45

О матерях

Просто мысль. Как же страшно сейчас украинским матерям. Утром твой сын или дочь уходят из дома, а тебе их и не удержать. А вечером...а встретишь ли ты их вечером? И что страшнее? Понять, что ты потеряла его или ее, или же узнать, что твой ребенок разливал коктейль Молотова и сжигал других людей. Не дай Бог...

Дубликаты не найдены

+9
помню в чечне была история. были у нас соседи чечены. отец болел ,работать как раньше не мог. 4ро сыновей у них было(надеюсь и есть). время тяжёлое было,работа одна была-торговать. или грабить товарняки. так жили все: сыновья ночью промышляют на железной дороге,а матери утром торгуют этим награбленым на рынке. но соседи наши были хоть и не из богатых,но честные,воровством не промышляли. началась война. дела совсем плохи стали. старший из сыновей сказал матери что поедет на заработки в краснодар,а сам нанялся к бовикам. мать когда узнала об этом,поехала в горы ,нашла его и привезла домой.
к чему мой рассказ? всё что сейчас происходит на улицах украины это огрехи воспитания родителей. ненадо обвинять ни россию ни нато ни правый сектор,надо у себя спросить: где мой сын: зачем он поехал в одессу? кто научил его поджигать людей? кто-то наверно научил,пока я была на работе,в магазине,трепалась по телефону или смотрела сериал.
раскрыть ветку 1
+1
я наверно впечатлительна, но после прочтения этих в принципе простых слов, мурашки побежали по коже
0
нам свидомым не понять
-1
Да уж, это серьезная тема...
-8
Утром твой сындочь уходит из дома, а его пыряют в подворотне свиноколом, или он Андрей Чикотило, что страшнее? Глупый пост. Есть явная и скрытая опасность, но она есть всегда
раскрыть ветку 6
+2
Опасность есть всегда, но в такие моменты она многократно возрастает, очевидно.
-1
2007 это год твоего рождения? мыслишь ты точно как первоклашка.
раскрыть ветку 4
-1
Вы хотя бы старайтесь не палиться, недоношенные. Вы откровенно палитесь на общем фоне.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты