-8

О любви

Любовь трудно описать словами... Её необходимо осознать и почувствовать... И достичь её могут только достойные, пройдя вместе долгий непростой путь, полный испытаний.
Разберем всё по порядку:
1-Если человек любит кого-то Одного и безразличен ко всем остальным, то это не любовь, а симбиотическая привязанность или расширенная версия эгоизма. Иначе говоря это пока есть влюблённость. На данном этапе влюбленные видят в друг друге то, что хотят видеть, тонут в иллюзии счастья и блаженства, игнорируя истинное "Я" партнёра и стремятся удолетворить свои плотонические желания и порывы. Но влюблённость не больше чем капкан, придуманный, чтобы подтолкнуть нас к продолжению рода, и она быстротечна.
2- если влюблённость это шторм... То обязательно заканчивается штилем. На следующем этапе наступает фригидность в отношениях, оба партнёра начинают "трезветь" и видеть всё в истинном свете. Это промежуточный период... Та грань, которая отделяет их от любви. Здесь и начинается настоящее испытание и проверка чувств.
3- что же есть любовь? Это самопожертвование... Когда ставишь счастье и благополучие второй половинки выше своего.
Начинается с осознания более высоких ценностей(что есть вещи важнее нас самих ) и взаимной отвественности. Происходит единение: "я " замещается "Мы", моё, твоё на наше.
Любовь подобна бризу... Когда каждый день, проходит как медитация.
"Если я на самом деле люблю кого-то - я люблю всех и люблю весь мир, я люблю жизнь." Ведь Бог есть любовь и она во всем что нас окружает.
Ps:))
Для укрепления отношений и лучшего понимания отвественности рекомендую попробовать по очереди роль Сабмиссива и Доминанта. Отличное упражнение.
Кодекс мастера :
https://vk.com/topic-36671374_28355837
Кодекс нижних
https://vk.com/topic-36671374_28355720

О любви Любовь, Видео, Мнение

Дубликаты не найдены

Отредактировал az252 8 месяцев назад
+1

Как текст написан... Как продажа огурцов в Ельце. Перечислены все тупейшие штампы, а потом "не хотите ли плётку потолще".

+1

Фигня

0

Плотонический сотона

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: