509

О меломанах в автобусе

Еду как то в автобусе,никого не трогаю,читаю с телефона книгу("Ересь внутри",дарк фентези,если кому интересно)и чуствую-что то меня раздражает.Не пойму что.Кручу головой и вот оно:кто-то на задней площадке слушает с телефона Цоя,да громко так.Морщусь,думаю не одеть ли наушники,а потом думаю,"да какого хуя.я хочу читать,а не музыку слушать"

Я слышал,что некоторые одновременно могут читать и слушать музыку.Я так никогда не мог.Для меня это как одновременно какать и бриться-никакого удовольсвия ни от того ни от другого.Оборачиваюсь и громко так произношу,:"Кто ж там такой меломан,мля?"Музыка резко замолкает и я,довольный,погружаюсь в историю арбитра Танкуила.Но не тут то было.Пару остановок спустя ко мне подсаживается человек слегка за сорок(я слегка младше)и у нас с ним возникает диалог

-Простите,а вам что музыка не понравилась?

немножко охуеваю

-видите ли,мы с вами находимся в автобусе,в общественном месте.В общественном месте следует использовать наушники,вы мешаете окружающим.

-Но ведь это же Цой,великий бард,бла бла бла

охуеваю сильнее

-видите людей вокруг?,говорю ему,у каждого в телефоне музыка и каждый считает её самой лучшей,но они все в наушниках и не спешат познакомить нас с лучшей музыкой в мире.

Тело задумывается и выдаёт шедевральное:

-А вот у вас в ухе серьга,она оскорбляет мои эстетические чувства.

Здрасти,поцелуемся.Уж за свою серьгу я уже отхватывал в девяностых и уж совсем не ожидал услышать такое от ̶в̶е̶л̶и̶к̶о̶в̶о̶з̶р̶а̶с̶т̶н̶о̶г̶о̶ ̶г̶о̶в̶н̶а̶р̶я̶ любителя русского рока в 2019-м.

Одеваю на голову капюшон толстовки и говорю ему:

-Вот видите,моей серьги не видно.Наушники работают так же.

В Ответ получаю:

-Я вас понял.

И любитель русского рока выходит на остановке.Что это было?Хуй его знае.Читать нет никакого желания.Вставляю наушники,включаю powerwolf и еду домой.

Дубликаты не найдены

+63
А меня бесят мелкие пи$дюки во дворе слушающие рэп, колонки то у всех хорошие и громкие а такую хрень слушают :)
раскрыть ветку 7
+40

Стоял на балконе, курил,  во дворе на качели присели дети с такой вот колонкой, но что меня удивило, так это какая у них играла музыка, хотя музыкой назвать это сложно, в общем, представь. Мелодия - тун турун, тун турун, тун турун и голосом наркомана павлика исполнитель быстро говорит "аптека аптека аптека аптека аптека", и все, больше слов нет и эти ребятки хором подпевали диктору на весь двор "аптека аптека аптека аптека", честное слово, лучше бы уж цоя слушали.

раскрыть ветку 5
+17
"Тун турун тун турун тун турун..." - как-то на автомате в голове заиграло
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Для ЛЛ: https://youtu.be/WrgTEQ_noeU

Хуй знает, или мы старпёры и просто не понимаем, или современная музыка реально деградирует.

раскрыть ветку 1
-1

я делаю проще. если пездюк включает свою китайскую колонку за 500р, то я просто встаю рядом и врубаю свою - более пиздатую, при чём есть отдельный плейлист с Пугачевой, Ротару, Лещенко, Кобзон и подобное. Если окромя таких пиздюков особо никого нет, то на рэпчину кладется Коррозия Рэп это калл или ДИВ Fucking Дэцл. прям даже весело

+68

С Цоем тебе еще повезло)) Вот если рядом смотрят через динамики сериал Сваты..Или Кривое зеркало с Петросяном..и при этом еще и ржут..

раскрыть ветку 5
+12
Уж лучше Петросян, недавно в трамвае дед смотрел передачу на телефоне про экспертизу ДНК, без наушников.
раскрыть ветку 4
+10

хм, дед заподозрил, что дети не от него?))))))))))))

раскрыть ветку 3
+14

а меня бесит, когда мама или бабушка включает дитю на всю мультики, и весь автобус покорно слушает эти гребаные мультики. а еще бесит, что выгнать неадекватного орущего мудака из автобуса могу, а что с яждетьми с их яжмультиками делать, не знаю. а еще бесит, что, как поеду на общ. транспорте раз в пятилетку - так обязательно с приключениями. то неадекватные мудаки, то мультики....

раскрыть ветку 1
0

Лучше мультики, чем ор...

А еще лучше наушники дитю в уши.

+25

За окном горит фонарь,

Светит мне в лицо. Я

Слышу - молодой говнарь

Исполняет Цоя.

Про звезду

По имени

И про перемены,

Ну, а я сегодня

После третьей смены.

То ли выпить висакаря,

То ли скушать плова,

И отпиздить говнаря,

Сука, молодого!

Эх, Цой, Виктор Цой, Наутилус, Кинчев!

Я к шикарной музыке с детства восприимчив.

https://www.youtube.com/watch?v=luQRZ0NjmAM   :)

+16

Вот про серьгу меня уже подкинуло. Какого, хуя, па`гдон муа?

Почему твоя серьга оскорбляет чьи то чувства? Кому не нравится, пусть не смотрят на серьгу. Вот у меня две серьги в двух ушах и чо? Каждый оскорбленный пусть идёт в сад.

Мне эти серьги муж подарил. Они мне нравятся.  Буду носить!

раскрыть ветку 6
+10
1й курс. На экзамене по истории препод: "Знаете, сережка в вашем ухе говорит, что Вы или пират или пидорас. Я сейчас выгляну в окно в надежде увидеть там корабль."
Ну а я че, я взял препода за руку и максимально томным голосом говорю, мол можеь не к окну..?

Ебать визгу было ))
раскрыть ветку 5
+7

Ты чего бессмертный, что ли?

раскрыть ветку 2
-2

Не, у вас явно 3-е состояние, называется пиздабол.

раскрыть ветку 1
+5
Тс, если что:
одеть - кого то
надеть - что то

Одеть сына
Надеть шапку
раскрыть ветку 1
+3
Одеть Надежду
Надеть одежду
и на крайняк
Надеть Надежду
+10

"Для меня это как одновременно какать и бриться-никакого удовольсвия ни от того ни от другого."

Шедевр)

раскрыть ветку 1
0
Где-то давно было: Вы никогда по-настоящему не опаздывали, если не брились сидя на унитазе.
+4
"думаю не одеть ли наушники"

Надеть! Интеллигент, блин
+2

За подозрение в говнарстве как-то даже обидно. Цой таки не панк.

+2

"Кто ж там такой меломан,мля?"

Потрясающе:)

+1

В конце диалог понравился - ведь могут же люди!)

Не всё потеряно!

0

Главное тогда в Китай не ездите

раскрыть ветку 1
0
Китайцы как тараканы.

И ведь пилять, страна с великой историей и культурой.
Такие утырки попадаются...
0

Просто Вам повстречался человек-говнюк

0

Капюшон можно снять уже. )

0
Это ещё хорошо отделался)
0

30 декабря,вечер,автобус,в салоне звучит "Русское радио". Люди едут с работы,свободных мест нет, но настроение у всех приподнятое. Пьяный мужик расположился на двух сиденьях и заливисто храпит. Вдруг открывает глаза и орёт:" Да заткнись ты! Да заткнись ты,радио!"

раскрыть ветку 2
+1

вот для такого случая я держу наушники

раскрыть ветку 1
+2

Держишь наушники пьяным мужикам, чтоб они не просыпались?

-2
ЦОЙ ЖЫФФФ!!!
-3
Расскажите, как отхватывали за серьгу в девяностых. Очень интересно узнать.
раскрыть ветку 1
+2

Как? Больно и обидно.

-7
Сами вы "г̶о̶в̶н̶а̶р̶ь"
-9

на корабль или с корабля ехеал?

раскрыть ветку 1
+5

оттуда туда

-9

Недавно пытался представить Цоя старым. Потом вспомнил какая "Стена Цоя" в Минске была в начале ее появления и какая она сейчас. Развеселило. Цой панк, а не бард.

раскрыть ветку 25
+6

мне старого Кинчева хватило

раскрыть ветку 1
0

Использовал как одну из моделей для сравнения (благополучный вариант). Ещё Караченцов (авария, выжил). Шевчук (Витя-поэт). Склонился: умеренно располневший азиат, помощник депутата, российский вариант Стинга.

+8

Панк 0_о да вы товарищи совсем упали, потом поднялись и снова упали, и все это было об асфальт и явно по жизни так падали, ПАНК !!!!!!!! Вы еще скажите что он попсовые песни пел, или что нить такое. Черт запомните раз и на всегда, Виктор Цой - рок музыкант, певец, композитор. И не надо нести чушь если даже не видите и не понимаете разницы между роком и панк-роком.

раскрыть ветку 22
+6
Грань между панк-роком и просто роком настолько тонка, что, думаю, и сам Цой не смог бы описать тот стиль музыки в котором он играл. "Мама анархия"- пародия на Sex Pistols апологета панк движения.Голос за вашего визави. "Группа крови"-рок.
раскрыть ветку 5
+3

Неплохо горит. Я думаю Цой еще гот был немного.

раскрыть ветку 4
+1
И не надо нести чушь если даже не видите и не понимаете разницы между роком и панк-роком.

Господи, как у меня пригорает с любителей русского говнорока, которые в принципе не понимают, на какой музыке он основан и не знакомы с таким жанром музыки, как "пост-панк", лютым фанатом которого как раз Цой и являлся.

-1

Мой друг был (царство небесное ему если оно есть) ярым поклонником Цоя. И когда вышла книга Рыбина он не пожалел денег и купил ее в самом первом издании. Можно сказать - по горячим следам написанную. В книге и Цоя и остальных его соратников (представьте себе "Кино" это не только Цой) неоднократно представляли как панков. Книгу я естественно прочел. "Кино" естественно мне нравилось. Я любитель чтения и компьютерных игр. Играл ещё в "Атикат" с 1988 года. В музыке и пении не разбираюсь совершенно. Цоя вживую не видел. "Лайбах" случайно видел в начале 90х. Я даже не знал кто они такие. Уж простите что оскорбил вашего кумира святаго Виктора. Молодость минула, то ли жизненного опыта, то ли цинизма больше стало и все видится и воспринимается по-другому. Но уверен, что я всё-таки вправе иметь свое собственное мнение в том числе в отношении известного в далёком прошлом участника группы "Кино".

раскрыть ветку 9
-11

Ты моряк?Или единственный сын в семье казака?)))

раскрыть ветку 4
+4

это единственные касты людей, которым законодательно разрешено носить серьгу в ухе чтоле? или вы на свод каких-нибудь АУЕшных понятий ссылаетесь сейчас?

+3
Единственный сын морского казака
раскрыть ветку 1
0
Морской сын единственного казака
+1

муж носил серьгу, просто так, нет понимаю чем она может кому мешать?

-12
И че это за посты, где так "невинно" восхваляются "Powerwolf" и "Sabaton", редкостное говно, которым можно затыкать уши без многочисленных постов на Pikabu. Дескать, мы еще и воспитанные и морально упитанные. Задолбали. К таким постам бы лучше парсер прикручивали.
раскрыть ветку 4
+1

ну давай, расскажи нам о хорошей музыке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Ты суть моего комментария, вообще, уловил? Как китайский болванчик, качнул в одну сторону разок, а ты и рад стараться-усираться. Даже пикчи не лень совать.
0

держи плюс за Powerwolf

-2
Держи минус за Powerwolf.
-20
Чё педик что-ли с серьгой ходить?
раскрыть ветку 7
0
Дефолтный способ доколупаться, особенно популярный у быдланов. Таким сразу надо вручать билет в пешее эротическое турне.
-1

Ваши на других сайтах

-10

Серьги носят либо пираты, либо пидарасы. И что-то корабля я рядом нихуя не наблюдаю

раскрыть ветку 4
+9
А торрент на компе устроит?
раскрыть ветку 1
0

У меня куча пиратского контента.

ps.да ты прям Петросян.

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: