Дубликаты не найдены

+65
Иллюстрация к комментарию
+37

Влияние африканских эталонов восприятия (красоты).

Если основным "потребителем" являются негры, то и пропорции меняются под их восприятие.

з.ы. Не дай бог так оголодать (с) Анекдот.

раскрыть ветку 13
+21

Ой вей, вы ещё про готтентотский передник вспомните.  

раскрыть ветку 11
+9

А никто и не забывал)

раскрыть ветку 8
+2
0

здесь скорее готтентотский задник

+3

Вот потому у негров и хуй длинный, чтобы доставал на пол шишечки.

+18
+20

Навеяло...

раскрыть ветку 7
+37

Да даже эта женщина смотрится гораздо лучше.  Она хоть настоящая

раскрыть ветку 6
+68

У меня для тебя плохие новости.

раскрыть ветку 3
+17

Мартин Лоуренс... фильм "Дом большой мамочки"

+4

Да горячая баба этот Лоуренс Мартин.

+29

Ну у Ким - это всё-таки ФШ, хотя Кардан у неё отвратный конечно. А вот что это за чудовище в желком - это загадка! Мутант какой-то.

раскрыть ветку 3
+13

Это не кардан, это уже самый настоящий курдюк

+3

Blac Chyna

-1

Ким Кардан К Хуям

+8

Напоминает их)

+160

с начала времён

раскрыть ветку 19
+47
раскрыть ветку 4
+13
раскрыть ветку 2
+5

- А теперь два пальчика...

+8

Мода циклична)

-95

Да уж лучше такие формы, чем все эти "вешалки", на которых только кожа, да кости, да еще и булимией всякой больные. Журналы всякие глянцевые ставят на обложку этих "вешалок", а юные дурехи смотрят и хотят быть такими же, хотя там фотошопа больше, чем реального изображения  в разы. По итогу эти дурехи изводят себя диетами и гробят здоровье нарушением работы ЖКТ и эндокринной системы. Хорошо, что сейчас хотя бы фитнес в моде  становится и спортивная внешность, которую не получишь на диете из огурцов и воде.

раскрыть ветку 12
+42

А ничего, что "такие формы" результат либо заболевания, либо накачивания силиконом? Так зожно, да

ещё комментарии
+6

Если честно, некоторый фитнес гробит здоровье покруче всяких диет. Кто-то жрет по стакану гречки в день, кто-то помирает в спортзале, выполняя упражнения по кривым видео с ютуба, либо совершенно неестественно накачиваясь, а встречаются эти две крайности в одной очереди к врачу.

Истина, как всегда, где-то посередине)

раскрыть ветку 1
0

Нет.

ещё комментарии
+37

Что это?🤔

раскрыть ветку 9
+21

курдюк

+42

Жоп.

+33

Я сначала решил, что яйца свисают.

+8

Подвох

+2

обещанный сюрприз?

+2

Изюминка)

+1

Хвост

0

кадык

0

Гемморой

+25

Такой фотошоп убогий)

Но народ ведется

раскрыть ветку 20
+9

в жизни чуть менее радикально

раскрыть ветку 19
+40

как бы вообще не радикально

+2

А Ким?

раскрыть ветку 17
+10

Это фанатки мультика "Тайна красной планеты"

раскрыть ветку 2
+3

вот уж говнище редкостное 

-4

или "три богатыря"

+12

ноги-базуки

+15

а то, что это ФШ, автора не смущает =/

раскрыть ветку 2
-3

Фаршмяк?

-1

Никакого фотошопа, она вся прооперированная

+3

Интересно, удобны ли такие модификации для секса?

раскрыть ветку 1
+2

Удобны ли они для повседневной жизни?

+49

Шел двадцать первый век. Людей еще сильно заботило, если кто-то выглядел не стандартно.

Женщинам уже разрешалось ходить в штанах, но мужчина в юбке по прежнему вызывал агрессию стаи.

раскрыть ветку 19
+8

Ну это очень региональной. В Шотландии это традиция, а в некоторых районах Токио и не такое увидишь.

раскрыть ветку 15
+28

Бухал с чуваком который летом ходит в килте. Хорошем таком качественном фабричном килте с кучей кармашков. Не шотландец, а ролевик, металюга и просто интересная личность.

Но кстати если ты бородат, волосат и достаточно брутален, вопросы про килт задают вежливо и аккуратно.

раскрыть ветку 6
+2

В Шотландии эта традиция века с 18 всего-то.

раскрыть ветку 7
+70

стараешься отличаться - готовься к повышенному вниманию... Право обсуждать есть такое же право, как право выделяться, знаете ли.

+2

ага, прямо таки она представитель нового общества, и у нее такая жопа потому, что ей это очень хотелось, а не потому что тренды это святое и подумаешь что жопа уже выглядит как две симметричные раковые опухоли

ага ага

0

Продолжаем наблюдение.

+4

С каких пор доёбываться до чьей-то внешности и предпочтений стало нормой?

раскрыть ветку 6
+9

Это всегда было нормой.

0

с каких пор обсуждать что-то законное стало ненормальным?? пф.

-9

с каких пор, менять внешность, как вздумается, стало нормой?

раскрыть ветку 3
+2

Твоё тело принадлежит исключительно тебе, и только ты вправе решать, что с ним делать.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+4
+2

Чувак с погонялом "руки-базуки" на них дрочит наверное.

+2

Какое слово переведено как вырванный?

+3

Фу какой ужас. Есть еще?

раскрыть ветку 1
0
+4

бройлерные курицы

+2

Фу, блять! Фу, нахуй!

раскрыть ветку 3
0

пфф, ньюфаг

раскрыть ветку 2
-2

Было сложно, но ты смог?:)))))))))) (с) Анекдот.

раскрыть ветку 1
+1

Сюрприз там конечно у желтой, жестокий

+2

кентавры

0

Тег "жесть" надо ставить!

0

Просто поза и импланты, ничего нового.

0

По-моему, больше на второй моляр (семерку) похоже

0

Пришельцы среди нас.

0

В осиное гнездо сели? Обе?

0

Ну бля, для разнообразия можно потестить.

0

кентавры

0

Гадость какая. А у желтой там ещё и хуй что ли висит?

0

вот это духовка

0

Мисс Свисающие Яйца что ли?

0

Раньше такое в цирке за деньги показывали...

+1

разве это "с каких пор" настало?

0

Первая точно фотошоп, а вторая... ну фиг знает, чего только сейчас не увидишь =))).

+1

А зубки-то, с кариесом....

раскрыть ветку 1
0

придётся чистить жопу зубной щёткой.

-1

С давних пор)

-1

фу блядь!

-15

Насколько я понимаю, дамы часто сами заявляют, что идут на всякие апгрейды (губы, сиськи, жопы и прочее) чиста для себя, для своего внутреннего хорошего самовосприятия.

Они просто тупые обезьяны из одного стада.

Одна популярная обезьяна сделала - и понеслось!!

Я как все, все как она!

раскрыть ветку 7
+48

слава богу мы, мужики другие

раскрыть ветку 5
+6

бля они живы еще?

+5

Госсспадя, такие тоненькие нежные предплечья, не знавшие гантелек больше полутора кг!

+1

Чумные десантинки бля.

раскрыть ветку 2
+3

..но приведенное - вообще песдес!

ещё комментарии
-2

Блять сука, ну и уебища ...

Похожие посты
2392

#Мода

Пик сексуальной революции пришелся на 70-е годы XX века, когда женщины освободили себя от оков морали и стали надевать все более откровенные наряды. Короткие платья, юбки, шорты, топы и многое другое, что способно подчеркнуть сексуальность девушек, вошло в моду именно тогда. Предлагаю и вам взглянуть на сексуальные наряды девушек того времени.

#Мода Мода, История, История моды, Девушки, Сексуальность, 70-е, Длиннопост
Показать полностью 5
46

Как менялись идеалы женской красоты в разные эпохи

Древний мир: гигантский идеал

Как менялись идеалы женской красоты в разные эпохи История, Попа, Женщина, Девушки, Фигура, Бедра, Традиции, Мода, Длиннопост

Каноны красоты женских ягодиц всегда зависели от того, чего хочет от женщины общество в конкретный исторический период. Несколько тысяч лет до нашей эры (эпоха неолита), когда даже земледелие ещё не омрачало летнего периода предкам дачников, а кормили семью мужчины-охотники, от женщин требовалось лишь одно: рожать.

Как менялись идеалы женской красоты в разные эпохи История, Попа, Женщина, Девушки, Фигура, Бедра, Традиции, Мода, Длиннопост

Жизнь первобытных женщин состояла из двух бесконечно чередующихся периодов – вынашивание и вскармливание потомства. Следовательно, истинная вумен должна была иметь попу таких размеров, чтобы убийца мамонтов был уверен: пару десятков наследников жена произведёт на свет с лёгкостью. Сложно передвигаться? Меньше будет оставлять костёр без присмотра.

Древняя Греция: спасительный спорт

К счастью, Греция – родина спортсменов и фитнес-тренеров – позволила женщине отойти от костра и уменьшить объём ягодиц до гармоничного состояния. Любители ходить в музей с сантиметровой лентой утверждают, что объём бёдер у Афродиты Книдской – 93 см, у Венеры Милосской – ровно столько же.

Афродита Каллипига: «ягодичный эталон» Античности.

Греки – настоящие «попа-эксперты». Есть легенда, согласно которой греческому крестьянину удалось выдать замуж обеих дочерей за братьев-богачей именно благодаря ягодичным прелестям девиц. Однажды сёстры затеяли спор, чья попа красивее, а прохожий, к которому обратились за экспертным заключением, так влюбился в попу старшей сестры, что даже заболел по возвращении в город. А вскоре и младший брат, съездив в качестве второго «эксперта» к девицам на выданье, влюбился, но уже в меньшенькую.

Девицы, которых горожане назвали «прекраснозадыми», были настолько благодарны богам за свалившееся счастье, что на мужнины деньги построили храм в честь Афродиты. Статуя Афродиты – «хозяйки» храма – стала называться Каллипигой (καλλίπυγη) – «обладательницей красивого зада». Богиня любви, как видно, была и сама в восторге от своих ягодиц, поскольку, прикрыв обнажённое тело спереди, обернулась, чтобы рассмотреть отражение попы в воде.

Средневековье: бестелесная прелесть

Католическая церковь, контролировавшая в числе прочего частную жизнь европейцев, повлияла и на каноны женской привлекательности. Средневековые дамы (они же «сосуды диавола») с младенчества знали: для спасения души необходимо презирать тело. Кроме того, женская привлекательность расценивалась как дьявольское наваждение для сыновей Адама, поэтому высоко ценилась «бестелесность», отсутствие пышных форм и крутых изгибов.

Плоские женщины уберегли мужчин от непристойных мыслей и Геенны огненной, а также ввели новую моду на попу – её отсутствие. Впрочем, любые женские ягодицы, по мнению средневековых служителей культа, настолько уродливы, что, обнажив их, можно даже отпугнуть дьявола.

Древняя Русь: пирогами попу не испортить

Русь православная, в отличие от европейцев-католиков, видела в женщине всё-таки сначала потенциальную мать и хозяйку. Худая баба (= «плохая, больная») – никчемная жена: разве ж с маленькой попой родишь богатыря? Перед свадьбой будущая свекровь имела право на «пограничный досмотр»: только убедившись, что девка дородная, мама жениха давала добро на брак. Но на всякий случай родители невесты могли облачить кровиночку в 5–10 юбок: выдающаяся псевдопопа убеждала гостей и жениха в том, что товар годный.

Новое время: больше жизни!

Эпоха Ренессанса вернула женщинам право любоваться собой. Идеал средневековья – бледная и отощавшая от постов и молитв дама – был разрушен: отныне в моде полные жизни (и просто полные), цветущие, роскошные женщины. Рембрандт, Рубенс и многие другие художники Нового времени запечатлели на полотнах новый канон женской попы, открыто демонстрирующей: обладательнице не чужды и земные радости.

Пожалуй, именно в это время красота женских ягодиц в наибольшей степени вызывает недоумение: пресловутый «целлюлит» даже приветствовался, будучи показателем достатка и роскошной жизни.

19 век: наращивание попы бантом

19 век лишь упрочил стремление дам к тотальной женственности. Эффект пышной попы достигался за счёт немудрёных уловок: сзади на юбку прикрепляли внушительных размеров банты. Поскольку корсет мог уменьшить объём талии вплоть до 40 см, ягодицы выглядели ещё монументальнее.

К концу века в моду вошли юбки с турнюром – подушечкой, крепившейся сзади под юбку. Попа «карнизиком» часто становилась объектом шуток и карикатур – и тем не менее оставалась в тренде...

20 век и наши дни: Твигги VS Кардашьян

В 20 веке модные каноны женских ягодиц менялись едва ли не каждое десятилетие. Закономерно, что если перед мировыми войнами мода предписывала дамам иметь компактный «тыл» (и здесь в качестве виновников следует упомянуть томных декадентов и боевых суфражисток-феминисток, отвоевавших у мужчин право на брюки), то после голодных военных лет худоба вызывает неприятные ассоциации и канон женской попы вновь меняется, требуя мягких округлостей.

Подиумная мода 1960-х вновь изменила представления об идеальных ягодицах.

В 1960-е годы подиумная мода навязывает женщинам худобу: «беспопая» хрупкая Твигги побуждает обычных женщин считать округлые ягодицы неформатом. Моду на мужские формы (узкий таз и минимум жировой прослойки) поддержали и феминистические настроенные дамы. Использование изображения пышных ягодиц (в кино, музыкальных клипах, рекламных продуктах) как средства привлечения мужской аудитории было объявлено сексизмом, диктатом стандартов в угоду мужским фантазиям. Имея андрогинную попу, гораздо легче не стать объектом сальных взглядов.

Медиа-персонам полагается иметь пышный вид.

Впрочем, далеко не всех взволновала проблема сексизма, и аппетитная попа «карнизиком» стала модным стандартом. Только ленивый не слышал о застрахованных на миллионы долларов ягодицах Дженнифер Лопес или ягодичных имплантах Ким Кардашьян.

Показать полностью 15
263

Знакомьтесь, не мои "мои дети" и их странные родители

Всем здравствуйте! Я работаю репетитором по английскому языку, а потому очень часто вижу самых-самых разных детей и их родителей. Есть у меня те, кого я очень-очень люблю., к ним на занятия, как на праздник, есть обычные дети и родители, а есть чуднЫе. С ними не соскучишься. Мои домашние уже привыкли к моим необычным историям с моих занятий, решила поделиться и с вами.

История первая.(если вам понравится, напишу еще, у меня их много)

Дело было пару лет назад, но все еще вспоминаю с очень смешанными чувствами. Провожу первое ознакомительное занятие с ребенком из 6 класса. Парень умный, соображает быстро, чуть стесняется, косится на маму, которая решила посидеть с нами и проверить меня. Я не возражаю, часто сама предлагаю родителям присутствовать, чтобы они видели, как проходит работа. В основном родители отказываются, доверяя учебный процесс профессионалу. Урок подходит к концу, оборачиваюсь на маму для уточнения деталей по занятиям, она заговаривает со мной на английском. Я приятно удивлена. Всегда рада, когда ребенок может практиковаться в языке и без меня. Отвечаю маме охотно, развернуто, но, как выясняется, запала хватило у нее на одно предложение. Я тактично вместе с ней перехожу на русский, чтобы не ронять ее авторитет при ребенке. Мама мне начинает рассказывать, как она такая вся замечательная учила в свое время язык в МГУ, но ее преподавательница была плохой, вот если бы не ее репетитор, она бы так и не заговорила. Потом начинается треп о том. как она такая умница-красавица получила второе образование в сфере психологии, а теперь она астролог и все в том же духе. Я вежливо киваю, кошу глаза на часы- скоро следующий урок, а мадам разошлась не на шутку, между тем о ребенке мы так и не заговорили, а мне бы про него больше узнать. Мальчик же сидит рядом, не напоминая о себе никак, глядя в пространство. Когда же мне все же удается выйти на тему о ребенке, маманя решает опять блеснуть знаниями языка.

Мама: Я хочу чтобы Вы его научили всем важным словам

Я: Конечно же, я подготовила план занятий, вот...

Мама: Я хочу чтобы он знал слова, например "obey" "подчиняться", ну, Вы понимаете.

Я растерянно моргаю, пытаясь понять, при чем тут подчинение. Оказалось, что слово было рандомно выбрано из "умных слов". Далее следует тирада о том, как именно я должна учить ее ребенка т.к. он ленив и не очень сообразителен (ребенок сидит рядом), но ему надо готовиться к олимпиаде по астрономии, физике, химии и т.д.

Спустя несколько занятий я понимаю, что ребенок здесь чудесный, но явно не понимает, для чего учится. Если получает плохую оценку, то трясется как осиновый лист и умоляет не говорить маме, мама орет на него при мне(психолог,ну-ну), а от меня требует (приказным тоном) за один урок в неделю писать с учеником эссе да побольше, читать книгу, слушать аудиозаписи, писать диктанты, изучать новые слова, гонять его по глаголам, общаться на самые разные темы не меньше 15 минут за урок (урок длится 60 минут), но самое эпичное, стараться при этом не грузить его большим домашним заданием т.к. ему надо успевать готовиться к куче олимпиад. В  итоге имеем, ребенок ничего не успевает или не хочет успевать за неделю , мать орет как резанная каждый раз, а я выхожу с урока с острым желанием дать этой дамочке леща и объяснить, что ребенок не может, каким бы умненьким он ни был, не может быстро переключаться с темы на тему, бегло говорить и писать без ошибок на уроках, если между этими самыми уроками он не учит слова, не пишет сочинений, не читает книг. Как он обсудит со мной (по заказу мадам) тему умения планировать свой день, если ребенок половины слов попросту не знает, а заставлять его  их учить, вместе с теми словами из книги, глаголами и парой-тройкой эссе, я попросту не могу т.к. понимаю, что такой объем он попросту не выполнит. Так и учились, я впихивала в него знания, он трясся над каждой тройкой, а мать орала на него за неумение планировать свой день, лень и тупость.

1151

Простые люди, покорившие интернет

Даше Губановой из Барнаула 26 лет, половину из которых она терпеливо отращивает волосы. За 13 лет локоны девушки опустились ниже колена.

Простые люди, покорившие интернет Мода, Интернет, Особенности, Люди, Гибкость, Сексуальность, Рапунцель, Длиннопост

Прекратить отращивать волосы и позволить наконец парикмахеру прикоснуться к ним ножницами Даша планирует лишь тогда, когда локоны ее будут доставать до земли.

Простые люди, покорившие интернет Мода, Интернет, Особенности, Люди, Гибкость, Сексуальность, Рапунцель, Длиннопост

Рита Маттос, самый сексуальный дворник Бразилии

Красотку в рабочей форме заметили местные СМИ, а вслед за ними и зарубежные. Дальше – больше: девушке стали поступать предложения об интервью и участии в телешоу… Упускать такой шанс бразильянка не стала и уже вскоре отложила метлу и вплотную занялась усовершенствованием собственного тела ради будущей карьеры.

Юлия Гюнтель, гибкая девушка из Набережных Челнов

Рост Юлии – 175 сантиметров. При этом девушка благодаря своей удивительной гибкости может уместиться в коробке высотой всего 50 сантиметров.

Пьетро Боселли, самый сексуальный учитель математики из Италии

Парень с ранних лет мечтал о мире моды и даже в возрасте 7 лет снялся для Armani. Только вот после школы Пьетро решил для начала получить образование. В ходе учебы мечта о модельной карьере отошла на второй план, и молодой человек в итоге стал преподавателем. Вспомнить о модельном мире Пьетро заставили ученики: они стали фотографировать своего привлекательного учителя во время занятий и публиковать снимки в интернете, назвав парня самым сексуальным преподавателем математики.

Показать полностью 7
1488

Да что вы знаете о разговорном английском?

Поехала я с семьёй на природу. Шашлыки, спиртное, костёр и всё такое. Я много лет ходила к репетитору по английскому языку. Вроде, разговорным владею, читаю нормас, на чатрулетке пообщаца могу. 

Возилась с детьми, взрослые там что-то своё мутили. Вероятно, они обсуждали какое образование плохое и что репетиторы - это пустая трата денег или типа того. В какой-то момент меня окликнула тётя. Затроллить решила. Хоть и на тот момент, скорее всего, не подозревала.

- Вот ты учишь, учишь английский... А разговаривать-то ты на нём могёшь?

- Ну могу. Пару слов свяжу, кушать попрошу.

- Тогда переведи мне.... «Я ноу»

- ...

- Ну же! «Я ноу»

Сделала скидку на полупьяное произношение. Не. Всё равно не получилось понять, что от меня хотят. «Я знаю»? «Я нет»? «Я» = «Да» нем. ?

- Без понятия, что это значит.

- Вот видите! Она спустя столько лет репетиторства не знает, как будет «ЖЁЛТЫЙ»! Нафиг этих репетиторов,..

С тех пор я запомнила, что «Я ноу» = «Ты нифига не смыслишь в английском»

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: