-11

О людях с маленьким ростом.

Многие люди имеют маленький рост, и большинство комплексуют из-за этого.

Для начала разберёмся, какого это для мужиков.

Минусы:

1.Постоянные дразнилки, унижения и прочая оскорбительная хрень ( в основном в детстве )

2. Прозвища ( лично у меня до сих пор полтарашка )

3. Ты даже не можешь достать тарелку/чашку из шкафа, не вставая на стульчик.

4. Как, почему-то, принято в обществе, девушек не очень то привлекают низкие парни.

5. С детства вас могут не пустить в такие виды спорта, как баскетбол, волейбол и пр.

Я перечислил не все, но большинство минусов многим людям покажутся мелочными комплексами.

Плюсы:

1. Хотя этим немногие занимаются, но можно делать косплеи на низких персонажей.

2. Если вы прославитесь в том, в чём низкие люди слабы ( баскетбол, волейбол, лёгкая атлетика ), вы можете стать сенсацией, знаменитостью.

3. Чаще всего у низких больше продолжительность жизни

4. ОЧЕНЬ много самых важных, знаменитых и влиятельных людей, имели низкий рост, и вас есть все шансы.

Я всё описываю вкратце. Теперь о девушках. Пишу о том, что вижу со стороны.

Минусы:

Такие же, как и у мужиков, кроме пункта 4.

5. Не пускают в модельное агентство.

Плюсы:

1.Большинство парней любят девушек пониже ( я вам как мужик говорю )

2.Большинство косплейщиц имеют низкий рост.

3-7.В целом, всё остальное как у парней.

Если это читает какой/ая-то закомплексованный/ая школьник/ца, то я вам скажу: у вас ещё всё впереди. Почти до конца школы я был самый маленький, и это мне жутко бесило. Я ходил ко врачу, делал различные упражнения, занимался спортом, в общем вёл здоровый образ жизни, и к концу школы я вырос со 155 до 180! Постепенно, конечно, но вырос. Человек растёт в среднем до 25 лет, так что не волнуйтесь.

У маленьких людей самый весёлый и доброжелательный характер, которым может быть подавлен только нереальным доставанием со стороны высоких ровестников. Сам знаю, насколько ранимые все низкие, особенно в подростковом возрасте, состоящим из нескончаемых комплексов.

Ещё я не сказал, что низким мужикам хорошо идти в борьбу. Проход в ноги им сделать, как чихнуть.

Внизу вы можете увидеть фото известных людей с низким ростом.

Критика приветствуется в комментах в вежливой форме. По поводу орфографии прошу не ругаться, у меня всегда было всё плохо с этим.

О людях с маленьким ростом. Рост, Комплексы, Плюсы и минусы, Девушки, Мужики, Косплей, Спорт, Длиннопост

Билли Джо Армстронг ( Green Day ) - 170 см

О людях с маленьким ростом. Рост, Комплексы, Плюсы и минусы, Девушки, Мужики, Косплей, Спорт, Длиннопост

Скарлетт Ёхансон - 160 см

Дэниел Рэдклифф - 167 см

Магси Богз - 160 см

Чун Тан - 147 см

Найдены возможные дубликаты

+3

Какие-то плюсы неубедительные перечислены. Но вообще я замечал у небольших ребят массу преимуществ. Им гораздо легче даются танцы и экстрим. Они гораздо легче переносят нагрузки, которые связаны с перемещением, беганьем-прыганьем, переносом веса (своего веса). Им гораздо просторнее и габариты не мешают в быту, хоть чтобы двигать тяжёлые предметы и бить ёбла гопникам массы часто не хватает. Маленькие парни чаще дружелюбны, или злые но умные. Человечные, не привыкли решать вопросы силой. Маленькие люди милые и добрые, а если и злые их всё равно не боишься. Что касается маленьких девушек - вы сами прекрасно знаете насколько они миленькие и вёрткие.

раскрыть ветку 2
+1

забыл про самолёты, поезда, гостиницы с кроватями со спинкой, отсутствие проблем с подбором одежды...

раскрыть ветку 1
+2

ну я это бытом и называю

0
1.70 и 1.62
Иллюстрация к комментарию
0
Эх проблемы коротышей. (198 см.)
раскрыть ветку 2
+3

В отношениях рост не так уж и важен (24 см.)

раскрыть ветку 1
0

Хахахахах)

0

Т.е. когда меня в школе ласково называли дылдой люди с низким ростом-это они показывали свою доброжелательность?

0

Ну на счет спорта: Спортивная гимнастика и, зачастую, разного рода борьба любят низкий центр тяжести.

0

Кто это здесь говорит? Вроде нет никого

(194 см)

раскрыть ветку 1
0
Голос откуда-то снизу, но никого не видно.
(190 см)
-1
Я девушка, но ничего кроме оскорблений про свой маленький рост (164 см) не слышала до 23 лет, когда один единственный человек сказал, что это мило.
раскрыть ветку 1
+1

Буду вторым, это реально мило. Хотя тебе сейчас 25 уже наверн.)0)

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: