О, люди, прошедшие уже большую часть жизненной школы, помогите с вопросами  ) Чуть-чуть)

Нужна помощь в вопросах ) Мне 28 , я заканчиваю заочное отделение госунивера,специальность Менеджмент Логистика, диплом "автоматами" по-быстрому закрывала. Есть ли жизнь нормальная трудовая  после окончания  ? Или можно уже плюнуть и заделывать ребенка? Замужем,  в след году комнату по ипотеке закроем. Работала год логистом , потом менеджером и оператором на складе , вот сейчас кладовщик. Вот вроде и диплом есть и работа какая-то , только еще часть ипотеки не так уже тяжелой будет взять и ребенка сделать , только не хочу так заканчивать , мне нравиться работать , где все время меняется ситуация . Я так и не поняла , ахаха , кем хочу стать . А когда вы смогли понять , кто вам смог понять , может где-то тесты проходили.Я просто могу тупо забивать данные , больше всех там выполнять бумажной работы, ну и расчетами заниматься . на калькуляторе по закупке продукции , если видов не очень много, планировать маршруты по своему городу и я ведь бывшая отличница школы, не могла подумать , что ближе к 30 у меня так будет, вроде и сойдет , а хочется больше продвинуться дальше , не хочу быть начальником , но спецом отличным , это да. Сейчас смотрю, благодаря даж тому же контакту , многие по-правильному закончили очное такую-то специальность и попеременно очно-заочное английский и теперь так смотришь , огого чего добились . А я только пыталась выжить в городе , мама оставила в комнате жить и сказала денег нет, крутись и поздно в вуз пошла. Не минусуйте , пожалуйста, меня ну очень сильно. Нужны Ваши советы, правда, уважаю пикабушников. Если вдруг есть здесь хороший консультант , готова оплатить услуги)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

""Я так и не поняла , ахаха , кем хочу стать""


Если жена  не понимает и не  знает  что ей делать, ей нужно в этих случаях всегда сосать у мужа (С)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Я задала только вопрос , эт был "нервный смех". А с мужем я и так знаю, что делать без Ваших, как бы , ой каких смешных комментарий на тему "Сос**" Как -никак , я уже с ним со школы в отношениях и вот вышла замуж . Вопрос только по работе, хотела увидеть ответы , кто на заочке учился , помнит времена своего стажёрства

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

По сабжу- рожай ребенка. Все равно ведь рожать. Зачем тянуть? Поверь мне что постоянно будут какие-то проблемы и важные дела. Можно так и без детей остаться. Тебе уже почти тридцатник.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Не хочу жизнь так свою заканчивать , оппа у меня ребенок и носиться , как все , хоть еще опыт приобрести , вот только и смогу научить ребенка , как не просрать свою первую любовь , а устроить хеппиэнд, а что еще могу дать , я хз как там в мире , ну может че-нить получиться  сказать ему ?)))

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясе, сколько  философии. Прежде чем что-то  сказать и дать ребенку его нужно  заиметь.

Все же для Ж тем более давно в браке, к 30 годам есть некий возрасной Рубикон, лучше заиметь ребенка  сейчас. Потом все  будет  сложнее.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Да рожать не проблема , рожают все кому не лень , рожают , рожают , рожают , и опять рожают . ну успею уж родить

Автор поста оценил этот комментарий

Это я слышу от девчонок , которые еще в 20 лет родили и не знают , что дальше делать по сути . РОжай, рожай , рожай. Всё . Ну , я хз , если так просто может к жен полу относитесь снисходительно, ну зачем пришли сюда?) Я не люблю комменты в духе "контакт", хотела увидеть реальные истории людей , которые добились то чего хотели и довольные

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя вопрос из категории Люди  подскажите как мне лучше  прожить свою жизнь и не проебать.


Никто не знает  как. Это твоя жизнь. Всем  похуй. Живи ее как хочешь. Мужет тебе  мужа надо сменить? Никто кроме тебя этого не знает.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты какой-то злой ) то ли с утра не стой ноги встал , я не ради так-то нытья написала ) А про вопрос , походу ты сформулировал правильней , чем я , я просто не хочу заканчивать ребенком жизнь , мужа не нааадо менять , он хороший )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не злой. Просто давай я тебя спрошу как  мне быть? Мне 40 лет  и хочется ибать студенток. Но жену  я люблю. Вот что  ты мне посоветуешь? )))


Примерно твой вопрос из такой же  категории.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает , но это найти момент , сделать в удобное для нее время , но и совершенно неожиданно , ну нагнуть например и по-быстрому взять , не уходя там на кровать , а по-быстрому , ну раз уж такой последний коммент . не удержалась , ответила

Автор поста оценил этот комментарий

+ уже жены  в том , что ее можно попросить поставить спираль или таблетки ей пить ,  и можно свое дело делать , не боясь , до конца , корсет купить ей , свет выключить , и все это делать на выходных, включить музыку , которая начинает в тебе поднимать адреналин , ну и так и не забыть немного алкоголя для расслабона , отключиться от всего происходящего, кроме вас  и впереед , может что новое в позициях придумать . знаю по себе с каждым годом уже меняется любимая позиция и скорость в сексе. Что уж кажется таким соблазнительным , лучше отмести в сторону , проверенная половинка она будет лучше , женщины и правда устают , помимо работы , у них  и дом , поэтому может что-то из -за усталости не может делать в сексе , что ей хотелось бы . потому что она подзаебалась от бесконечной работы дома и работы на работе )

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку