О любви к первым блюдам

Муж сестры поведал.
Поехал он с друзьями на выходных в деревню к бабушке Нюре. Божий одуванчик бабуля: баньку к их приезду растопила, щи наварила. И вот сели 5 бравых хлопцев за стол после баньки, открыли бутылку "беленькой", достали солёные огурцы. Баба Нюра разлила всем щи...и тут один из хлопцев поднимает на бабушку виноватый взгляд и говорит: "Извините, но я щи не ем".
Бабушка-одуванчик залипла на полминуты, вышла на кухню, принесла банку с тёртой свеклой, зачерпнула оттуда ложку и бахнула хлопцу в тарелку со словами: "Не будешь щи - жри борщ!".
Съел.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
153
Автор поста оценил этот комментарий

Как же у меня бомбит от таких людей. И от тех, кто говорит "Тебе просто не доводилось попробовать вкусно приготовленное, вот я хорошо готовлю и тебе понравится!" Однажды знакомая так налила тыквенного супа (ненавижу я тыкву, ну что поделать) и заявила, что поскольку у неё просто шикарный тыквенный суп, то я буду в восторге. Пробую первую ложку и говорю "Ну и мерзость, я не смогу это есть". Обиделась.

раскрыть ветку (16)
181
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ты умеешь выбирать слова

26
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже не ем тыкву, вчера приготовила тыквенный пирог, домашние сожрали за милую душу. Но мне и запах противен, не то что "попробовать кусочек".

9
Автор поста оценил этот комментарий

до 4 лет ненавидел мясо , потому что моя слабая не справлялась с ним, и после 10 минут пережевывания одного кусочка я его просто выплёвывал, потом стало нормально, не любил тушённую и квашенную капусту , лет в 14 распробовал и более чем понравились, не любил томатный сок , рвало и тошнило , распробовал , и теперь самый любимый сок , особенно с солью ,  не любил брокколи , но потом зашло, главное не есть его килограммами, не любил ананасы, оказались очень вкусными, козинаки почти сразу понравились, в орехах не нравится только периодически прилипающая к нёбу кожурка миндаля(или что это я хз), не сразу распробовал халву, часто в детстве было плохо из-за сгущенки и мёда(по причине переедания), родители на протяжении лет 15 пытались убедить , что паренная тыква с яблоком это вкусно, долго плевался , но потом, блять этож ёбана в рот идеальное сочетание кисло сладкого яблочка с подслащённой почти нейтральной тыквой, лет до 10 не любил дыню, думал, что тоже самое , что и тыква, я никогда так сильно не ошибался, холодец  главное не переедать , когда дед и бабушка стали резать кровянку и сказали , что это колбаса , я удивился, но кровянка оказалась очень вкусной, а так из всех продуктов единственные непонятки у меня с грейпфрутом, какой же он блять горький , остальных вкусов почти не чувствуется, порой кажется лучше съесть горький шоколад нежели его

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте очищать грейпфрут от пленок тоже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо , надо попробовать

4
Автор поста оценил этот комментарий
у меня так с алкоголем было. В детстве алкоголь казался гадостью. Потом распробовал..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Экхм. Я очень извиняюсь, но зачем Вы в детстве его пробовали и кто вообще его Вам давал? И в насколько глубоком детстве? У меня стандартная ситуация: до 22 лет не ела оливки, а потом распробовала)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, раз на раз не приходится. Я некоторые блюда не ел, потому что с детства помнил что невкусно. Но как оказалось, мама их просто не очень умела готовить))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня такая фигня с варенйо курицей в супе, с детства отвращение к ней, поэтому если и ем ингда первые блюда то только постные

7
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже ненавижу, блять, тыкву!

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Томми, ты?)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Чувствительный мальчик)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так печенью все накормить пытаются
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было сказать "опять помои принесла?"
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку