О, люди, прошедшие уже большую часть жизненной школы, помогите с вопросами  ) Чуть-чуть)

Нужна помощь в вопросах ) Мне 28 , я заканчиваю заочное отделение госунивера,специальность Менеджмент Логистика, диплом "автоматами" по-быстрому закрывала. Есть ли жизнь нормальная трудовая  после окончания  ? Или можно уже плюнуть и заделывать ребенка? Замужем,  в след году комнату по ипотеке закроем. Работала год логистом , потом менеджером и оператором на складе , вот сейчас кладовщик. Вот вроде и диплом есть и работа какая-то , только еще часть ипотеки не так уже тяжелой будет взять и ребенка сделать , только не хочу так заканчивать , мне нравиться работать , где все время меняется ситуация . Я так и не поняла , ахаха , кем хочу стать . А когда вы смогли понять , кто вам смог понять , может где-то тесты проходили.Я просто могу тупо забивать данные , больше всех там выполнять бумажной работы, ну и расчетами заниматься . на калькуляторе по закупке продукции , если видов не очень много, планировать маршруты по своему городу и я ведь бывшая отличница школы, не могла подумать , что ближе к 30 у меня так будет, вроде и сойдет , а хочется больше продвинуться дальше , не хочу быть начальником , но спецом отличным , это да. Сейчас смотрю, благодаря даж тому же контакту , многие по-правильному закончили очное такую-то специальность и попеременно очно-заочное английский и теперь так смотришь , огого чего добились . А я только пыталась выжить в городе , мама оставила в комнате жить и сказала денег нет, крутись и поздно в вуз пошла. Не минусуйте , пожалуйста, меня ну очень сильно. Нужны Ваши советы, правда, уважаю пикабушников. Если вдруг есть здесь хороший консультант , готова оплатить услуги)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Привет, идём к нам в ДЛОГ, менеджером по браку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Тип принимать или не принимать претензии , вести учет брака продукции и создавать рейсы на возвраты из магазинов ?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа, работа состоит в том, чтобы рассылать напоминалки. У нас "Брак" немного другой. В каком городе вы живёте?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ) Да я хотела потруднее работу для себя )))Намного потруднее)  Я побаиваюсь идти в большие компании , ну где например , надо отправлять 20-тонники в другие города,я только могу гонять газели на 3 тонны по своему городу , потому что знаю город)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку