Найдены возможные дубликаты

IT-юмор

2.6K поста41.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты: 1) с матами; 2) с просьбами о помощи 3) не относящиеся к IT-юмору

Подробнее
+10

Не смешно и не имеет отношения к действительности.

раскрыть ветку 3
+2
В реальности все в разные стороны тянут?
раскрыть ветку 1
0

И пикабушник уже 9 часов. Я долго искал ватермарки на картинке)

0

Если я не ошибаюсь - работа бурлака была высокооплачиваемой и довольно престижной. Вопрос почему одни женщины - может это фото военных лет, все мужики на фронте? И почему ведущая в переднике, постановка?

раскрыть ветку 3
+2
работа бурлака была высокооплачиваемой и довольно престижной

В пизду такой престиж.

0

Женщины-бурлачки тянут баржу на реке Суре в Нижегородской губернии. 1910г. Фотография начала XX в. фотографа З.З.Виноградова. Из фондов Государственного исторического музея в Москве.

0

Потому что бабы дешевле.

Похожие посты
3910

Дедлайн

1567

Сделайте скриншот вашей проблемы

36

Моя жизнь в ИТ #11. Как я попал в менеджеры проектов

Показать полностью
214

Ответ LMonoceros в «Эффективный менеджмент на селе» 

758

Ответ на ответ на пост «Эффективный менеджмент на селе»

Ответ на ответ на пост «Эффективный менеджмент на селе» Экономия, Глупость, Работа, Истории из жизни, IT, Системное администрирование, Бизнес, Менеджер, Длиннопост
Показать полностью 1
111

Ответ LMonoceros в «Эффективный менеджмент на селе» 

5027

Ответ на пост «Эффективный менеджмент на селе» 

Для понимания масштабов бедствия: вся организация находилась в трёх зданиях бизнес-центра на нескольких этажах. Понятно, что занимали имеющиеся свободные площади и кабинеты были разбросаны по всем зданиям. Только вот каждый сегмент имел свой роутер, который применял NAT для всего сегмента. Роутеры между собой были соединены общей изолированной сетью, которую предоставлял БЦ. Каких либо ограничений к сети БЦ не предъявлял. Предпосылок применять NAT таким образом - не было.
Ваня: давай к нам.
Я: я работаю в "большая компания" и такая ЗП.
Ваня:  твою ж мать...
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: