О любви

О любви Любовь, Старики, Письмо

Это письма моего деда бабушке (свои она выбросила, потому что считала что пишет глупости и у неё ужасный почерк). Они были знакомы 2 дня, потом почти год переписывались этими письмами. Потом она приехала к нему в Ленинград и они поженились. А ещё через год родился мой отец. Бабушки нет уже 4 года, деда почти 2. Храню их в специальной коробочке как зеницу ока.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

У меня мои хранятся к первой жене. В электронном виде - снял после развода, когда вещи собирал. Хрен знает зачем - может, детям когда-то покажу, когда буду рассказывать, что свою любовь надо беречь. Может, выглядит глупо, но даже в век смс, а потом WhatsApp, кусок бумаги, на который пишешь вроде бы то же самое, содержит в себе больше души

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тёплое сообщение в скайпе от папы с поздравлением с днём рождения, знаете, даже скайп удалить не могу с ноута, ведь там переписка с ним. Ещё осталось письмо, когда он жил не с нами, отправил всем членам семьи по письму. На самом деле больно, приятно и тоскливо открывать и снова читать..
5
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты будешь своим детям рассказывать, что был бы рад, если бы у них была другая мама?

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Что за херню ты написал(а)?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

наверное, не так поняла. Дети - общие с ней? Я подумала, что жена бывшая, а дети гипотетические в будущем

Автор поста оценил этот комментарий

главное, чтобы такие вещи не мешали жить дальше, тем более вы развелись.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку