О мире в целом.

Если подумать, если просто подумать, куда катится мир, тебя могут засадить, а то и хуже. Не так ли? Все эти глупые стереотипы русских о американцах, американцев о русских. Эта взаимная ненависть... Зачем? Нет войны - нет мира. В конце концов, война будет всегда. Всегда будет и была. Вам плевать? Мне тоже, но кто-то же должен писать об этом, правда? Всем людям плевать на чужое мнение, чужое имущество. Им плевать на планету. Конец наступит, а людям будет всё-равно на благо окружающих. Им надо спасти себя любимого. С таким раскладом событий, не выживет никто. Это логика. Разруха... Разруха... Везде. Всё больше территорий умирают из-за человека. Неважно - веган он или мясоед. Пацифист или кто-то там ещё... Плевать. В общем, с таким раскладом событий, мир умрёт раньше, чем мы думаем. Намного раньше. Человечество будет уничтожать планету за планетой. А если космос не бесконечен? Что тогда? Ничего. Смерть. И повторение адского круга... На этом у меня всё.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё один верящий во всемогущество нашего вида... Миру от нас вреда не больше, чем от плесени.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Разве я писал не о втором? Вроде как о втором.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку