О людях, не дающих посмотреть фильм в кинотеатре!...

О людях, не дающих посмотреть фильм в кинотеатре!... Длиннопост, Кинотеатр, Люди

Сходили вчера на "Проклятие", фильм весьма качественно снят, но в тоже время совершенно не пугал привычными всем скримерами. Вся соль моего очерка не в обзоре фильма, а в том, что в кинотеатры после последнего похода идти совсем не хочется. И дело здесь совсем не в кинотеатре, он шикарен (Победа в Новосибирске, один из лучших), а в том, как себя ведут люди, пришедшие в него. Первое - это поедание всего, что упаковано в жутко трескучую упаковку, которую при распаковке слышно на весь кинозал (чипсы, сухарики и прочая дрянь). Ну почему нельзя подумать о находящихся рядом людях и купить что-то менее привлекающее внимание на просмотре? Или хотя бы делать это во время громких моментов а не во время полнейшей мать ее тишины! Второе - бухло! Я понимаю, когда малолетние любители кино пришли с пивком, дабы поугарать над обстановкой, они ещё не впитали всех цензов общества, но блин когда приходят взрослые парни, девушки с винищем, различными коктейлями (все это весьма дурно пахнет, особенно когда сидят рядом), то это уже начинает таки тоже доставлять массу неудобств при просмотре. Третье (самая жесть) - курево! Я думал народ до такого ещё не дошёл, что есть ещё зерно здравомыслия в людях, но нет!... Кто-то сидел и шабил сначала электронку, а потом дело дошло и до гребанного всем известного заменителя сигарет. Вы когда-нибудь чувствовали аромат от этого чудо-избавителя от сигарет? От него несёт чем-то жженым и неприятным, даже хуже самих сигарет. И вот эти ароматы доходили до нас во время просмотра. Я к чему это все веду, может уже петицию организовать, чтобы был официальный запрет на употребление в кино алкоголя, еды всей кроме попкорна и курение, парение любой дряни во время просмотра? Попутно можно толкнуть ребятам-разрабам идею о создании приложения, в котором можно будет находясь в конкретном зале кинотеатра нажать кнопку о совершении правонарушения, чем не идея для стартапа? Ну это же всё-таки кинотеатр а не бар! Туда приходят за главным - посмотреть кино! А если хочется выпить, пошабить, пошелестеть - то сядьте дома и сделайте это там! Бомбит нереально потому, что те люди, которые пришли за основной услугой кинотеатра, тупо ее не получают из-за соседей по просмотру, которые пришли явно не за этим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Парение, курение меркнет перед утырками, которые могут пустить шипуна в зале. Хожу только на сеансы для детей, когда им интересно новинку посмотреть, а так давно дома на ноуте смотрю фильмы, хоть и через несколько месяцев после премьеры.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Унесённые шипуном..
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку