О логике женщин v12.573.2

Сидели как-то вечером с женой за ужином, и чё то вспомнил, глядя на телефон, что почти новый, мол жаль, что уронил - треснул уголок экрана. Телефоны у нас кстати одинаковые.
Я: Ну мол так вот, жаль...
Она: Да ладно тебе, они же у нас не сильно крутые!
Я: Да ты же знаешь, я перфекционист, все дела. А экран уже не как новый.
Жена секунд 10 подумав, сразила. "Ну на, коцни и мой, будут значит одинаковые"...
Занавес.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня друг есть - всегда покупает топовый смартфон и чуть не в салафон его. и вечно эти обложки или как их там, желтеют грезнеют, но вы поняли телефон выглядит как говно. Я его спрашиваю "нахуя?" у тя же горила глаз, там блять инженеры думали чтоб пиздато сидел в руке, а ты его в китайское говно обертываешь!!!  Человек неприклонен.


В пример привожу свой ётафон(куплен за 8 на али )) против его за 25): как только не катцал ни одной царапины, доволен как удав - красивый телефон безо всякого говна. Я к тому что хуевый ты перфокцеонист 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
жаль, что Академия ПерфОкционистов дала мне такую оценку :( А вот контракт с Академией Сокращения Предисловий я бы на её месте подписал!
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

бытует мнение: "когда уёбку нечего сказать оно смотрит на опечатки". А его жена вместо признания что ебётся на работе, ломает свой телефон )))

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ох, любезный! Ронял Вас аист по дороге!)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

всё потому что жена твоя ебется на работе и он заглядывался

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смешной ты, братан) Да ссать мне на тебя, по самые твои гнилые гланды))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
не брат ты мне. а про перфекционизм я сказал - ты просто девочка у которой сломалась кукла. Купи новый ёпта
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Завали уже свой рот, ребятёнок) твои ебанутые провокации и 33 копеек не стоят, включи Т9, если языка родного не знаешь, а пастью лязгать через буковки - это тебе не мешки ворочать) не смеши народ, деградант, собирай портфель на понедельник!
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

портфель самотыков собрал для твое жены, что не влезет на тебе использую.

Я смотрю когда тебя в мозг ебут в инете ты как тёла можешь тока верещать "ой блять школьник !! ой ребенок меня избивает !! помогите народ!!!"

надо же быть таким никчемным хуйлом ... и что за дура с таким живет наверное жирота какая то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне жалкое тебя, жалкое животное) Но ещё больше похуй, потому что таких уебанов как ты - пруд пруди)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку