О курении.

Добрый деньутровечерночь.
Я бы хотел затронуть и без меня изъезженную тему курения конопли. Ребят я курил траву на протяжении 3 лет каждый божий день, доходило до того, что курил как просыпался, а в обед и ужин получал добавку. Курить траву начал очень и очень рано - лет в 14. И никогда не испытывал какой-либо дискомфорт от этого, но потом я встретил девушку с которой мы попытались построить что-то более серьезное чем обычно. Итог - я завязал с куревом, могу себе позволить покурить 1-2 раза в год, и то как правило не потому что я хочу, а потому что атмосфера сама навязывает. Могу сказать что памяти долгосрочной у меня нет, реально не помню что происходило месяц назад. Сейчас учу стихи наизусть, монологи из фильмов, стараюсь по максимуму нагружать память. Но помогает это мало. Ребят пожалуйста, если вы курите, то знайте меру, не стоит делать культа из любого предмета которым вы увлекаетесь, это приведет только к беде.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком мало смеха в посте, для человека курившего каноплю в течении 3 лет.
раскрыть ветку (17)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ну тогда на анекдот
Поймал инспектор рыбнадзора рыбака и говорит:
- Попал ты мужик, рыбку то здесь нельзя ловить!
- А я и не ловлю.
- Да че ты мне паришь, а это что?
- Ну это моя рыба, я ее погулять привез. Выпускаю, потом свищу - она и возвращается, и мы уходим домой.
- Та ладно, а ну покажи.
Мужик выпустил рыбу, и стоят смотрят. Инспектор говорит:
- Ну свисти.
- Зачем?
- Чтобы рыба вернулась.
- Какая рыба?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Любимый боян на эту тему)
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Опа Гоша, я тебя помню. Ты считаешь мне следует убить себя?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Б..ядь, он уже писал это месяц назад!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Подъебал знатно :)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
За ним выехали. Собирай вещи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку