О любви (34)

Всем привет!


Привет подписчикам и подписчицам!


Я совершенно не хотел сегодня писать пост, но товарищ артемис, меня сподвиг ответить на его вопросы. Хер знает, может вскроется сейчас малой, а потом напишет что я виноват, не рассказал как жить)) Шучу конечно же, он не из тех кто вскроется, он прыгнет под поезд.


И так, несмотря на обилие рассмотренных вопросов об отношениях, о том кто и как должен себя вести, что в ком кому нравится, анальный секс, игрушки, знакомства, казалось обсудили мы с вами реально много и я хотел артемиса ткнуть в лицо невнимательностью , но он задал по сути 3 вопроса, которые мы затрагивали только косвенно. В этих вопросах, его вопросах, возможно уже будут звучать и прошлые мысли, но постараемся все таки сузить ответы до конкретики, и так, чего-то распи*делся.


1. Френдзона. Вот так звучал первый вопрос нашего пропащего друга, видимо он сука там. Что можно сказать, херово ему. И вот спрашивает, есть ли какие-то способы выбраться оттуда. Знаете, я думаю Аль Капоне было легче сбежать из Алькатраса, чем человеку покинуть френдзону. Вообще что такое френдзона и откуда она берется? Смотрите, мы не будем рассматривать когда мальчик и девочка дружат с детского сада, а вот по жизни познакомились и условно парень влюбился, а девушка считает его другом. Правильно ? Них*я неправильно. Знаете почему? Да потому что вот в этом и начинается вся беда. Все начинается со страха признаться ( это тот же страх , как и подойти познакомиться, помните). Одному не хватает сил признаться что ему необходимо что-то больше чем дружба, а второго все устраивает, и да, один делает и подарки, и провожает, и заваливает смсками, но делает это так, что даже не намекает на чувства, понимаете? Они могут сотни часов висеть на трубке, один потом всю ночь не может уснуть, а девушка например, говорит дежурное "целую" и спокойно спит. Вот в чем главная ошибка. Не надо при знакомстве, если человек тебе симпатичен начинать играть в дружбу, человек должен сразу понять, что ты ему нравишься, а не просто любишь его поддерживать и общаться. Ведь 99% человек, которые находятся во френдзоне в качестве "жертвы", даже не подозревают об этом. Они просто наивно ЖДУТ и НАДЕЮТСЯ, а их ухаживания второй половинкой расцениваются как дружеские шаги, понимаете? Вот она где псина-то зарыта. Поэтому когда вы знакомитесь с девушкой, сближаетесь, да , пусть пока вы в какой-то компании друзья, она должна понять что ты для нее не  друг, точнее хочешь быть не только другом, но она должна это понимать и слышать от тебя, а если ты ссышь и просто анонимно онанируешь и подставляешь плечо для поплакать, когда ее бросил очередной чел, то это все , пиз*ец. А потом мы хнычем над картинками в инете " Вот бы мне такого парня как ты". Сука, ну смешно конечно, а по факту не смешно. Такие отношения к себе ( само собой к сбе) очень сильно тормозят тебя, это даже хже чем неразделенная любовь, потому что в любви хотя бы признаются, а ты признаешься только в дружбе, потому что боишься потерять то что есть сейчас, а что сейчас есть? Что есть во френдзоне??? Хорошее : ты ее видишь, она с тобой общается. Плохое: Ты безответно в нее "вдружён", она не понимает намеков, тебе херово, ты тратишь деньги и силы впустую, ты постоянно на нервах потому что боишься рискнуть и рассказать все, ты надеешься что все само собой рассосется, нервы, нервы, нервы....Ну? Взвесили? Плохого больше получается, и попрубуйте понять, без каких из этих вещей вам все таки станет легче. Френдзона эта та вещь, в которую загоняем только мы сами себя. условно, если ты познакомился с девушкой и она тебя отшила - пох*й, поплакал будут еще, а когда ты пытаешься несколько лет, месяцев, показать себя ничего не делая, ничего не говоря....то ты просто тратишь свое время , потому что в один прекрасный день она пригласит тебя на свадьбу, не в качестве жениха, прошу заметить. Так что выбраться оттуда в сторону полноценных отношений с этим человеком - будет очень сложно, легче просто выбраться и бежать...Да, возможно, если пробовать уйти из жизни объекта любви, тот человек по тебе будет скучать, но мы не в сказке, и скорее всего это будет все так же по дружбе. Чтобы выбраться из френдзоны - не надо в нее попадать. На первой же стадии знакомства, люди должны понимать, что есть симпатия, если ты хотя бы делал попытки, но пока они безуспешны, девушка и правда может играет, а если даже их не далал, как большинство, то все, пиши - пропало. Будьте благоразумней, так что все кто сейчас в этой проблеме варится, один вам совет - уходите. Выйдите из жизни этого человека, и если ему будет тяжелее чем вам, а вы на прощанье еще и признание сделаете, то как знать быть может....хотя процент мизерный, но он есть.


2. Как понять что ты нравишься девушке? Ну это вопрос вообще не вопрос, тут все то же самое что и с нами. Девушка, которая заинтересовалась тобой будет вести себя ровно так же как и ты, когда заинтересовался девушкой ( не, яйца перед свиданием она намывать не будет). Отличий мало. Заинтересовавшаяся девушка всегда подает очень много невербальных сигналов, это заметно. Она смотрит на тебя, она часто улыбается, часто неосознанно пытается прихорошиться ( мало ли кудря сползла), за чаепитием она может облизывать губы...Понимате, это сотни вещей, про которые наверно сказано тысячи раз. Одна из главных вещей - это как девушка с тобой прощается и как трудно ей себя отпустить от тебя. Да, да, не путаю. Одно дело когда после кафе она прыгает в такси илши ты подвез ее домой, она вышла и все, а другое, когда например, вы приехали/пришли, и она может начать молчать чтобы ты продолжил разговор, чтобы побыть еще какое-то время вместе. Для девушек это очень важно, время проведенное вместе с человеком, который ее зацепил. Я уже не буду говорить про классическое "Приди посмотри у меня что-то с компом", ты пришел, починил и ушел , да? Бывает. Если ты симпатичен девушке, но сам тупое создание не догоняешь намеков, то хотя бы пытайся, ведь она все будет делать для этого. Изменится ее внешний вид, она будет более красиво одеваться, кидать на тебя взгляды, смеяться над твоими шутками ( надеюсь не тупыми), будет так же искать повод приблизиться к тебе хоть в очереди в платный туалет. Принципы то те же, сигналы подаются так же, поэтому если ты человек прямой как дуб ( я избежал слова "тупой" ), то научись находить различия в поведении привычных вещей. Вот раньше так, а тут вдруг хоп и не так, подмечай детали, мелочи, в них вся суть).


3. Как разморозить отношения. Вот это херовый вопрос. Отношения - это не тушка цыпленка, который в тазике отойдет за пару часов. Из твоих слов я понял что все было хорошо, но как-то чего-то стало не хватать, все стало более уныло, мрачно, она отдалилась. Тогда товарищ, ептвоюмать, а причина заморозки есть? НЕ в тебе ли может быть дело? Ты помнишь главную заповедь? Оказывать внимание, заниматься сексом, кормить вкусняшками! Я не поверю если при соблюдении этих вводных данных твое уравнение не решается. В первую очередь разберись что происходит с вами? Недотрах? Усталость? Кто-то на стороне? Разлюбили? Надоело все? Всегда должна быть проблема в таком вопросе, понимаешь, а если ты говоришь просто у нас стало не так, то блять, извини, ну у всех становится не так, но чтобы было снова так, надо узнать отчего блять стало не так! Поэтому , друзья, чтобы что-то разморозить надо понимать, для чего и почему это замораживалось. Ведб можно разморозить курицу а она тухлая, а почему? Да потому что уже несколько раз ее туда сюда из морозилки доставали, все хотели что-то сделать, а так и не решились какое будет блюдо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Перемудрил слегка)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да нет, Артемис должен понять, я так понял что писал))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там сложно не понять, ты в пыль всё разжевал, для подумать и дофантазировать места не осталось)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Но если задают вопросы, значит не догоняют...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку