12

О мамашах антипрививочницах и якобы нужных привках для получения виз

Прочитал тут пост @ErikaMukachevo касаемо мамаш-антипрививочниц https://pikabu.ru/story/antiprivivochnikam_6779350 , попадающих в пролет с путевками, поскольку им не дают визу, якобы потому что нужны какие-то прививки. Как покатавший более 40 стран с детьми, зашел почитать и стало понятно: очередное ко-ко-ко о глупости антипрививичниц. Сам я являюсь сторонником прививок, но почитал и у меня припекло от нелогичности и глупости написанного: у автора очереди из мамаш образуются, чтобы попасть в эти страны.Только вопрос: это в какую такую страну все едут? Если по путевкам то значит страна(ы) популярна для туризма, логично же. А если есть поток и есть туры значит с обстановкой в этом плане должно быть как минимум хорошо (ну не продают же путевки для семейного отдыха в Заир,чтобы всей семьей отхватить Эболу например). Прививки ставят при поездках в те страны в которых эпидемиологическая обстановка плохая - много вы таких стран знаете куда путевки продают, да еще с детьми? По сему считаю, что автор сделал обычный вброс не менее безобразный, чем те глупости, которые приводят в аргументы сами антипрививочники.

Дубликаты не найдены

+1

Учитывая количество заболевших корью в Европе сейчас (более 80 000), я бы не удивилась, если бы были введены меры по предотвращению дальнейшего распространения.

раскрыть ветку 2
+2

основные регионы это Италия и Румыния. особенно Румыния. и вот опять же. мы были три раза в Италии за последние два года и никаких требований нет. так вот очень хочется узнать что это за популярные страны, о которых рассказывет автор, в которых эти требования есть.

+1

И ник автора намекает, как бы.. Мукачево - это закарпатье! Поэтому вполне вероятно, что это правда.

0

В Азию и Африку необходимы прививки. И средства против малярии.

раскрыть ветку 1
+3

в Азии популярные направления это Турция, Китай, страны ЮВА - там не требуется справок для детей...даже для плучения визы в Индию не требуется, хотя я там бывал, но с детьми не рискнул бы поехать. про Африку: кроме Египта на ум не приходит больше ничего, куда можно было бы двинуть по пакету с ребенком. страны где требуются вакцинации против малярии, не могу ни одной назвать чтобы продавались путевки, да еще семейные, да еще таким потоком что мамаши в очередь встают...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: