90

О любви (34)

Всем привет!

Привет подписчикам и подписчицам!

Я совершенно не хотел сегодня писать пост, но товарищ артемис, меня сподвиг ответить на его вопросы. Хер знает, может вскроется сейчас малой, а потом напишет что я виноват, не рассказал как жить)) Шучу конечно же, он не из тех кто вскроется, он прыгнет под поезд.

И так, несмотря на обилие рассмотренных вопросов об отношениях, о том кто и как должен себя вести, что в ком кому нравится, анальный секс, игрушки, знакомства, казалось обсудили мы с вами реально много и я хотел артемиса ткнуть в лицо невнимательностью , но он задал по сути 3 вопроса, которые мы затрагивали только косвенно. В этих вопросах, его вопросах, возможно уже будут звучать и прошлые мысли, но постараемся все таки сузить ответы до конкретики, и так, чего-то распи*делся.

1. Френдзона. Вот так звучал первый вопрос нашего пропащего друга, видимо он сука там. Что можно сказать, херово ему. И вот спрашивает, есть ли какие-то способы выбраться оттуда. Знаете, я думаю Аль Капоне было легче сбежать из Алькатраса, чем человеку покинуть френдзону. Вообще что такое френдзона и откуда она берется? Смотрите, мы не будем рассматривать когда мальчик и девочка дружат с детского сада, а вот по жизни познакомились и условно парень влюбился, а девушка считает его другом. Правильно ? Них*я неправильно. Знаете почему? Да потому что вот в этом и начинается вся беда. Все начинается со страха признаться ( это тот же страх , как и подойти познакомиться, помните). Одному не хватает сил признаться что ему необходимо что-то больше чем дружба, а второго все устраивает, и да, один делает и подарки, и провожает, и заваливает смсками, но делает это так, что даже не намекает на чувства, понимаете? Они могут сотни часов висеть на трубке, один потом всю ночь не может уснуть, а девушка например, говорит дежурное "целую" и спокойно спит. Вот в чем главная ошибка. Не надо при знакомстве, если человек тебе симпатичен начинать играть в дружбу, человек должен сразу понять, что ты ему нравишься, а не просто любишь его поддерживать и общаться. Ведь 99% человек, которые находятся во френдзоне в качестве "жертвы", даже не подозревают об этом. Они просто наивно ЖДУТ и НАДЕЮТСЯ, а их ухаживания второй половинкой расцениваются как дружеские шаги, понимаете? Вот она где псина-то зарыта. Поэтому когда вы знакомитесь с девушкой, сближаетесь, да , пусть пока вы в какой-то компании друзья, она должна понять что ты для нее не  друг, точнее хочешь быть не только другом, но она должна это понимать и слышать от тебя, а если ты ссышь и просто анонимно онанируешь и подставляешь плечо для поплакать, когда ее бросил очередной чел, то это все , пиз*ец. А потом мы хнычем над картинками в инете " Вот бы мне такого парня как ты". Сука, ну смешно конечно, а по факту не смешно. Такие отношения к себе ( само собой к сбе) очень сильно тормозят тебя, это даже хже чем неразделенная любовь, потому что в любви хотя бы признаются, а ты признаешься только в дружбе, потому что боишься потерять то что есть сейчас, а что сейчас есть? Что есть во френдзоне??? Хорошее : ты ее видишь, она с тобой общается. Плохое: Ты безответно в нее "вдружён", она не понимает намеков, тебе херово, ты тратишь деньги и силы впустую, ты постоянно на нервах потому что боишься рискнуть и рассказать все, ты надеешься что все само собой рассосется, нервы, нервы, нервы....Ну? Взвесили? Плохого больше получается, и попрубуйте понять, без каких из этих вещей вам все таки станет легче. Френдзона эта та вещь, в которую загоняем только мы сами себя. условно, если ты познакомился с девушкой и она тебя отшила - пох*й, поплакал будут еще, а когда ты пытаешься несколько лет, месяцев, показать себя ничего не делая, ничего не говоря....то ты просто тратишь свое время , потому что в один прекрасный день она пригласит тебя на свадьбу, не в качестве жениха, прошу заметить. Так что выбраться оттуда в сторону полноценных отношений с этим человеком - будет очень сложно, легче просто выбраться и бежать...Да, возможно, если пробовать уйти из жизни объекта любви, тот человек по тебе будет скучать, но мы не в сказке, и скорее всего это будет все так же по дружбе. Чтобы выбраться из френдзоны - не надо в нее попадать. На первой же стадии знакомства, люди должны понимать, что есть симпатия, если ты хотя бы делал попытки, но пока они безуспешны, девушка и правда может играет, а если даже их не далал, как большинство, то все, пиши - пропало. Будьте благоразумней, так что все кто сейчас в этой проблеме варится, один вам совет - уходите. Выйдите из жизни этого человека, и если ему будет тяжелее чем вам, а вы на прощанье еще и признание сделаете, то как знать быть может....хотя процент мизерный, но он есть.

2. Как понять что ты нравишься девушке? Ну это вопрос вообще не вопрос, тут все то же самое что и с нами. Девушка, которая заинтересовалась тобой будет вести себя ровно так же как и ты, когда заинтересовался девушкой ( не, яйца перед свиданием она намывать не будет). Отличий мало. Заинтересовавшаяся девушка всегда подает очень много невербальных сигналов, это заметно. Она смотрит на тебя, она часто улыбается, часто неосознанно пытается прихорошиться ( мало ли кудря сползла), за чаепитием она может облизывать губы...Понимате, это сотни вещей, про которые наверно сказано тысячи раз. Одна из главных вещей - это как девушка с тобой прощается и как трудно ей себя отпустить от тебя. Да, да, не путаю. Одно дело когда после кафе она прыгает в такси илши ты подвез ее домой, она вышла и все, а другое, когда например, вы приехали/пришли, и она может начать молчать чтобы ты продолжил разговор, чтобы побыть еще какое-то время вместе. Для девушек это очень важно, время проведенное вместе с человеком, который ее зацепил. Я уже не буду говорить про классическое "Приди посмотри у меня что-то с компом", ты пришел, починил и ушел , да? Бывает. Если ты симпатичен девушке, но сам тупое создание не догоняешь намеков, то хотя бы пытайся, ведь она все будет делать для этого. Изменится ее внешний вид, она будет более красиво одеваться, кидать на тебя взгляды, смеяться над твоими шутками ( надеюсь не тупыми), будет так же искать повод приблизиться к тебе хоть в очереди в платный туалет. Принципы то те же, сигналы подаются так же, поэтому если ты человек прямой как дуб ( я избежал слова "тупой" ), то научись находить различия в поведении привычных вещей. Вот раньше так, а тут вдруг хоп и не так, подмечай детали, мелочи, в них вся суть).

3. Как разморозить отношения. Вот это херовый вопрос. Отношения - это не тушка цыпленка, который в тазике отойдет за пару часов. Из твоих слов я понял что все было хорошо, но как-то чего-то стало не хватать, все стало более уныло, мрачно, она отдалилась. Тогда товарищ, ептвоюмать, а причина заморозки есть? НЕ в тебе ли может быть дело? Ты помнишь главную заповедь? Оказывать внимание, заниматься сексом, кормить вкусняшками! Я не поверю если при соблюдении этих вводных данных твое уравнение не решается. В первую очередь разберись что происходит с вами? Недотрах? Усталость? Кто-то на стороне? Разлюбили? Надоело все? Всегда должна быть проблема в таком вопросе, понимаешь, а если ты говоришь просто у нас стало не так, то блять, извини, ну у всех становится не так, но чтобы было снова так, надо узнать отчего блять стало не так! Поэтому , друзья, чтобы что-то разморозить надо понимать, для чего и почему это замораживалось. Ведб можно разморозить курицу а она тухлая, а почему? Да потому что уже несколько раз ее туда сюда из морозилки доставали, все хотели что-то сделать, а так и не решились какое будет блюдо.

Дубликаты не найдены

+4

Про френдзону все верно. Я встречаюсь теперь с девушкой, с которой мы вот уже 14 лет были друзьями. И выясняется, что никто никого во френдзону тогда, в 16 лет, не загонял, это мы оба сами себе напридумывали и оба молча страдали от неразделенной любви. Нам очень повезло снова найти друг друга и вернуться на тот путь с которого мы по глупости сошли когда-то давно. Но это далось дорогой ценой, упущено много времени не с теми людьми.

+4
Чувак, ты нереально крут! Я тебя уважаю. Очень доступно и интересно))
раскрыть ветку 1
+3
Иллюстрация к комментарию
+3
Может быть это только у меня, но влюблённость просто отшибает, когда понимаешь, что ловить нечего. Буквально полторы недели назад были откровенные разговоры с девушкой, по которой сох полгода (живёт в другой стране, ждал... тупая история и ситуация :) ), причём эмоции были такие, что все прошлые влюблённости «по уши» были на самом деле так, по щиколотку. В итоге мы решили, что ничо не будет. И я пару раз проговорил всё это с ней. Типа а почему, и типа лучше понять, и вся херня. В итоге после пары дней эмоции отрубило, как не было.

Может это просто вот мне так повезло конечно с этим. Но мне кажется, что в любом случае важно закрывать гештальты. Чтобы не было «а вдруг», и чтобы не было подвисших вопросов. Тогда всё проще.

Говорите друг с другом, блеать.

раскрыть ветку 3
0

Поддерживаю. Желательно сразу выяснить отношения, а не тянуть кота за известное место. На работе общаюсь с напарницей, она мне нравится, но у нас чисто дружеские отношения. Хотя она в последнее время странно себя ведет, когда заметила, как мной интересуется девушка с другой бригады. Активно проявляет внимание, челку часто поправляет, когда я при разговоре смотрю на неё или дует на челку (она знает, что мне это нравится). Типа случайно касается разными, кхм, прелестями, много мелочей.
Я не слепой, но я никаких подвижек не совершаю, между нами ведь ничего не будет сто процентов. Ничего не понимаю. :D

раскрыть ветку 2
0

Нуэээ, если это напрягает — то... говорите друг с другом, блеать)

Хотя вообще отношения на работе — охуенно тонкий лёд. Я даже не знаю, что делал бы в такой ситуации)

раскрыть ветку 1
+1

Ну, а теперь расскажите мне ситуацию...когда девушка во френдзоне) да)да) никогда не думала, что докачусь до такого)

Собстна - работали вместе, он не особо меня привлекал внешне (не совсем мой тип), но как то разговорились, стали общаться чисто по дружески (мне тогда немного другой коллега нравился), есть общие интересы, чувство черного юмора совпадает и т.д. короче, он меня не бесил и не раздражал (что редкость). Видимо я его тоже. Через полгода - на корпоративе, даже приобнял, но ничего лишнего себе не позволял, до дома подвез.

Если ещё короче: на данный момент общаемся плотно уже год как, каждый день видимся, общаемся в перерыв, вне работы, заботится обо мне больше моих родителей, всегда помогает, в компании (а в перерыв стоим некурящей компанией) ведет себя как мой парень -_- невербально. Предлагала ему встречаться 2 раза. Оба раза отказал. Говорит "я тебя очень люблю и ценю, и боюсь потерять. Я ни с кем столько и так не общался." на резонный возражение "чувак, если я начну с кем то встречаться, то у меня не будет на тебя времени" Ответ "лучше времени, чем желания со мной общаться"

В гости уже заманивала - приходит, помогает по дому (с компом), лежим в обнимку фильмы смотрим. но ничего более.

Пыталась донести мысль, что меня в наших отношениях всё устраивает на 100%, кроме отсутствия секса -_- а так реально неидеальный идеал)

Отказывается. Говорит "характер у меня говно, я для парня не гожусь, из меня друг хороший получается всегда"

А я мучаюсь от того, что хочу его прям там на диване раздеть, и в тоже время боюсь, что если сделаю это он никогда больше не приедет.

Мы действительно духовно близки. Боюсь потерять его.

Уже думала о том, что мб он гей/влюблен в другую/импотент?

Но, вроде стояк есть...Да и столько и так общаться со мной...меня надо любить) по другому придушишь) да и жопой чую, что никого у него нет - мой с потрохами.

Отчитываюсь ему как парню - доехала с работы не доехала, случилось что то не случилось...-_-

Херня какая-то прям. В душе не е.. что за тупая ситуация и что мне делать.

Фух, выговорилась, тян, 27 лет =_=

раскрыть ветку 10
+2
Он гений)))
раскрыть ветку 8
+1

Ну не будь жопой) объясни) я голову уже сломала)НЕ ПОНИМАЮ блджад!)

раскрыть ветку 7
+1

Попробуйте прочитать книгу "Вы просто ему не нравитесь" Г. Берендта и Л.Туччилло. Там рассмотрено много различных  ситуаций, подобная Вашей тоже, но вкратце. Я правда в свое время зарыла голову в песок, но потом прозрела. Мне она в чем-то помогла.

+1
Зачем я про френдзону читаю? Я ж женат.
раскрыть ветку 3
0
Как? Жена твой друг! Надежда и опора))
раскрыть ветку 2
+3
Во френдзоне у жены быть - это жестко))
- "мне б такого мужа как ты"
- "а я кто, блеать"?
раскрыть ветку 1
+1

Блять, где ты был в 2014(

раскрыть ветку 5
+1
Я был в 2014)
раскрыть ветку 4
+1

Ладно. Где я был в 2014((

раскрыть ветку 3
+1
Доброго вечера. @Escrito спасибо большое. Многое понял (что делать в сложившейся ситуации и на будущее). Теперь после прочтения надо посидеть подумать, сделать выводы. Потом еще раз перечитать и решить, что делать дальше. Стало ясно, что тянуть время больше не вариант и пора действовать и выбираться в какую сторону не пришлось это делать. И суицидом я бы точно заниматься не стал. Не мой подход и слишком много вещей существует ради которых хочется жить. А ситуацию просто надо пройти и идти дальше. Еще раз огромное спасибо за ответы на мои вопросы . Удачи тебе. Написано все как и всегда на высшем уровне . Понятно, четко и без лишних слов.
раскрыть ветку 3
0
Про суицид я пошутил, надеюсь понял))
раскрыть ветку 2
0
Конечно понял. Просто для людей написал, что бы не беспокоились.
раскрыть ветку 1
0

Как будто копипаста с какого-то Менс Хелс. Не чувствуется жизненного опыта от слова совсем. Где главное правило, что если тебя телка френдзонит, то ты ей точно не нравишься, по крайней мере как мужчина (иначе бы она сама искала пути к сближению), и ее нужно слать нахуй. А еще телки практически всегда выкупают, что они тебе нравятся через невербальные знаки, которые они выщелкивают на раз, и всегда используют френдзону в корыстных целях, иногда совсем садясь на голову. Грубо говоря пользуются лохами, а трахаются с теми, кого считают крутыми. 

раскрыть ветку 20
+3
А иногда, ей действительно нужен друг, а вы (парни) со своим членом лезете)
раскрыть ветку 18
0
Стрикер, твою мать, это вот ты из-за своего поста видимо....
раскрыть ветку 15
0

Но тем не менее, вы (бабы) понимаете, что нравитесь своему другу не только как подруга и манипулируете его чувствами, даже неосознанно. А если тебе действительно дорог друг, то можно уступить и периодически спать с ним, если ты не в отношениях, с оговоркой на секс по дружбе. Очень многие так делают и живут счастливо.

раскрыть ветку 1
0
Точно. А еще нахуй нужны эти пиздострадания. На кой черт сдался тебе человек, которому ты не сдался? Дон Кихотом заделался, блять? Это насчет френдзоны. А по поводу формулы счастья - да, это внимание и секс. Секс и внимание, тут я с тс соглашусь. Еще неплохо бы иметь финансы в порядке, но это скорее приложение к основной формуле в нормальных отношениях. Если ты патологический нищеброд, но круто ебешься и романтичен без меры, то там два варианта может быть. Либо девушка сильно самостоятельная и может сама зарабатывать, либо это все ненадолго. До тех пор, пока вы не станете выбирать между едой и платой за коммуналку)
0
Когда есть что сказать и много) ...о любви ;-)
0
Перемудрил слегка)
раскрыть ветку 3
0
Да нет, Артемис должен понять, я так понял что писал))
раскрыть ветку 2
0
Там сложно не понять, ты в пыль всё разжевал, для подумать и дофантазировать места не осталось)))
раскрыть ветку 1
0

Смешно.

Похожие посты
2578

"Слав, мусор вынеси!"

Друг в то время учился в колледже, жил с мамой. Квартиру они ремонтировали, чтобы выгоднее продать и скорее перебраться в другую область, поэтому вход в комнату друга был зашторен, а не закрыт нормальной дверью. Да и зашторен так, полупрозрачной тканью.

Невзирая на это, друг рискнул позвать в гости знакомую, соблазнил её и начал сношать. Его мама в тот момент смотрела телевизор в зале.

Далее со слов друга:

-- Понимаешь, я спиной к двери тогда был... Вдруг ощущаю, что мимо штор мама на кухню проходит... думаю, нифига не запалила, продолжаю процесс активнее! И тут она идет назад, отодвигает штору и говорит: "Слав, как кончишь, вынеси мусор!"

1515

Небольшая подборка переводов - 90

Горячий fmylife.com

1. Сегодня я услышала, как моя соседка кричит так, будто ей пытаются перерезать глотку. Ее окно было открыто. Заинтригованная, я вышла на балкон и спросила, все ли хорошо и не требуется ли ей помощь. Они со своим парнем закричали в унисон: "Мы трахаемся, отвали".

2. Сегодня мама пришла ко мне в гости. Мой трехлетка выбежал из комнаты, преследуя кота с игрушкой в руках.  Он шлепнул кота игрушкой, кот его поцарапал, он бросил игрушку и убежал. Я была занята с другим ребенком, и потому попросила маму убрать ту игрушку на место. Она вернулась с моим розовым дилдо в руках.

3. Сегодня у нас с парнем был первый секс. Это было изумительно, кроме того факта, что я едва его чувствовала. Я притворялась практически весь процесс.

4. Сегодня мы с моим новым парнем хотели заняться сексом, но как только он вошел, то у него сразу упал. И так каждый раз, что бы мы ни пробовали. Я чувствую себя проклятой многолетним безбрачием.

5. Сегодня я наконец-то переспал с девушкой, которую добивался уже довольно давно. Весь процесс был реально горячим и жёстким, пока вдруг она не остановилась, довольно странно уставившись на меня. "Я не могу продолжать, ты реально весь мокрый. Это похоже на куриный жир" - сказала она.

6. Сегодня у нас с парнем был действительно хороший секс. Я была наверху блаженства, и он тоже выглядел по-настоящему довольным. А затем я поняла, что он просто спит.

7. Сегодня, посреди секса, моему парню, с которым мы вместе уже два года, позвонили на телефон. После звонка он сказал: "Это срочно", и что ему нужно идти. Я спросила его, что случилось, а он ответил, что его жена собирается рожать.

8. Сегодня мой отец ворвался в ванную без предупреждения и застал меня там во время мастурбации. Он извинился, но при этом задержался еще на 20 секунд, пока не нашел свой шампунь.

9. Сегодня моя девушка реально переспала с одним из знаменитостей, из ее списка "5 знаменитостей, с которыми нам можно переспать".

10. Сегодня моя соседка напросилась в гости, чтобы посидеть за моим ноутбуком. Она пришла пьяной, схватила меня за сиськи и спросила, была ли у меня когда-нибудь лесбийская связь. Мы обе замужем и с детьми, причем дети были в комнате вместе с нами.

Моя группа с остальными переводами, оригинальным текстом и картинками: https://vk.com/interestingforeignstories

Показать полностью
3020

Небольшая подборка переводов - 83

Для тех кто любит погорячее от fmylife.com

1. Вот уже 3 месяца мой парень жалуется на то, что из-за лишнего веса не может заниматься сексом. Я предложила ему пойти прогуляться, чтобы помочь нам обоим скинуть вес. Он посмотрел на меня и сказал: "Ты слишком толстая для прогулки". Я начинаю думать, что проблема в моем лишнем весе, а не его.

2. Сегодня я смотрела кино со своим парнем. У нас было довольно игривое настроение и потому я попыталась сексуально есть попкорн, из-за чего подавилась и меня вырвало.

3. Сегодня мой парень, с которым мы вместе уже больше полутора лет, сказал что не будет ублажать меня рукой, потому что: "там внизу все ужасно мокрое", а еще он "не фанат телесных жидкостей других людей".

4. Сегодня я разговаривала по телефону со своим парнем и беззастенчиво рассказала ему, что вычитала в одной книге, как сделать наш секс получше. А затем услышала, как его сестра саркастично сказала: "О да, это действительно круто". Очевидно, он все это время разговаривал со мной по громкой связи.

5. Сегодня я прилетел домой из Германии, чтобы увидеть свою жену, прежде чем меня отправят куда-то дальше, и нашел ее в кровати с другим парнем. Она объяснила, что хочет остаться вместе со мной, но не может выдержать целый год без интима.

6. Сегодня, спустя месяц после моего 21-го дня рождения, я получил результаты медицинского обследования. Я не помню ночь самого праздника, потому что нажрался в хлам. Однако я позвонил своему другу и теперь все ясно: у стриптизерши, которую они наняли, чтобы переспать со мной, был хламидиоз.

7. Сегодня мой друг рассказывал, как провел более 30 часов в Call of Duty. Я на другом конце трубки ответил: "Ах так! Хорошо, а я провел более 300 часов в Morrowind! Есть что сказать?" На что он ответил: "У меня был секс. А тебе есть что сказать?". Я не смог ответить.

8. Сегодня мой муж пришел домой с пачкой довольно реалистично выглядящих женских париков. Я спросила для чего они, и он ответил, что хочет разнообразить нашу сексуальную жизнь. Тогда я сказала, что отказываюсь надевать парик, а он на полном серьезе ответил, что и не собирался предлагать мне, это для него.

9. Сегодня мой парень объяснил, что залезть на меня, это как: "войти в джунгли наслаждения и шерсти".

10. Сегодня в автобусе рядом со мной сидел мужчина далеко за 30. Спустя некоторое время, он повернулся ко мне и подмигнув сказал: "У вас должно быть овуляция, я чувствую запах вашей вагины".

Моя группа с остальными переводами, оригинальным текстом и картинками: https://vk.com/interestingforeignstories

1282

Ответ на пост «Секс в общаге - 3 или тяжелый рок» 

Студенческая общага, лето, жара, окна нараспашку. Время  близится к половине второго, то есть, все делают вид, что уже спят, и мешать людям не следует. И тут с улицы раздаются истошные визги, такие скулящие, на высокой ноте, отрывистые...
Ну, как с улицы - я-то знаю, откуда. По мерному стуку в потолок догадываюсь, что это Вовка Виноградов, мой сосед сверху, зацепил очередную дамочку и уверенно ее жарит.

Пока я раздумываю, как бы потактичнее намекнуть Вовке, что на звуки жареного сейчас сбежится весь район, с улицы слышится рык раненного носорога. То есть, конечно, рычит Ленка со второго этажа, староста общежития, девка крупная, как тепловоз, и голос у нее - тоже как тепловозный гудок:

- Кто там собачку трахает?!! Прекрати, сейчас же! Люди спят!

Визги смолкли в тот же момент. Стук в потолок - тоже.

1748

Небольшая подборка переводов - 77

fmylife.com с горячими историями.

1. Сегодня у меня был первый минет, через 30 секунд после начала, моя девушка угрожала отрезать мне яйца, если я "тот час же не закончу".

2. Сегодня я разговаривала с дочерью по поводу ее первого парня, что он должен быть особенным, потому что "провести ночь вместе"  - это очень серьезный шаг. Она ответила мне со смешком: "Мама, я потеряла свою девственность на парковке 3 года назад!".

3. Сегодня у нас с подружкой был секс "по-собачьи" и я заметил кусочек туалетной бумаги "забытый внутри". У меня возник эдакий внутренний конфликт: сказать ей или вытащить его самому. Короче, в итоге у меня упал. А подружка начала кричать и обвинять меня в том, что она мне больше не нравится.

4. Сегодня мой парень пришел на ужин с моими родителями. Они уже были довольно пьяными, когда мама начала кричать по поводу "был ли у тебя секс с моей дочерью?". Мой парень покачал головой, и тогда мой отец, по-настоящему жутким голосом, сказал "А у меня был", видимо решив, что это будет забавно. Нет, это было не так.

5. Сегодня у нас был секс с моим парнем. В середине процесса он начал кричать глубоким голосом "Вход, выход". Он повторял это снова и снова.

6. Сегодня мама решила поделиться со мной веской причиной не заниматься сексом до свадьбы. Она сказала, что мой будущий муж захочет, чтобы там все было туго, во время нашего первого раза. Мы с мамой были на подъемнике (на гору) в этот момент. Оставшиеся 10 минут поездки были весьма неловкими.

7. Сегодня я узнал, что моя девушка думает, что в главное в сексе - это закончить как можно быстрее.

8. Сегодня мой парень бросил меня, после года отношений. По моему мнению все было отлично и я думала, что мы действительно любим друг друга. Когда я спросила его: "почему?", то он ответил, что никогда не любил меня. Он просто хотел залезть ко мне в трусики, и спустя год ему это наконец-то удалось.

9. Сегодня мама сказала мне, что проституткой быть нормально, конечно, если я могу быть уверена, что клиенты платят достаточно.

10. Сегодня моя подружка решила, что будет неплохой идеей спуститься ко мне "вниз" со жвачкой в рту. Я потратил следующие полтора часа выковыривая орбит с лобка.

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories

Показать полностью
1629

Небольшая подборка переводов - 74

viedemerde.fr и горячие истории

1. Сегодня мы с парнем ужинаем у него дома при свечах. Вся такая возбужденная, я шепчу ему на ушко, что предлагаю десерт в спальне. Представьте мою реакцию, когда я, лежа голой на его кровати, увидела, как он заходит с тарелкой кексов.

2. Сегодня мы с парнем безобразничали. Не найдя презерватива, я предложила ему использовать тот, что он всегда хранит в своем кошельке. Плохой сюрприз: презерватива не оказалось на месте. Его объяснение? " Ну я не знаю, наверно он выпал..."

3. Сейчас моя жизнь настолько ничтожна в сентиментальном и сексуальном плане, что даже во сне, мне приходится платить за секс.

4. Сегодня первый раз у моего парня и первый раз у меня. НАШ первый раз. Первая вещь что он мне сказал после полового акта? "Теперь тебе удобнее будет пользоваться тампонами!"

5. Будучи безумно влюбленной в своего мужчину, я согласилась заняться "этим" без защиты. Он наградил меня ЗППП

6. Сегодня я пошла в сексшоп, чтобы купить себе вибратор. Охранник в другом магазине хорошо посмеялся, когда я открыла свою сумку. Просто продавец в сексшпопе забыл размагнитить покупку.

7. Сегодня мне пришлось обратиться к компьютерным навыкам своего отца, чтобы он опять починил поврежденный жесткий диск. По окончанию, он спросил меня: "А ты хочешь восстановить папку "большегрудые метиски?"

8. Сегодня в ночном клубе я познакомился с одной девчонкой, мы так сексуально танцевали и целовались, в общем все было хорошо до тех пор, пока мой друг не шепнул мне на ухо: "Она мне сделала минет час назад".

9. Сегодня, чтобы избежать вопросов о сексе, родители сказали мне, что они девственники.

10. Сегодня, мы с моей подружкой и мамой сидели в зале и смотрели "Журнал о здоровье" по каналу France 5. Врач объяснял, что поедание фруктов, делает вкус спермы более сладким... Это был самый неловкий момент, когда мама сказала: "Сынок! Придется есть больше фруктов!".

P.S. В комментариях пара забавных фраз в оригинале.

Источник переводов + оригинальный текст: https://vk.com/interestingforeignstories

Показать полностью
2244

Небольшая подборка переводов - 71

Истории "погорячее" от fmylife.com

1. Сегодня мой парень застал меня во время секса по телефону с другим парнем, либо он не заметил, либо ему все равно.

2. Сегодня мы с подружкой собирались порезвиться. Она на мгновенье забежала в ванную, только чтобы наткнуться там на "гигантского" паука, который моментально исчез под шкафом. Из-за ее хронической арахнофобии, этот случай сразу отбил у нее всякое желание и вызвал параною на всю ночь. По факту меня обломал паук.

3. Сегодня неожиданно я услышала хрюканье, а затем поняла, что это мой арендатор со своим парнем. Когда я спустилась в прачечную, то застала их прямо во время этого дела.

4. Сегодня мой парень остановился прямо посреди секса и сказал, что больше не может продолжать, потому что мои ноги слишком волосатые. Я побрилась вчера.

5.  Сегодня мы с парнем занимались сексом. Сразу же после окончания он заявил: "Слезай, мне тяжело от того, что ты дышишь на меня сверху".

6. Сегодня мой парень сказал, что больше никогда не будет заниматься со мной сексом "по-собачьи", потому что у меня, цитирую: "Странно выглядящее очко, оно не грязное или что-то подобное, просто это самое странное очко, что я видел, это очень отвлекает". Итак, теперь я стесняюсь не только маленькой груди, но и своего уродливого очка.

7. Сегодня я заметила, что когда мой парень болеет, его сексуальная энергия просто прет наружу. Плохо вот только, что выносливость падает.

8. Сегодня у нас парнем был секс. Когда он был близок к оргазму, то закричал со всей силы "Да Бриттани". Но меня зовут не Бриттани. Это его сестра.

9. Сегодня я застала своего мужа мастурбирующим в кухонную раковину.

10. Сегодня я пыталась быть сексуальной и спросила своего мужа, с которым мы в браке уже 6 лет, не хотел бы он "посадить мне ребеночка". Он похлопал меня по жирку на животе и спросил: "А тут есть место для ребеночка?".

729

Коробка

Отчий дом я покинул в том возрасте, когда банк уже считает тебя достаточно взрослым, чтобы одобрить ипотеку, т.е. в 21.

Отработав полгода слесарем в более менее серьёзной конторе после окончания колледжа, я собрал все необходимые справки и стал обладателем первой своей недвижимости в размере 17 кв/м в общежитии.

Я купил диван, холодильник, забрал свой старый компьютерный стол и переполненный чувством свободы переехал от родителей. В честь переезда мне подарили микроволновку, коробка от которой стала мне верным другом и важнейшим атрибутом. Первые пару месяцев она была самым необходимой мебелью в моей жизни. На коробке я ел, готовил, на ней лежала беспроводная клавиатура. Вечерами ко мне заходили друзья и мы рубили на ней в домино, напиваясь, как и положено 21-летнему слесарю в собственном жилье. С тех пор у меня было много столов, но о коробке я вспоминаю с трепетом в душе. Она была символом моей свободы, моим взрослением, на ней я нарезал свой первый борщ. На ней я устраивал романтические вечера для своих однодневных барышней и после тяжелых ночей, на ней я пил свой утренний чай и шел отрабатывать кредит.

(с) Александр Райн

Коробка Воспоминания, Истории из жизни, Коробка, Стол, Чувства, Текст
4742

Старшенькие и младшенькие

Пикабу сейчас кишмя кишит негативными историями о родственниках, я же расскажу позитивную.

У меня с моим младшим братом 10 лет разницы.

И вот, помнится мне, ему 8, мне 18. Он порвал новые сандали, которые родители купили ему (с деньгами тогда был швах). Ору было - мать моя женщина. Так не орут на детей, даже за новые испорченные сандали. Я тогда как раз первую зп получила на новом месте работы, сказала матери, мол, не ори на дитя, куплю я ему сандали.

И на следующий день мы купили сандали, каких-то игрушек, журнал с наклейками, сходили в пиццерию и собрались в кино - как сейчас помню, что шёл второй Железный Человек. И вот до сеанса ещё час, мы сидим в кинотеатре и там, по счастливой случайности, была выставка бабочек. Палатка, где они летали свободно. Малой попросил сводить, а я, добрая душа, конечно же не могла отказать.

Девчонки были так добры, что вместо двух билетов продали нам один. И даже целую экскурсию провели, хотя это было за отдельную плату. И вот подходит черёд последней бабочки - ну просто птеродактиль, но красивый шо ппц. Нам сажают по экземпляру на палец и девушка вещает: "В древнем Китае существовало поверие, мол, если держа эту бабочку загадать желание, а потом её отпустить, - желание сбудется". Естественно, мы сразу кинулись загадывать.

И вот мы уже вышли из тента и малой меня спрашивает: "А что ты загадала?". Я говорю, мол, шибанулся ты что ли, отрок, а если скажу, то не сбудется - главное условие желаний же". Он ещё немного попросил, но я была непреклонна.

А потом он выдает: "Ты знаешь, а я попросил, чтобы ты всегда была моей лучшей подругой".

Я тогда ревела как белуга, но по сей день исполняю желание моего младшего.

Цените своих близких :)

4529

Замуж за Терминатора

-  Поначалу я немного его побаивалась, - рассказывала историю своего знакомства с мужем молодая учительница, - он же как Терминатор из фильма: два метра ростом, косая сажень в плечах, ни улыбки на лице, ни других эмоций. Привезла его один раз к родителям на дачу, он встал с лопатой и, словно шагающий экскаватор, весь участок за полдня перекопал. На улице какой-то парень подошел сигарет попросить, он на него так глянул, что парень побледнел, извинился и отошел.

Когда предложение мне сделал, я взяла время подумать.

Он конечно мне нравился, но как жить с невозмутимой, холодной машиной?

И вот однажды случилось то, что в корне изменило мое мнение о нем. Пошли мы в кино на «Титаник» Кэмерона. Я так увлеклась просмотром, что совсем про своего «железного человека» забыла, а в конце фильма посмотрела, а он… плачет!!! Я думала, прямо там в обморок грохнусь от удивления.

Никак в себя прийти не могла от шока, но, когда успокоилась, сразу дала согласие выйти за него замуж. За живого человека не страшно!

128

О любви (52)

Всем привет!

Текст большой. Обращусь к людям, кто любит читать тексты размера анекдотов, без обид, но сокращать истории до " Познакомился-потрахались-расстался", я не собираюсь.

Бывают такие моменты , когда осознаешь, что один человек может так повлиять на судьбу других, более того возможно даже не просто близких, а потенциально поколений ( я не про Гитлера), то начинаешь задумываться, возможно ли это? Как люди доходят до такого ? Неужели они настолько подвластны эмоциям? И кто же все таки виноват, тот кто "влиял" или тот на кого " повлияло" , и он теперь избрал для себя совершенно иную судьбу...

Поехали.

Тишина должна быть в библиотеке.

Эта история порвала на тот момент все представления об укладе жизни людей, тогда я еще не представлял и не попадал в такие ситуации, это сейчас такие вещи из каждого телевизора нам показывают...Начнем по порядку.

В один довольно прекрасный весенний день мне неожиданно понадобился принтер, при чем срочно. Дело было в том, что по работе документы были на юсб, но как только я их предоставил, то сообщили, что они должны быть и в печатном виде. Наверно надо было сразу об этом узнать, но так как не узнал я вышел на улицу и прикинул где бы я мог распечатать приличное количество страниц. Посчитав что до офиса переться долго, то решил воспользоваться "платным принтером", сумма не убьет, а время сэкономит много. На мою удачу рядом со мной , буквально в нескольких десятках метров, находилось здание библиотеки, главной в нашем городе. Я закурил и пошел туда, по пути рассматривая все прелести весны...Ведь весна приходит тогда когда девушки начинают стремительно "раздеваться" и являть миру свою красоту. Это прекрасное время. Я зашел в библиотеку и быстро нашел комнату где стоит огромный принтер/сканер/копир/миксер/блендер и распечатал свои бумаги. Сделав пару шагов к выходу я осознал, сука, за всю свою жизнь я ни разу не был в этой библиотеке. Ни разу! Не то чтобы я не люблю читать, не то чтобы мне не нужна была какая-то информация, но у меня всегда была довольно немалая энциклопедическая полка ( еще со школы для рефератов и прочего ), а остальные книги покупались или брал пару раз в местной районной библиотеке, ну а потом уже наступила эра "Википедий и гуглов". И мне захотелось пройти в зал и посмотреть, что же представляет собой "главная" библиотека нашего уезда. Мне выдали какой-то разовый билет, даже без фото, по нему книгу я забрать не мог, просто почитать, но мне оно и не надо было, просто посмотреть хотел. Огромная широчайшая лестница пройдена и я попал в зал, что сказать, дикого восторга не было, я видел библиотеки, и все отличалось от тех что нам показывают в кино про "Гарварды", но тем не менее размах меня поразил, запах пыли, запах книг, который ни  с чем не спутаешь, да, масштаб все же меня впечатлил. В середине пустого зала сидела над какой-то книгой склонилась девушка, она читала про себя, но губы ее шевелились и получался полушепот. Она внимательно листала страницы, выписывала что-то в блокнот. На первый взгляд она мне показалась образцовой ботаничкой, такой серой мышкой...Но что-то в ней привлекало...привлекал ее жест, она методично накручивала свои красивые волосы на указательный палец, потом отпускала эту спираль и накручивала снова. Обычное действие, люди по-разному занимают себя по время мыслительного процесса, но она делала это так легко и изящно. Мозг скомандовал : "Да!" и решил подойти познакомиться.

" Что читаешь? ", " А не подскажите на какой полке Булгаков?", " А как вы относитесь к творчеству Бальзака?"...Нет, все это не то, необходимо было что-то простое, но в тоже время цепляющее ее, показывающее, что я рассмотрел ее и заметил. " Я видел как вы губами шептали Монтескье!"..Тьфу, блять, пафосно да и пошло... и не то! Видел как губами шептали...Идиотизм. Ничего путного в голову не лезло и пришлось действовать по старинке. Я подошел к ней, сел напротив , чем отвлек ее от чтения и представился, попутно добавив что " вот это вот ваше движение ( покрутил пальцем, типа тоже длинные волосы), и т.д.". Девушка очень резко и сухо посмотрела на меня, точнее сказать даже как-то дернулась, вся покраснела и не поддержала диалог...Она читала какую-то "техническую" книгу, так что вверх ногами я не понимал что там написано, да я бы не понял этих схем, даже если бы они лежали передо мной и "вниз ногами", поэтому решил поинтересоваться, чем же она занимается, раз выбрала такое чтиво. Ответ был : " Это по работе, точнее по учебе...но по работе". "Хорошо, доктор Зло, собирай свой коллайдер, но ты скажешь свое имя ", - подумал я. Я сидел и просто наблюдал за ее чтением, девушка была милая абсолютно без косметики, поэтому нанеси она хотя бы минимум помады, подчеркни слегка скулы и получится просто бомба. Наконец-то я начал ее раздражать своим присутствием и она спросила долго ли я тут собираюсь находится, ну а я сказал что пока не услышу ее имя и телефон. Странно, но видимо только на этих словах до нее дошла цель моего визита и она как-то, будто что-то вспомнив, нахмурилась и продолжила заниматься своим делом. Я сидел и понимал одно, что не то что бы сейчас, а в целом, она как-то реагирует не очень положительно , и дело не в том что отвлекаешь, не нравишься, просто когда человек, знаете ебанутый - это заметно, то есть в ней было какое-то недоверчиво-снисходительное отношение ко мне, я решил не докучать особо, но на прощание все таки оставил свой номер на листочке со словами: " Маме привет, позвони мне если заскучаешь." Она положила бумажку рядом с собой и краем глаза прочла, как тут же растерянно начала смотреть на меня, я обернулся, почувствовав взгляд, улыбнулся и помахал. Она позвонит обязательно...

Само собой я не знал ее мамы., но во-первых это заставит ее узнать про меня у нее, потом она узнает что я не знаком с ней и попытается выяснить смысл фразы и собственно для этого позвонит. А так же , я был почти уверен, что таким воспитанием девушки занималась мать, и ей будет интересно узнать при чем тут она и т.д, поэтому я убивал двух зайцев одновременно, и на какую-то из двух моих догадок она должна клюнуть, и позвонить чтобы отгадать загадку.

Не скажу что был уверен на 100%, но вероятность была высока.

Она позвонила вечером но это был очень странный звонок, точнее немного напуганный, я даже подумал что может у нее мамы нет, а я типа некроманта...

Она : " Здравствуйте, зачем вы написали про мою маму? Она вас не знает! И никогда не слышала, это что, какой-то неудачный юмор???!!! Если так то ваши шутки не удались!" ( всё это она выпалила достаточно нервно и быстро, не давая мне вставить слова, но когда монолог завершился я все же сумел сказать)

Я : " Мне надо было достичь твоего внимания, да, давай на ты. Я хотел чтобы ты позвонила и ты позвонила". ( Я старался мягко с спокойно говорить, чтобы разрядить этот диалог).

Она : " Мы всё поняли, все с вами понятно, как всегда всё с ВАМИ понятно!" ( кинула трубку).

Вот те на...что за херня это была. Чувствовалось что девушка говорит не сама ей вложили этот текст в голову и она как по записке просто его читала. Возможно с мамой я угадал, не про призрака...От всего происходящего мне еще сильней захотелось начать общение с этой девушкой. И через пару часов перед сном я написал : " Я надеюсь сейчас ты одна?". Ответ пришел через незамедлительно : " Как ты узнал??". Я ответил : " Давай завтра встретимся и я все тебе расскажу о своей дедукции, а ты мне о себе, за одно выпьем что-нибудь". Следующий ответ я ждал долго, я подозревал о сомнениях, но он пришел : " Давайте , то есть давай, и днем, в обед только". Странное свидание...Ну что ж, я спросил где ей удобно, потому что с таким "случаем" человеку надо предоставить право выбора, потому что она явно свое время распределила и все это должно быть тайной, но для кого...

Мы встретились в обед следующего дня, я приехал в очень тихую кафешку, такого больше столовского типа с раздачей и небольшим количеством народа. Мы молча взяли еды и отправились за самый дальний столик. Девушка была абсолютна такой же как и при первой встрече ( не в том плане что это та девушка, а не другая), она была так же чиста и мила, так же слегка боязлива.

Она: "Расскажи, почему ты написал потом что я одна?" (начала она диалог)

Я : " Мне показалось при нашем разговоре кто-то присутствовал рядом с тобой, скорее всего мама, вряд ли муж, поэтому к моменту когда все засыпают я рассчитывал что ты уже будешь одна ".

Она : " Логично.." ( сказала она слегка смутившись, возможно рассчитывала что я экстрасенс)

Я : " Мы можем назвать это свиданием? Мне важно это знать, чтобы понимать о чем ты дашь говорить с тобой, а о чем нет))."

Она : " Нет...просто все , сложно, я не хотела бы вдаваться в подробности, но мы не можем быть вместе."

На этих словах я насторожился еще больше.

Я : " Что значит быть вместе? Ты говоришь как будто мы расстаемся, а по факту ты даже вон, салат из капусты не доела, мы знакомы 7 минут!"

Девушка поняла что сморозила дикую дичь, а я продолжил.

" Если не хочешь можешь не общаться, но что такого ? Ты просто немного странно себя ведешь, у тебя такая реакция только на меня или на всех мужчин?"

Она : " Знаешь, нормальная у меня реакция!"

Дальше она доедала молча и у меня было огромное желание встать и послать ее нахуй, но в то же время я понимал что не в характере тут дело..

Само собой она отказалась от того чтобы я ее проводил, но я увидел в какой здание она заходит ( там расположена одна организация) и через 10 минут у меня были ее Ф.И.О, а чтобы узнать адрес большего и не надо. Я узнал ее адрес и решил снова поиграть, чтобы заставить выйти на свет. Вечером, так же перед сном я отправил ей смс, что завтра отвезу ее на работу, точнее зайду за ней, спросил какие цветы она любит. Да, это была провокация. Смс не было, но тут же  раздался звонок, она явно прикрывала рот рукой : " Откуда ты узнал адрес? Ни в коем случае !" и т.д. и .т.п. Я сказал, что согласен этого не делать , но лишь в обмен на свидание. Она рявкнула свое согласие и я назначил время и день. Очень интересно...Что за ку-клукс-клан блять.

Вечером пятницы мы встретились в кафе. Она была все так же прекрасна, она не добавила макияж, а лишь надела легкое платье, что то колданула с волосами и стала такой невесомой, воздушной, прекрасной...Но было видно , когда она приближалась, она стеснялась быть такой, для нее это было непривычно. Она попросила меня не говорить и не спрашивать про ее предыдущие "выходки" и мы в принципе очень мило общались. Она оказалась умной и с неплохом чувством юмора человечком, но постоянно заливалась багровым румянцем при комплиментах...Но это было тоже очень мило. Она позволила после ужина проводить ее до дома, точнее расстались мы мы метров за сто от него...Ну да ладно. Как-то понемногу общение стало больше частым, поздние переписки, чаще обеды, реже ужины, один раз даже меня наградила поцелуем в щеку от чего раскраснелась еще больше...

Спустя месяц таких отношений я решил пригласить ее в гости, собственно о чем ей и сообщил. Ее реакция была вновь очень резкой и категоричной "Нет", я не пытался уже ничего понимать. нет, дело не в том что мне хотелось заняться с ней сексом до безумия ( хотя хотелось заняться с ней сексом до безумия), но вот в этом "Нет", вновь было не ее решение, как будто она что-то вспомнила и выпалила в сердцах именно это слово. Больше шантажировать ее тем что знаю где живет и зайду я не хотел, поэтому я решил взять и зайти.

2 букета, и торт, с таким набором я пошел на амбразуру. Почему два? Это не сложно. Когда я поднялся на нужный этаж и позвонил , то дверь мне открыла девушка, которая была почти копией моей возлюбленной, но может года на 3-4 старше, очевидно это была сестра. Увидев меня с флорой и хлебобулочными она выпучила глаза и растерянно спросила к кому я , а я в свою очередь ответил, что пришел к своей девушке, и назвал имя ее сестры. У девушки произошел сбой программы она зависла глядя на меня но открыла с воплем : " Света! Тут к тебе....Мужчина...Молодой человек...", если бы она добавила еще слово то показалось бы что нас трое пришло). Моя девушка не выходила и в принципе дальше коридора меня никто не приглашал, я помялся минут 5, все таки решил пройти и вошел в зал. Передо мной в ряд стояли трое. Моя девушка ( она моя девушка?), ее сестра и очевидно третьим человеком была их мама. На меня все смотрели как на НЛО, не меньше. Я поинтересовался здоровьем окружающих, вручил Свете и матери букет, поставил на стоик торт и блять пригласил всех на чаепитие!!!!Растерянность которая была в глазах Светы, которая постоянно косилась на мать , и злоба, которая была в глазах матери , которая постоянно косилась на Свету говорили о том что в этом доме жесткая дисциплина, которая поддерживается авторитетом матери. Пока все таки наливался чай я осмотрелся и понял, что живут они втроем ( я спокойно отношусь когда живут люди с родителями, но здесь пахло какой-то сектой, феминизмом и похуизмом). Я понял одно, что после того как я выйду из этой квартиры Свете придет пиздец, полный и окончательный, если ее не освежуют, то это будет хорошо.  Я вел себя культурно и начался один самых неприятных диалогов в моей жизни, а именно диалог с ее мамой, с этим матриархом...

ЕМ (Мама Девочек). " Вы зачем пришли?"

Я : " Я пришел чтобы пригласить вашу дочку на свидание, и познакомиться с вами, ведь глядя на ..."

ЕМ : " Ага, ага понятно можешь не продолжать...Дальше что?"

Я : " В смысле что?"

ЕМ : " Ну вот ТЫ сейчас тут сидишь, красивый, даже мне веник притаранил, знаю я вас таких, видели, проходили. Дальше чего будешь делать говорю? Наверно стихи писать? А потом что , да известно что потом, да девочки?" ( в этот момент она посмотрела на девочек как на добычу и они кивнули).

Я : " Простите пожалуйста, я все же постараюсь быть тактичным, и все таки продолжу общаться с вами культурно, я понимаю почему вы ИМЕННО МЕНЯ обвиняете в каких -то...."

ЕМ : " ДА ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПОТОМУ ЧТО!! Аххаха, ну дурачок, ну пойми, вы стадо, не отличаетесь!!!!".

Торт в ебало , и с ноги в голову - вот что мне хотелось сделать, но воспитание не позволяло.

Я : " Вам не кажется, что ваша дочь уже взрослая ( 26 лет блять) и вправе сама решать что делать, тем более у нее есть работа, она умн.."

ЕМ : " Смотрите, помните , девочки , я говорила!!! Про работу заговорил! Точно! Вот еще и с деньгами нашими потом такие дергают!"

Я уже не понимал и переставал верить в реальность происходящего.

Я : " Света, ты может как-то объяснишь сво..."

ЕМ : " А что ты за нее прячешься? Сам -то объясни!"

Я : " Пытаюсь, но видно мы на разных языках говорим, вы - на языке тупой склочной мужененавистинцы, я - на русском, пока культурном."

Жопа у мамы закипела несказанно, девочки уже готовы были убирать острые предметы, а мне уже становилось похуй, мне хотелось взять Свету за руку и утащить из этого дома.

Я : " Света, пойдем прогуляемся.!"

ЕМ : " Ага, ЩЩЩЩЩАС! Мужчина, или как вас там, дверь найдете!!"

Я : " Блять, простите, но кто же сделал вас такой мразью? Кто он ? Муж? Очевидно бросил с детьми? Или два разных мужика, перед которыми вы раздвинули ноги и воспитали девочек, а расстались с ними из-за своего характера?? Что случилось?" ( я понимал, что про раздвигание это был перебор но, клин клином!)

ЕМ : " ВООН! Пшёл ВОН!"

Я : "Кстати, у вас вон там плинтус отходит, хотите я с инструме..."

ЕМ : " Ты еще здесь???"

Я : "Откланиваюсь, Света, беги, беги нахуй отсюда, прыгай из окна, блять на сломанных ногах но ползи отсюда". ( На этих словах заревели и убежали в комнату сестры).

Я : " Так все таки муж?"

ЕМ : " Слушай, иди ты и не приходи больше, не надо, мы с девочками хорошо живем! Никаких мужиков нам не надо! Плинтусы я сама колотить научилась за столько лет! Один был муж, вот как ты , тоже ухаживал, а потом...". Потом это мерзкая женщина немного задумалась, мне даже показалось что сможет выдавить из себя слезу и будет хэппи энд...Но нет! Она продолжила : " А потом, как все мужики он поступил! Пил, изменял, бросил и сдох как собака!"

Я : " Как собака??"...

ЕМ : " А надоело мне смотреть на все это, бил бил , я раз и ответила, он теперь с памятника улыбается, а мне 4 года дали за эту гниду".

Вот тут , честно, говоря, мне стало окончательно неинтересно продолжать разговор. Больно уж быстро заводится эта дама...Я начал собираться, крикнул что-то на прощание Свете. Нет, не страх меня выгнал из этой квартиры, а непонимание, что один мудак, когда-то сломал сразу несколько жизней, еще и превратив в последствии в мудака эту женщину, которая превратит своих дочерей в таких же и вот так и наступит пиздец генеалогическому древу этой семьи. Кто виноват? Тот мужик , который бил и пил? - Да! Эта женщина , которая его пырнула ножом в процессе защиты, но озлобилась на весь мир и все мужское? - Да, но потому что это передала и дочерям. Я, что приперся в этот день? Света, что решилась на знакомство со мной? Много тут виноватых, и некоторых даже можно понять, но блять , грустно всё это....

Показать полностью
168

О любви (48)

Всем привет!

Говорят, праздник скоро...Что ж, он будет в данной истории.

Есть такая вещь или чувство, а может состояние, которое называется - новогоднее одиночество ( я это так называю). Разумеется оно наступает, когда человек остается в преддверии  празднования один, по  разным причинам. Но состояние , в которое ты погружаешься под НГ, нельзя назвать обычным одиночеством, потому что здесь, в этот период в тебе зарождается ряд моментов, которые "простому" одиночеству не подойдут, а именно:

1. Ты хочешь, чтобы поскорее наступил этот праздник, и не потому что радостно, а просто чтобы он скорее прошёл. Чтобы забыть , отпустить это одиночество скорее.

2. Новый год - праздник, который отмечают , как нам показывают, шумными или семейными компаниями, а ты один/одна.

3. Тебя начинают бесить ленты соц.сетей, потому что люди, которые вроде тебе симпатичны, выкладывают разные свои фотки с "пиздатых" отмечалок, а ты один/одна...

4. Ты абсолютно не видишь смысла в этом дне,  реальном дне и уже начинаешь беситься от мысли о том, что тебя все буут спрашивать : " Как отметила/отметил НГ?", а ты не отмечал, и тогда тебе скажут : " А ЧЁ???", и тут захочется всех послать нах*й, а что еще хуже придется слышать рассказ о том, как кто-то где-то с любимой/любимым и компанией за городом и т.д...

Вот такие атрибуты новогоднего одиночества и раз они застали меня...

Говорят, под Новый год...

Эта история является продолжением одной из предыдущих, их можно не связывать, но во времени это происходило последовательно. 31 декабря после работы, когда я ехал домой, я понимал что буду "отмечать" этот праздник в гордом одиночестве и в голове были вот все эти мысли из предисловия... По пути я захватил бутылку шампанского, бутылку водки и банку икры. Никаких оливье и селёдок в шубах. Просто планировал выпить бокал шампанского под пиздежь президента, потом накатить водки, закусывая икрой ( есть икру ложкой, чайной, но ложкой). Родители встречали с друзьями на даче, друзья...из тех что остались к сожалению были далеко, а девушка, а с девушкой как раз я расстался на тот момент совсем недавно и меня еще очень сильно пидорировало то, что я знал, она отметит НГ шикарно и уже с другим "мной". Так что мысли были далеко не праздничные.

Бухло с баночкой я закинул в холодильник, написал дежурные поздравления коллегам и принялся ждать этот "праздник". Время как назло тянулось по капле в час, вот бы так медленно оно шло когда ты находишься с любимым человеком, нет же...Я не знал чем занять себя и решил прокатиться по городу. В машине по радио крутили " ТОП НОВОГОДНИЙ ЧАРТ", "ЛУЧШИЕ ПЕСНИ УХОДЯЩЕГО ГОДА" и прочую херню, а мне хотелось чтобы эти песни тоже прошли, как и этот год, чтобы они остались где-то там в прошлом, далеко...Поколесив по городу я вернулся и на часах уже было 23.30. Я накрыл стол ( на самом деле это была табуретка) и уселся на диване напротив телевизора. проводив старый год парой стопок водки я пытался понять, о чем бл*ть о5 шутит Максим Галкин, почему опять он, почему это не смешно, но ответа не находил и продолжал тупить.

Уже без двадцати, поскорее бы и когда я хотел выпить еще стопку мне пришло смс. Кто -то кроме ВТб, мегафона и сбера решил меня поздравить...Я посмотрел на экран и там было следующее : " Ты тоже один, да?". Автором сообщения был...или была...Была моя бывший друг. Мы очень хорошо дружили с этой девушкой давно, но один раз все таки переспали, да что там, мы хорошо потрахались, и обещали, что это не изменит нашей дружбы, но все пошло по пиз*е и со временем, как это часто бывает, мы полностью перестали общаться. Я не стал тратить время на переписку и набрал ее :

Я : " Привет, я так полагаю поздравлять тебя и изображать радость нет смысла?"

Она : " Да...Я тут и про вас, точнее про тебя слышала, жаль,.."

Я : " Да похер, было и было, не грусти, хочешь встретим праздник вместе, "на телефонах"? По-моему прикольно будет".

Она : " А почему не просто вместе? Приезжай ко мне!!!"

Оставалось минут 17 до НГ и в принципе , если бы это был будний день, то до ее дома доехать можно было бы минут за 15, но тут праздник, хотя улицы пустые, и таксисты именно сейчас свободны, вопрос цены. И знаете, мне дико захотелось ее увидеть, очень сильно мне захотелось побыть рядом вот с таким же одиноким новогодним неудачником, который в данный момент поймет тебя лучше , чем любой психолог и я ответил : " Выезжаю". Такси удалось вызвать быстро, оператор предупредила о двойных тарифах, хотя я понимал, что по факту будут и тройные. Я схватил оба пузыря со стола, полбанки икры, и выскочил на улицу. Мотор уже подъехал и я пулей заскочил в машину очень сильно хлопнув дверью классики. Назвав адрес, я постоянно смотрел на часы....10 минут...10 сука минут, я обязан успеть. Таксист решил затормозить на красный, но выпалил : "Братан, любая сумма, штрафы оплачу, только давай успеем до полуночи!!", и вы знаете, он понял меня и мы помчали, насколько позволял авто. Мы поймали три красных, в одном месте пришлось немного выехать за сплошную, но вот уже 23.57 и мы стоим у подъезда, я даже не спрашивал его о сумме, а просто подал ему 1000 рублей, Дорого? да пиз*ец, но в тот момент было насрать на такие вещи. Таксист от души благодарил меня, через окно, потому что я уже долбился в домофон. Я влетел на 5 этаж по лестнице, она открыла мне дверь...Какая же она красивая сегодня...Какая же она красивая всегда...

Я успел и в 23.59 у нас уже были наполнены бокалы и приготовлены бумажки с желаниями, которые потом поджигаются и бросаются в бокал... Наступил Новый год. Мы послушали гимн и начали беседовать, общаться, разговаривать...Этот миг был подарком нам обоим на этот праздник...Потом мы пошли гулять с шампанским и красных шапках ( конусообразная хуй*ня, аля Дед Мороз). Веселые, пьяные и счастливые мы вернулись к ней  и продолжили снова знакомиться друг с другом...Мы не виделись всего пару лет, но в тот момент , казалось, что просто первый раз в жизни встретились и разговариваем на любые темы, абсолютно не касаясь прошлого...Под утро, когда салюты уже окончательно перестали греметь и только изредка были слышны взрывы петард и пьяное гоготание мы уснули. Уснули вместе, точно так же как и когда-то, после секса...Она точно так же положила голову на мое плечо и приобняла, сказав : " Теперь всё изменится , да?"...Я кивнул и закрыл глаза...

И вы знаете, все и правда изменилась, в уже наступившем году, она вышла замуж, не за меня и у нее все правда изменилось, она живет уже далеко от нашей страны...Но каждый год 31 декабря в 23.40 она пишет мне сообщение на телефон : "Я надеюсь ты не один..."

Так что друзья, верьте в чудеса, они случаются. Это , в тот Новый год было настоящим чудом и теперь, пусть это всего лишь приятное воспоминание, но оно настолько яркое, что постоянно вызывает на лице улыбку. Я хочу и вам пожелать никогда не оставаться одним на новый год. Чтобы у вас всегда был рядом человек, с которым вы сможете смотреть в глаза друг другу и желать приятные вещи, дарить подарки, заниматься сексом...Встречайте с родителями, друзьями, но не будьте одиноки!

Этот новый год я буду встречать в столице нашей необъятной родины, так что если есть какая-нибудь одинокая грустная душа - велкам)))

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: