О моих постах, цыганах и проблемах с ними

1. Прежде всего, хочу извиниться, что некоторые пользователи отреагировали на пост о теневых заработках цыган https://pikabu.ru/story/otkuda_u_tsyigan_tonnyi_zolota_i_dor... так агрессивно. Пост носит информативный характер и не призывает к активным действиям. Я просто рассказываю о цыганах то, что сам узнаю, пока живу в Европе. Опять же, в тегах я выделяю, что речь касается именно европейских цыган (преимущественно из Чехии, Словакии, Венгрии), но модераторы, видимо, не считают это важным, раз удаляют теги

.

2. При этом, не могу не согласиться, что цыганская проблема остро стоит во всех странах, в том числе, России. Даже за примером ходить далеко не надо. Это, например, произошло вчера: https://www.interfax.ru/russia/665289
Для ЛЛ: под Пензой цыгане приставали к девушкам-подросткам (как я понял из комментов и др.источников), им наваляли старшие. Цыгане разбежались, но вскоре вернулись с подмогой, а так же ножами, вилами и огнестрелом. Один русский погиб, еще несколько в больнице. Полиция и ОМОН подозрительно долго бездействовали. Губернатор высрался только когда жители перекрыли федеральную трассу. Теперь держим пальцы, чтобы конфликт оформили как бытовой. Потому что если его признают на нац.почве, как вы думаете, кто сядет? Правильно, русские парни, которые заступились за своих. Причем, сядут показательно и надолго.
Опять же, не разжигаю, но учитывая просто ДЬЯВОЛЬСКУЮ плодовитость цыган, предупреждаю, что в будущем таких конфликтов будет становиться больше. Поэтому, решения нужно искать уже сейчас.

.

3. Проблема гораздо глубже, чем думают многие. Проблема даже не в том, что все цыгане торгую наркотой (с) Борис Соболев. А в том, что они плевать хотели на законы стран, в которых живут.

Спросите любого цыгана из табора -- что такое конституция? Да они слова такого не знают. Для них конституция -- это обычаи табора.

Поэтому, они выдают дочерей замуж в 13 лет (что противоречит законам РФ и ЕС), занимаются попрошайничеством на грани с вымогательством (противоречит законам РФ и ЕС), присваивают не принадлежащие им земли, занимаются самостроем (противоречит законам РФ и ЕС), и так далее, список можно продолжать вечно.

При этом, их законы запрещают цыгану воровать у цыгана, но поощряют воровать у всех остальных рас. Запрещают наносить вред цыгану, зато на остальных это не распространяется (поэтому, кстати, цыгане никогда не продадут наркоту своим -- их ждет расплата). Запрещают портить своих девушек, но... тут, думаю, тоже понятно.

.

То есть, понимаете, главная проблема в том, что цыгане не отождествляют себя с кем-либо еще. Не удивительно, что существующие методы воздействия на них не работают.

СССР в больших количествах строили цыганские школы и колхозы, но все оказались разнесены и закрыты. Чехия и Словакия отгораживались от цыганских поселений бетонными стенами, но цыгане пожаловались на нарушение своих прав и все пришлось снести.

Настолько глубокая проблема требует таких же глубоких и обдуманных решений. Как минимум, надо найти способ повлиять на законы таборов через баронов или самых уважаемых цыган (начать хотя бы с крошечных изменений). А если все взять в свои руки и понадеяться на старый добрый суд Линча, херово будет всем без исключения...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Вся проблема в том, что их зачем-то наделили правами человека, с которыми людям приходится считаться. Что и позволяем им преспокойно паразитировать. Не хотят отождествлять себя с обществом? Ок. Будут бесправным скотом.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Суть именно такая - права дали животным, а про ответсвенность как то забыли.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А какая у животного ответственность?  Заставь кота пылесосить.  Или завтрак готовить.  Отож

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку