Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

О лицемерии

Знаете, я ничего не хотела писать. Доказывать кому-то что-то просто бесполезно, каждый останется при своем мнении. Я из Донецка, родилась и всю жизнь прожила здесь, кроме одного года (2015 жила в Ярославле). Сегодня случилось страшное, война пришла не только ко мне домой.
Так вот, о лицемерии. Весь мир сочувствует Украине, у всех украинских звёзд флаги на аватарках, нет войне, инфлюэнсеры призывают российских подписчиков митинговать, хэштеги "миру-мир" и прочий пацифизм. Агрессия русских, кошечек жалко, детей жалко. А моих детей не жалко?!
8 лет войны и ни одна сука не плакала в сториз, про "детей жалко". Вы ходили в торговые центры, ездили на отдых и работу, снимали ток-шоу и делали вид, что нас нет и всё шикарно. 8 лет вы не могли договориться, где все стонущие, рыдающие как им больно за Родину? Вы 8 лет "героически" сдерживали "русскую армию", которая почему-то вас атаковала, а падало на мирный Донецк, 8 лет АДА, а теперь вы взвыли, потому что русская армия всё-таки пришла.
Мне искренне жалко детей Украины, я не желаю войны никому. Всё что я могу сказать: Добро пожаловать в мою реальность. Делайте запасы воды и по необходимости спускайтесь в подвалы. Я надеюсь, что скоро всё закончится

А всем медийным проституткам: на жопу себе флаг наклейте и пожалейку туда же. 8 лет вы молчали, а теперь слушайте то, что мы слушали каждый божий день