О курении.

Добрый деньутровечерночь.
Я бы хотел затронуть и без меня изъезженную тему курения конопли. Ребят я курил траву на протяжении 3 лет каждый божий день, доходило до того, что курил как просыпался, а в обед и ужин получал добавку. Курить траву начал очень и очень рано - лет в 14. И никогда не испытывал какой-либо дискомфорт от этого, но потом я встретил девушку с которой мы попытались построить что-то более серьезное чем обычно. Итог - я завязал с куревом, могу себе позволить покурить 1-2 раза в год, и то как правило не потому что я хочу, а потому что атмосфера сама навязывает. Могу сказать что памяти долгосрочной у меня нет, реально не помню что происходило месяц назад. Сейчас учу стихи наизусть, монологи из фильмов, стараюсь по максимуму нагружать память. Но помогает это мало. Ребят пожалуйста, если вы курите, то знайте меру, не стоит делать культа из любого предмета которым вы увлекаетесь, это приведет только к беде.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Тут был огромный коммент, но пикабу завис и он не отправился. Поэтому просто скажу, НИКОГДА НЕ КУРИТЕ ХИМКУ!!! НИКОГДА В СВОЕЙ ЖИЗНИ! ДАЖЕ НЕ СМОТРИТЕ В ЕЁ СТОРОНУ!
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще правильные слова прям :)))))!!!!
Автор поста оценил этот комментарий
why?
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Кратко о том, к чему может привести употребление химки:
1) Подсознание странным образом реагирует на всё, слушается что-ли... Например, скажет вам другой человек, что сейчас станет смешно - смех будет безостановочным, скажет, что сейчас захочется блевать - обрыгаете сразу же пол. А кто даст гарантию, что человек вам не скажет, что вы хотите сосать член, например?:)
2) Когда вы, как вы туда попали - интереснейшие вопросы, которые будут сильно заботить. Да и вообще была ли жизнь до этого, может это всё - всего лишь секундная иллюзия? А может вы уже в дурке лежите? А может даже не дошли до места курения и упали в обморок/умерли? Это, кстати, очень пугает.
3) Паранойя с легкими галлюцинациями - жесткая вещь. Это когда вы постоянно слышите звук открывающейся входной двери, полицейские сирены...
И ещё большая куча "забавных" эффектов, в том числе небольшаязависимость с первого раза, которой нет, наверное, даже у самых тяжелых наркотиков, а это с одного вещества и за 2 вдоха! Так странно, просто человек не может испытать без курения все отрицательные эмоции, которые он испытал при курении, но может запомнить положительные... То есть вы помните, что было плохо, но саму эмоцию никак не помните - её как будто и не может ощущать человек. Поэтому во время курения в голове верится "Это ад", "когда же блять отпустит", а потом кажется, что всё было нормально и только здравый смысл убережет от повторения печального опыта, а здравый смысл, как известно, есть не у всех.
А ещё это опасно, вы просто можете захотеубить или избить человека, давшего вам это попробовать. Я бы так и сделал, но понимал, что я слабый и медленный в тот момент, поэтому просто тыкнул другу пальцем в глаз...
Ощущения - правда ад. Не проверяйте, просто поверьте.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Проверяла. Отлично рисуется, настроение спокойное ( а я очень нервный человек). Из депрессии вылезла.
Я не то чтобы за, но и не против. Может у нас здесь, за бугром, химка хорошая.
Ни в коем разе никому не рекомендую, но не жалела. Я знаю меру и веду себя всегда адекватно. У меня теория, что любой наркотик (и алкоголь туда же) просто открывает человека. Был уродом - будет еще хуже. Был позитивный - в позитив и уйдет.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю автор имеет ввиду не химку,а химию типа спайсов
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты прав, наверное. Какие отличия?
Наверное и правда стоило упомянуть, что химка может быть и нормальной, а описанное мной - крайности, которые с не малой вероятностью будут при курении химии, но точно не будет от натурального продукта.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Химка это листья марихунны сваренные с ацетоном или эфиром до кондиции масла и затертые в табак а химия это JWH и ему подобные веши, там натурален только грудной сбор, котрый с этой самой JWH химозе замачивают, выглядит она как белый порошок.
Автор поста оценил этот комментарий
я тоже имела ввиду второе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В таком случая я с Вас худею мадам
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, судя по описанию, вы курили сальвию. Ксли да - то знайте что это не химка, а вполне реальное растение. У Карлоса Кастанеды они в смеси с какими-то грибами именуется дымок
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
От сальвии, насколько я знаю, сильные галлюцинации. Это не сальвия точно. К тому же покапался в переписке и выяснил, что есть некий раствор, с помощью которого, якобы, делают спайс из обычной травы Оо Не знаю что это на самом деле, но желания покурить даже обычную траву после этой херни у меня никогда уже не возникнет.
Автор поста оценил этот комментарий
Because u will die soon
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку