Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О митингах против пенсионной реформы.

Уважаемые пикабушники. Я вот читаю новости и понять не могу митинги против реформы организовывает КПРФ, гражданин Навальный итд. Я просто не понимаю где например гражданин Сурайкин который перед выборами кричал со всех экранов , что он коммунист и бла бла бла. А как дошло до дела так его не слышно и не видно. Не ужели в России нет настоящих левых движений?

Ps: первый пост сильно не пинать))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю, коммунисты предлагают сейчас организовываться в профсоюзы и бороться за улучшение условий труда и шестичасовой рабочий день. Митинги -- это хорошо, но ничего не решат. Капитализм будет планомерно забирать права трудящихся, поэтому следует использовать экономические методы борьбы. Но это не Сурайкин предлагает. Митинги -- это не основной метод борьбы.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
организовываться в профсоюзы и бороться за улучшение условий труда
Вот это тема, кстати, потому что в советское время профсоюзы превратились в ручных собачек директоров.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку