О любви (36)

Всем привет!


Привет подписчикам и подписчицам!


К следующей истории даже предисловия не надо...Вопрос морали? Каждому свое. Вопрос чести и честности? У каждого свой выбор. Вопрос правды? Может быть. Одни вопросы, на которые ответить в тот момент я не смог. Предательство? Измена? Желание? Страсть? Блядство? Ложь?....


Поехали.


00:00. Что это? Время? Тогда какое время? Это сегодня или уже завтра? А может быть это еще вчера? я сидел в кресле с сигаретой, электронный часы ярким зеленым светом показали 00:00. И я понимал, что нахожусь в неком моменте, когда ты "нигде", пока не настала новая секунда.Только что, секунду назад ты был "во вчера", а через секунду будет завтра, или же будет уже сегодня? "Хорошая трава!" - скажете вы. "Неплохая!" - отвечу вам я.


Бред конечно, но я сидел и думал об этом, а в это время с кровати свисала очаровательная ножка в чулке...Почему я сидел в кресле и смотрел на это? Наслаждался ли я ? Нет.Я ждал. Чего-то? Нет, кого-то.Скоро должен был появиться кто-то, в встреча с которым не понравилась бы никому из нас...но кто это?...


Я начал встречаться с этой девушкой пару месяцев назад, красивая, страстная, умная - мечта поэта. Любила радоваться жизни, любила цветы,  то ли все,  то ли подаренные мной...Никаких секретов, большое открытое сердце полное любви, поглощенное отношениями. Секс, свидания, секс, разговоры, секс, свидания...Все как у всех. Лишь в этот вечер, который предвещал все раздумья было не все как обычно. Мы посидели в ресторанчике, она была шикарна, сегодня мне был обещан какой-то сюрприз. Сюрприз с намеком на постель сильно взволновал меня и я уже хотел поскорее развернуть свой подарок.  И я развернул.


У нее дома мы оказались впервые. Отличная двушка в хорошем районе, обставленная дорогой мебелью и кровать...Кровать занимала почти всю площадь спальни, а напротив стояло кресло и маленький высокий столик с пепельницей. Все это походило на разворот какого-то журнала об интерьерах или что-то вроде того. Сюрприз удался, это был банальный, но так любимый многими из нас сюрприз. Это была классика - чулки на голое тело. Я очень люблю классику во всех ее проявлениях, в том числе в таких. И это не фетиш нет, но иногда приятно видеть шикарную фигуру, которая облачена только в тонкие капроновые чулки. Не скажу что секс был волшебным, но он был хорош, чувствуется когда вы оба без остатка отдаетесь процессу и теряете контроль, плюс легкое опьянение, плюс сильное возбуждение - это чертовски хороший, искусно приготовленный коктейль, который хочется пить через трубочку, чтобы растягивать его на долгое время, а потом добавлять вновь и продолжать так до последней капли. И вот он момент, когда два тела падают на подушки , как в кино, и тут наступает вопрос : остаться или уходить? Может именно эта ночь и даст толчок к чему то большему. Уйти нельзя остаться. Где ставить запятую в этом случае? И пока я думал вопрос исчез сам по себе, моя сонная и девушка, с нежной улыбкой на лице прошептала, то ли на яву, то ли во сне : " Уходи, он скоро придет!"


Так..Что это? Бред? Сон? Муж? Любовник? Глюк?...Девушка сладко засопела и из-за жары высунула из под одеяла ножку а я сел в кресло напротив. Не знаю почему, но мне решительно не хотелось никуда уходить. Я хотел получить ответ, я не понимал. Никаких намеков не было что у нее кто то есть. Хорошая актриса? Или просто сон? Я сидел и курил глядя на этот ядовитый электронный циферблат. Ч сидел курил и кого-то ждал, но кого. Так пролетело часа четыре, я чувствовал себя уставшим и все таки решился уйти, не следуя ее совету, а следуя банальной усталости и глупости всей ситуации.


В пятом часу утра я спускался пешком по лестнице и услышал шаги поднимающиеся наверх, не знаю что, но учитывая все произошедшее, я почему-то догадался что шаги приведут человека в ту квартиру , из которой только что вышел я. Наши шаги стали сближаться. Спуск, подъем, ступенька за ступенькой лестничная клетка. Передо мной оказался молодой человек, с огромным букетом белых роз и большой сумкой...Муж вахтовик? Любовник флорист? Мы лишь немного посмотрели друг на друга, и двинулись каждый в своем направлении, и оба ускорили шаг. Когда я уже открыл дверь из подъезда, и собрался выйти, то услышал крик того человека : " Эй, погоди, че это?"...Да , он не зашел в квартиру даже, а увидел на ручке листок, любезно написанный мной. С простой фразой : " Друг, извини, я не знал !".


Я ушел. Зачем я писал это записку? Я даже не знаю. Месть неверной женщине? Возможно, но возможно она просто бредила во сне и это было бы шуткой, но оказалось что в шутке очень большая доля правда. И да...Это уже было завтра, которое совсем недавно было сегодня, а завтра будет вчера.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
18
Автор поста оценил этот комментарий
что это было? рассказ? история? пост? повествование? зачем так много слов? фраз? вопросов? воды? как это можно читать? сложно? ломать глаза? спотыкаться о буквы? плеваться от оборотов? расстягивать минутную историю и добавлять философию? казаться писателем? чувственной натурой? показывать душевные муки? что за г***но я прочитал,б**ть?
раскрыть ветку (14)
13
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне остальных историй, меня только что въ*бали в книжный шкаф лицом. Но, сука, мне чёт понравилось... Видать сильно вшатали.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сука, зеленый треугольник тебе за книжный шкаф)))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зайди в вк
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас))
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения за оффтоп и бестактность, но не смогла пройти мимо) Имеет ли ваш ник отношение к некому исполнителю с псевдонимом Celldweller?)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
непосредственное
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его большая поклонница, если можно так сказать)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
ну я не то что бы прям фанат, но очень нравится
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Как приятно встретить единомышленника)
Как вы находите новый проект Celldweller под названием Scandroid?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
не плохо, хоть и более раннее творчество меня впечатляет больше
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня тоже более ранее творчество сильнее цепляет, жаль, что он сменил вектор(
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
ну дядьке уже больше 50 лет , хорошо что вообще что то делает
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы так говорите, будто 50 лет - это беспробудная старость)) Вообще - то этот дядька недавно первый(!) раз женился)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
в творческом развитии обычно 50 лет это действительно старость. достаточно посмотреть на нашу эстраду, которая просто остановилась в развитии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку