О лунатизме

В общем, лунатизм это моё второе имя, я с детства сам, начиная с того, что стабильно все детство просыпался либо на кухне на полу, при том, что подушка и одеяло были в разных комнатах, а мне очень холодно. И так почти каждое утро. Честно - привык. Будто всех ночью пару раз какими-то криками, фразами, самая популярная - мама рассказала, что посреди ночи заорал "У-хх-у! Потрясающий аттракцион, ещё, ещё!"

А вот мой одноклассник страдал куда жёстче. С его слов, одним утром он просыпается в школу, видит, как мама и бабушка ходят то в ванную, то обратно, таскают с собой какие-то вещи. Он спрашивает что случилось, а они такие "а как будто ты бл.. не знаешь! Все, отстань!" После ещё пары вопросов ему пояснили, что посреди ночи он как ни в чем не бывало бодро спустился с верхнего этажа, снял с себя всю одежду, открыл дверцу шкафа, обоссал все вещи и спокойно ушел спать.

К слову, он жил он в общажной комнатке, где, в виду высоких потолков (под 4 метра) отец сделал ему маленькую пристройку в виде второго этажа, но только на половину комнаты. А чтобы не случалось инцидентов, прибил борт из ДСП на бок.

И вот этот же человек как-то пришел в школу в очках и с забинтованной рукой грустный. На вопрос что случилось ответил мол, проснулся на полу с ссадинами и фингалом . Типу приснилась жёсткая драка, где он никак не мог забороть чувака на бок, и тут , собрав все свои силы, он схватил его за футболку, швырнул его через бедро и выиграл бой. Но в реальности он перекатился через борт 2 этажа, прицепил рукой часы со стены и рухнул со 2 этажа на диван родителей. Вот что делает лунатизм.

В уже сознательном возрасте я как-то пришел ночевать к другу со своей девушкой. Вместе были от силы месяц, друг друга не особо знали, и вот представьте, ночуем мы вместе, целуемся обнимаемся, я устаю, вырубаюсь.

Мне снится сон, как я проснулся, собрался идти от друга домой, но он меня заставил на дорожку сьесть вафельный пирог. Я поел и пошел домой. Прихожу домой, а там все по-другому как-то: переставлены вещи, и кресло стоит как-то не естественно, я спрашиваю маму "а че случилось с креслом?" Она отнекивается типо все нормально, а я чувствую, что мне нужно подойти туда - подхожу - а кресло на самом деле это признак вафельного пирога. Оно резко трансформируется в него, и летит за мной с криками "ну зачем ты меня съел??? Я хотело пожить ещё и радоваться, а ты отобрал у меня эту возможность, я отомщу тебе за все пироги!" И давай за мной лететь. А я с перепугу со всех ног бегу, а убежать не могу, ноги не двигаются во сне, и тут на меня нападает вафля, душит, а я ее толкаю от себя и ору.

Проснулся я короче от того, что девушка забилась в угол дивана и смотрит на меня охуевшими глазами, я лежу с вытянутыми руками и ору на весь дом букву "у", мой друг в панике тоже с ошалевшими глазами бьёт меня по щекам с криком "вставай, блять! Просыпайся!". Самое интересное, что даже когда я уже очухался и понял, что сплю - я не перестал кричать, даже наоборот, стал громче, ну, мой мозг решил что это сейчас нужно делать дальше.

Также, отдыхая на коттедже большой компанией, все изрядно напившись, мы легли спать, но проснулись от звука того, что кто-то ссыт на втором этаже. Но туалет был на первом. Открыв дверь увидели, как чел с закрытыми глазами стоит и ссыт в угол комнаты прямо в пакет с дорогими коллекционными книжками. Получив пиздюлей, опомнившись, сказал что его подставили и в пакет ссал кто-то другой, а он просто стоял. Тем не менее все высушив через 20 минут снова обоссал 2 этаж, только встал уже в другую сторону, обоссав при этом свое спальное место и рядом лежащего друга. На этом вписон и закончился.

Если хотите 2 часть - пишите, у меня ещё много историй :)