех остальных рас. Запрещают наносить вред цыгану, зато на остальных это не распространяется (поэтому, кстати, цыгане никогда не продадут наркоту своим -- их ждет расплата). Запрещают портить своих девушек, но... тут, думаю, тоже понятно.

.

То есть, понимаете, главная проблема в том, что цыгане не отождествляют себя с кем-либо еще. Не удивительно, что существующие методы воздействия на них не работают.

СССР в больших количествах строили цыганские школы и колхозы, но все оказались разнесены и закрыты. Чехия и Словакия отгораживались от цыганских поселений бетонными стенами, но цыгане пожаловались на нарушение своих прав и все пришлось снести.

Настолько глубокая проблема требует таких же глубоких и обдуманных решений. Как минимум, надо найти способ повлиять на законы таборов через баронов или самых уважаемых цыган (начать хотя бы с крошечных изменений). А если все взять в свои руки и понадеяться на старый добрый суд Линча, херово будет всем без исключения...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
66
Автор поста оценил этот комментарий

Всех цыган отправить кочевать на остров Врангеля. Огромные степи, простор, и никого кто стеснил бы их права. Хош стройся где и как угодно, хош барыж травой. Никто не запретит.

раскрыть ветку (40)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Читая про цыган всегда вспоминаю "Империю" Злотникова:

— Знаешь, я давно хотела тебя спросить… почему среди абитуриентов Терранского университета так мало цыган… да и те, что есть, как правило, студенты военного факультета.
Ярославичев некоторое время помолчал, словно колеблясь, говорить или нет, и вдруг сказал:
— Просто… этот народ необходимо уничтожить.
Тучина широко открыла глаза.
— Знаешь, — медленно произнесла она, — мне показалось, будто я слышу… Шикльгрубера.
Ярославичев усмехнулся:
— Нет, ты не права. Я ни в коей мере не собираюсь строить концлагеря и крематории, да и убивать никто никого не будет, просто… ты когда-нибудь задумывалась над тем, что делает цыган цыганами? Везде, в любой стране, даже там, где они ничем не отличаются внешне от коренного населения.
— Традиции, образ жизни…
— Вот именно. Ну так вот, их традиции образ жизни как раз и являются тем, что практически повсюду создает массу проблем для окружающих. Причем их образ жизни таков, что не поддается никакому внешнему воздействию. Изменить цыган, включить их в систему государственных ценностей не смогли ни коммунисты, ни фашисты, несмотря на все слащавые фильмы и поддерживаемые государством структуры типа театра «Ромен». Они просто не хотят ничего менять. Более того, практически везде, в любой стране цыганские общины крайне косны, замкнуты и сильно криминализированы.
— И что же ты собираешься сделать?
— Я лишу их возможности поддерживать свои традиции и привычный образ жизни…
Тучина молча ожидала продолжения. И оно последовало.
— Для этого не нужно ничего особенного. Как ты знаешь, до сих пор цыгане полностью игнорировали требования законов Империи, Семейного, Административного и Уголовного кодексов. Достаточно сказать, что в настоящее время они держат в своих руках восемьдесят процентов розничной торговли наркотиками.
— Насколько я знаю, в МВД существовало негласное распоряжение не трогать цыган.
Ярославичев кивнул:
— Да, это так. Просто разовые акции ничего бы не дали, а коренное изменение ситуации в этой среде требует системного подхода. Но до последнего времени мы еще не были готовы к преобразованию образа жизни целого народа. У нас просто не было достаточно ресурсов, кадров, мест в пенитенциарных и детских сиротских учреждениях, как и многого другого. К тому же… это одна из тех акций, которая, будь она реализована несколько раньше, вызвала бы не только всеобщее одобрение, но и всеобщий энтузиазм. А мне совершенно не нужно такого эффекта.
— И что же им грозит?
Император криво усмехнулся:
— Да в общем ничего неожиданного. То, что уже прописано в законах и является обязательным для всех, проживающих на территории Империи. Те, кто бродяжничает и побирается, попадут под действие соответствующих статей Уголовного кодекса. Лица, принуждающие других людей к бродяжничеству и нищенствованию, также пойдут под суд. Семьи с детьми должны представить легальный источник существования, обеспечивающий необходимый уровень дохода на каждого ребенка. У тех, кто этого не имеет, детей отберут и отправят в Дома ребенка и Военно-медицинские школы. Кстати, большинство начальников там как раз из тех цыган, которые закончили военный факультет твоего университета. А по поводу тех, кто по локоть влез в торговлю наркотиками, у тебя, я думаю, и вовсе нет никаких вопросов?
Тучина кивнула:
— А что ты будешь делать с теми цыганами, что не согласятся с тобой?
Император пожал плечами:
— У них два пути — измениться, но таких, кто сможет и, главное, захочет измениться, будет немного. Помнишь результаты исследований, которые твои ребята проводили два года назад?
— Да, их уровень инвариантности целых восемьдесят девять процентов, семейно-клановые структуры контроля в их среде слишком жесткие, чтобы их менталитет мог адаптироваться в другой системе ценностей. — Про себя же Тучина подумала, что те, кто изменится, уже будут цыганами только по названию, если, впрочем, он позволит оставить им это название.
Ярославичев пожал плечами, как бы говоря, что этим уже все сказано.
— А каков другой путь?
Император улыбнулся, но улыбка эта была жесткой.
— Пока у них еще есть возможность эмигрировать.

Эту цитату тут уже не раз приводили, например тут https://pikabu.ru/story/otnositelno_tsyiganuzh_izvinite_4076...

Ну и да, фото фюрера уже есть ниже :)

9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Все из за Гитлера. Он недоработал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда это высказывание даже перестает быть саркастичным.

12
Автор поста оценил этот комментарий

Ну или на Новую Землю, тоже простор

раскрыть ветку (22)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Не, на нз нельзя, там бомбу испытывали. Зачем нам через 200 лет цыгане устройчивые к радиации?)

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А что мешает ещё раз бомбу испытать?

Автор поста оценил этот комментарий

На военный факультет!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

На новой земле мишек белых много...

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё и мишек покормим, вообще прекрасно.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну нах, отравятся же! Мишки и так в Красной книге.
29
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Фильм был 2008года.
"Новая земля"
туда сослали всех знаков приговоренных к смерти... Они сами себя перебили.
Так нужно и с цыганскими поселениями.
Они как тараканы, как паразиты, как евреи. Это не нация, не род, и не раса.
Цыгане - это образ жизни паразита. Только изоляция на одной территории избавит человечество от их паразитизма.
раскрыть ветку (11)
17
Автор поста оценил этот комментарий

А что с евреями не так ?

раскрыть ветку (8)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это тоже не нация, возможно религиозная группа, но по сути еврейство - это образ жизни и мировоззрения.
Будучи потомком негров, индусов, китайцев и цыган, есть возможность стать евреем... Для этого нужно принять иудаизм. Ни в одной нации нет такого пути размножения, путем признания религии.
Еврейство - не нация, а образ жизни ушлых и хитрожопых.
раскрыть ветку (7)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вроде как достаточно много есть учёных евреев ,докторов ,инженеров и т.д Они приносили пользу тем странам где они жили на тот момент.А у цыган сколько учёных да докторов ? Чёт сравнивать так себе две эти группы

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еврей не равно паразит,  как это в случае циган,  еврей это в своем классическом представлении,  человек ставящий свой Гешефт на первое место,  знает законы в отличии от циган,  но старается использовать законы в свою пользу.  Многие сочтут это хорошими качествами для капитализма

3
Автор поста оценил этот комментарий
Иудей от еврея отличается тем же, чем гей отличается от пидораса.
раскрыть ветку (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе - да.
Среди гетеросексуалов тоже полно пидорасов.
Но ведь это лишь мы их таковыми считаем. Сами себя они пидарами не признают.
А вот приходящие в иудаизм сами себя называют евреями. Тут никаких проблем самоопределения.
Но опять же пидарасы, ведь тоже не нация, а образ жизни.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Процедура перехода в еврейство.
Гиюр.
Отличительная черта, объясняющая что евреи - это не нация.
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B8%D1%8E%D1%80
Автор поста оценил этот комментарий

То есть ни чем.

Автор поста оценил этот комментарий
Путаешь евреев и жидов
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты фашист. Чем тебе тараканы неугодили-то?

Автор поста оценил этот комментарий

Мы не евреи ,мы Русские цагани и предирживаемся к Русскому нородному объществу,а паразит это ты потому что несёшь чушь,а тараканы видимо у тебя в голове, даже если бы  цыганей отправили на другую землю,то они бы выжили в любых условиях,в каторых вы бы и дня не протенули,цигане дружный народ,а вы за бутылки водки друг другу глотки перекусили бы, чувствуешь разницу.Снись самооценку.

Автор поста оценил этот комментарий
А ядерный щит Родины где испытывать?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дык там же, какие проблемы?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ООН возбудится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если узнает

14
Автор поста оценил этот комментарий
Извините, что под топом.
знаете, как только организм заболевает или ослабевает, тут же будет отакован паразитами и вредоносными бактериями.
так вот, наша с вами страна это организм. Который слабеет с каждым годом.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это круг жизни. Любой организм со временем стареет и погибает или от старости или от заболевания )

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Голые землекопы, тихоходки, амебы и другие ребята не согласны и просят не обобщать.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, без права на возвращение и безо всякой поддержки из вне, сами пусть себя кормят, лечат, учат
Автор поста оценил этот комментарий
А я бы их на Кавказ всех выслал...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кавказцы живут в Кавказе,а мы Россиянены и будем жить в России как бы вы этого не хотели,а ты возьми путёвку в Кавказ, там так не забалуешь,доброво пути гитлер

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит Кавказ сегодня уже в Москве...
Автор поста оценил этот комментарий
А потом сжечь
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

молоденькие цыганки очень даже ничего...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Как вам не стыдно,какое зло от вас исходит ,это вас скарей всего надо отправить, куда нибудь, насчёт циганских девушек,облезнись и слюной не подовись.

Автор поста оценил этот комментарий

Да что уж мелочиться, кастрировать всех без исключения.

Автор поста оценил этот комментарий

Давайте вы не будете,за несколько цыган,опъсерать всех, ваши русский что все такие правильные,я например видела как ваши русский престаю к циганским девушкам,бьют морды не за что ,насилуют ,так что вы теперь все русский тоже одинаковы,как у цыганской национальности бывают уроды так у вас у русских,вы превыкли что украли значит"цигани",а ваши русский что все ангелы,не надо оскорблять всех,и таборов сейчас уже нет,мы так же как и вы евляемся гражданины Российской федерации,вы пишите как фашисты а не Россиянены.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Никогда не видел нормальных цыган. Сплошь ворьё, торговцы наркотой, делающее прибыль на бедах других людей. Ваш народ проклят. И не от нас зло исходит.  От вас. Цыгане как паразиты, как вши, как глисты, способные только на зло.  Давай, прокляни меня, и я верну тебе всё твоё чёрное зло, усиленное в 13 раз на тебя же. И на весь твой паразитный род.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку