О легализации проституции.

О легализации проституции. Комментарии на Пикабу, Скриншот, Проституция, Санкнижка, Стихи, Длиннопост, 18+

#comment_153858404

Скриншоты комментов

55.4K постов39.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если эта работа легальна, значит, её могут легально предложить нормальному человеку. Кто-то хочет массу таких предложений для своих близких? Я - нет.
По ссылке девушке предложили поработать "только" за барной стойкой борделя, судя по реакции - это работа мечты в стране легализованной проституции.
https://www.bbc.com/russian/society/2013/02/130207_brothel_j...

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если ее могут предложить нелегально, то в чем разница? Хотя при прочих равных пусть лучше это будет легально. Интернет пестрит объявленими как о работе так и об услугах. на столбах и тротуарах реклама салонов для джамшутов с антисанитарией и "букетом на выходе", которые никто даже не пытается закрывать, ведь законы не предполагают за это посадки в тюрьму. Полицаи и сами понимают, что это борьба с ветряными мельницами и не горят желанием ходить разгонять блядовник, который через два дня снова соберётся через дорогу. Если бы они были легализованы, их было бы куда проще контролировать, притоны по квартирам по крайне мере довольно быстро бы загнулись. Консерватизм в головах ставит какие то моральные блоки, ну серьезно, ну хотят ибаться люди - значит будут, делать это за деньги вряд ли с моральной точки зрения более постыдно чем снимать в баре кого то как говорится "на ночь".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В той же Германии, если отказаться от ~официально предложенной работы, можно лишиться 50% пособия по безработице, а впоследствии и всего пособия. Что-то так себе перспектива жизни для человека, который в эту сферу не собирался вкатываться от слова совсем.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку