О младшем брате)

Вспомнился момент из детства...

Однажды зимним деревенским сибирским вечером (темно и -38) мой младший братик закатил маме истерику,лет 7 ему было, суть истерики не помню,но по-моему уроки делать не хотел)))

Разобиделся весь,надел свою маленькую шубку,шапку-ушанку, валенки, говорит-мол,плохие вы,уйду я от вас..и пошёл вон из избы..Я встрепенулась, говорю:Мама,как же,он же маленький, замёрзнет.Мама отвечает:Считай до пяти...

До пяти считать не пришлось,заходит шубку скинул,лицо полное ненависти и обиды:"Летом уйду!" сказал он нам и пошёл забился в уголочек 😂

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
А моя два раза грозилась в шесть лет уйти,я оба раза сумочку доставала и вещи собирала , приговаривая: "Слышь,отец,радость -то какая!" Так она с ревом просила ей вещи не собирать,она остается,и родители -самые лучшие . Больше так не делает.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Капец вы тролли, бедный ребёнок)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня такие же эмоции. С одной стороны - "бедный ребёнок, бла-бла-бла, будет чувствовать себя ненужным и не любимым". С другой стороны, родители пресекли манипуляцию ребёнка и не позволили шантажировать себя.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зато действует безотказно. Чем больше носишься вокруг и причитаешь, тем вероятнее ребенок закатит концерт
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку