Дубликаты не найдены

Отредактировал RolandDeschain71 515 дней назад
+34

Наглая ложи и провокация!

Мне улыбаются в магазинах, продают приличные товары за приличные цены, в школе я, правда, не учусь уже очень давно. Полицейские с меня взяток не брали, лишь единожды штрафовали на 500 рублей.

При том что я - задокументированный либерал.

У  меня даже партбилет есть. На нём надпись - либерально-демократическая партия России.

раскрыть ветку 22
+25

ЛДПР содержат либерализм только в названии, на самом деле они - национал-консерваторы

+12
ЛДПР - правые консерваторы, а не либералы.
+9

Так вот ты какой любимец Жириновского.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

там что водка "весёлый чекист"?

+2

Не зря их считают сектой геев.

раскрыть ветку 1
+7

высказывания жириновского это либерализм и демократия????

раскрыть ветку 6
+25

Я тебе безо всяких шуток, абсолютно серьёзно скажу: Жириновский - гораздо больший русский либерал, чем многие из тех, кто себя таковыми именует.

Потому что наши либерасты если за что и ратуют - то никак не за права и свободы россиянина. Максимум - за свои личные права и свободы.

Ну и - опять же, как я писал выше - у меня бумажка есть, партбилет. А у либераста есть бумажка, что он либерал?

раскрыть ветку 4
0
Высказывания либералов-ксенопатриотов тоже либерализмом даже не пахнут.
-20
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 8
+2

@moderator     оскорбление

раскрыть ветку 7
ещё комментарии
+17
Кстати, либералы в аптеках без рецепта могут купить только боярышник.
ещё комментарии
+35
Охуенно
+23

"либералы" в нынешнем своём естевстве, банальные русофобы. Какая к херам свобода, каяться перед фашистами за победу над ними? Банальный подлог понятий, рассчитанный на тупорылую аудиторию. Наша жизнь слишком сурова и тяжела, чтобы жить не включая мозги, как в иных странах с тепличными условиями. Мы бы и рады расслабиться, но нам не дадут.

+11

@lana2506, тут про тебя пишут)

ещё комментарии
+23

И добавить нечего. Сейчас хомячки добавят))

раскрыть ветку 7
+10

Ждем

раскрыть ветку 1
+5

За Вами буду.

-31

Лёшкины или Вовкины?

раскрыть ветку 4
+18
Как-то вы пренебрежительно к Владимиру Вольфовичу...
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+10

Те кто обсирает страну это не либералы., а пидоры. Настоящий либерал так же как и демократ любит свою страну и не меньший патриот. Разница только в критике власти. И то критика должна быть конструктивной. Те кто беспочвенно на пустом месте обсирают власть тоже не либералы.

+8
Либерализм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека.
Либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка.

Конституция РФ Раздел 1, Статья 2:

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.
раскрыть ветку 12
+19

Мы же здесь не словоблудничать собрались, а журить и порицать излишне прозападных граждан

+8

Статья про русских ориентированных на запад либерашек. Ничего общего с либералами.

ещё комментарии
+1

Вообще-то в самой либеральной идее нет ничего плохого, но очень часто сторонники либерализма сваливаются в т.н. "либерастию". Т.е. начинается все с борьбы за права людей, за все хорошее против плохого и переходит в клиническую стадию, когда видишь только плохое и во всем это плохом виновата власть.

Образно если у "либераста" в центре команты лежит большая куча говна, это не он сам ее сделал, это Путин, мэр и губернатор вместе "положили".

К слову если быть совсем честыми. У "клинических патриотов" эту кучу говна "наложит" США, Трамп и Евросоюз =)

+1
А вот наезд на томатный сок в трехлитровых банках был напрасным. Он еще фору даст подделкам в картоне -)
-2

Тупость

-5

Браво!В точку!

ещё комментарии
-15

Мхех. Как любителям боярки припекает. Рад для вас стараться!

-28

Так кругом одни враги же) Да и вообще лодку нельзя шатать и трогать тоже нельзя, плывем и на том спасибо. Да что вы вообше понимаете в лодках то? Лодки это только царское дело

-28
Тётя носков нанюхалась?
-39

ну да. только если законы нарушаются, то об этом не говорят по центральным каналам. А обиженные мигом забывают о злых либералах и бегут к ним (точнее правозащитникам).

Кто свалку в волоколамске хоть как-то осветил? "ужасные либеральные сми". Просто многим нравится жить по понятиям. Международный суд для них дерьмо и не имеет силы. Но вот как начинают их называть унтерменшими , то сразу вспоминают о международном праве.

Либералы всегда стремятся сделать жизнь лучше. и здесь важен сам процесс.  Если 10 процентов товара - сделаны с нарушением, а 90 без нарушения, то значит стоит прекратить борьбу?

Очередной бред от (ностальгирующих по союзу, обиженных в 90, патриотов, и "у России свой путь"). Причем не удивлюсь, если в своих методах они переплюнут Гитлера

раскрыть ветку 14
+16

ну да, только центральные СМИ говорили о "режиме чс" и "планах рекультивации" еще 18 дней назад, а уебские либеральные СМИ занимаются пиздежом и манипуляциями для накачки ситуации.

ответь пожалуйста на вопросы

ещё комментарии
+15

а почему же тогда мега либерального навального там на хуй послали ?

ещё комментарии
+7

Это ты мусороперерабатывательный завод свалкой назвал? Подмена понятий однако

ещё комментарии
-41

Передайте Оле Туханиной, что наш прежний и нынешний президент считает себя либералом и говорит это прямым текстом.

раскрыть ветку 9
+9

Как вариант "в конце остаться должен один и пусть это буду я!"

+5

Либерал либерасту рознь.

раскрыть ветку 6
+3

как говорится, есть геи, а есть пидоры, также есть либералы, а есть пидоры

-32

В посте именно "либерал". Не верти жопой.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+1

так он по магазинам не ходит и в такси не ездит. а где военные воюют, сам знает

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: