О матах в семье.

Есть у меня знакомая пара с двумя детьми, 9 и 6 лет. И он и она из неблагополучных семей. В быту разговаривают на русском матерном, из разряда, « Прихуярь эту поебень,к этой херовине»,дети соответственно разговаривают примерно также. Ужасные родители? Я вот не уверен. Пусть и не самым культурным языком,но до детей донесли очень строгие нормы поведения.

"Мусорят на улице ,только лохи и свиньи!"- Дети никогда не бросают свои фантики себе под ноги,а несут до урны,даже если ее приходится специально искать!
"Обижают слабых-мудаки и трусы!"- Дети никогда не поднимают руку на животных,и малышей. Заступаются за девчонок,не воруют,не ябедничают. Место в автобусе пожилым людям уступают.
И знаете,мне гораздо приятнее видеть ребенка,который разговаривает как гопник,но ведет себя как мужчина, чем чистеньких перелюбленных деток, которым можно и обертку на клумбу бросить, и кошку палкой избить, потому что их родителям наплевать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ахуенное воспитание!

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздатые родители

1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо такое в детские сады и школы внедрить.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не внедрить, а вхуярить, ептанахуйблять
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот у нас так со всей страной.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку