О курении.

Добрый деньутровечерночь.
Я бы хотел затронуть и без меня изъезженную тему курения конопли. Ребят я курил траву на протяжении 3 лет каждый божий день, доходило до того, что курил как просыпался, а в обед и ужин получал добавку. Курить траву начал очень и очень рано - лет в 14. И никогда не испытывал какой-либо дискомфорт от этого, но потом я встретил девушку с которой мы попытались построить что-то более серьезное чем обычно. Итог - я завязал с куревом, могу себе позволить покурить 1-2 раза в год, и то как правило не потому что я хочу, а потому что атмосфера сама навязывает. Могу сказать что памяти долгосрочной у меня нет, реально не помню что происходило месяц назад. Сейчас учу стихи наизусть, монологи из фильмов, стараюсь по максимуму нагружать память. Но помогает это мало. Ребят пожалуйста, если вы курите, то знайте меру, не стоит делать культа из любого предмета которым вы увлекаетесь, это приведет только к беде.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А чай можно курить ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Только "Майский".
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему только "Майский" ? :С
Что будет, если курить другие марки чая ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат курил "майский чай" и всё было в порядке, а потом покурил "чай со слоном" и умер.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, у меня с чувством юмора не в порядке, поэтому я не различаю сарказм. Так это правда ? Спасибо, я не знал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ахаха, чувак, ты прям вылитый Шелдон Купер :)))
Автор поста оценил этот комментарий
Не не,"Беседа" в треугольных пакетиках самое то.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку