О маразматичных соседях

Раз пошла волна, то свои пять копеек вставлю. Мне вообще кажется, что соседи сверху стоят в одном ряду с Гитлером, Чекатило и Рамси Болтоном. Вот собственно моя история.

Проживал я в однокомнатной квартире, и с первого дня обратил внимание что постоянно кто-то бьёт по батареям. Подумал я, что это дети и собственно забил на это, так как переехал я в эту квартиру из студенческой общаги и таким шумом меня было не напугать) через некоторое время приходит знакомится бабка, говорит что соседка с верхнего этажа и просит меня не закрывать дверь в ванную никогда, чтоб там ничего не тухло.. я "поагал", закрыл дверь, поржал и опять же забил на это. Через несколько месяцев  стук по батареям стал чаще, потом к нему добавился стук по потолку и крики на телевизор. И это реально было круглосуточно! Бабка тростью била по батареям в кухне, потом бежала в зал, стуча тростью по полу, била по батареям в зале и бежала в другую комнату (которая находилась над квартирой другой соседки). Три часа ночи, обед, утро - неважно! Это реально было круглосуточно! Пошел я к ней разбираться. дверь она естественно мне не открыла. Но из-за двери начала жаловаться, что делает это из-за того что сосед с верху ворует у нее электричество, и теперь у нее в квартире темно. Ну пиздец. Шоу где логика прям. Так как я небыл привязан к этой квартире, то по ряду причин, просто съехал на другую съёмную квартиру с другими идиотами соседями-сверху. Но там уже было все наоборот. Бабушка божий одуванчик, сын алкаш, его жена алкашка и все это в однокомнатной квартире. Тут уже эту проблему я пытался решить, но ни угрозы, ни участковый не помогли. Опять же по ряду причин я съехал на другую квартиру, где меня встретил сосед сверху - любитель перфоратора.. и вот сейчас на очередной съемной квартире я радуюсь своим соседям с верху - семья из четверых человек в однокомнатной квартире со следующим расписанием: 6.00-8.00 - крики матери на всех членов семьи, 7.00-8.00 топот маленького ребенка, 13.00-15.00 - прослушивание музыки сыном подростком. 19.00-22.00 крики матери и отца. И знаете, это лучшие соседи сверху из всех)) я хотя бы могу планировать свой сон, так как четко знаю их расписание, и они меня ниразу не подвели)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Сними квартиру на последнем этаже и не парься.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А как же неодекватные соседи снизу?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку