О Ку-клукс-клане [Фейк]

UPD

#comment_98439596

#comment_98438826

При своём создании в мае 1866 года (первые члены-основатели: Маккорд, Лестер, Кеннеди, Кроу, Джоунс и Рид(бывшие солдаты Юга)) Ку-клукс-клан задумывался как организация для борьбы с преступностью. Но так как после своего освобождение новоявленные "афроамериканцы" совершали большую часть преступлений, то организация приобрела расистский характер.

О Ку-клукс-клане [Фейк] Расизм, Интересное, История, Фейк
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
33
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, и Гитлер так то Германию к процветанию вел.

И почти привел, прошу заметить..

раскрыть ветку (67)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А надо было всего лишь напасть на Англию вместо СССР. Я в серьезном недоумении каждый раз, когда смотрю на карту Европы 1939г: огромный СССР и мааааахонькая Англия. Ну, ептваю. И эта самая махонькая херня в тылу сливала тонны инфы. Сцуке, тупой Адик, долбанутый фашик.


P.S> Все это наводит на мысли, что именно Англия пыталась руками немцев задавить СССР, а когда все пошло по бороде, сделала вид, шо какбе тоже "борицца из-за всех сиииил".

раскрыть ветку (38)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Повторил ровно ту же хуйню, что и Наполеон...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая версия у вполне уважаемых историков, что план "Барбаросса" был импровизацией, а Гитлер был нацелен на скорее на английские колонии. Но английская разведка вовремя подсуетилась, отвела удар, так сказать.
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий

Англия + Индия + Канада + Австралия + еще некоторые територии = Англия образца 1939 года. Не неси хуйню про маленькую Англию

раскрыть ветку (6)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да, да, я прям вижу как Австралия, Индия и Канада угрожает Германии XD И это я несу хуйню?) Есть такая занятная штука: география. Рекомендую посетить 6й класс хотя бы разок.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он говорил про размеры АИ,а не про военную мощь...
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас бы силу страны измерять её размером. Думаю так делают как раз классе в 6.

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
огромный СССР и мааааахонькая Англия.

Ах да @moderator, в гифке оскорбление.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Утипутьки, какой нежный)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Все это наводит на мысли, что именно Англия пыталась руками немцев задавить СССР
Это уже показывали на РЕН ТВ?
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно. Трансляция была прямо с Нибиру, вел рептилоид =)

Автор поста оценил этот комментарий

То что Лондон был почти уничтожен во время войны, и что война началась не в 41, а в 39-м это как бы ничего, да?

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, во-первых на Англию Гитлар таки напал. Но после поражения в "Битве за Британию", идею полноценного вторжения (операция "Морской лев") пришлось отменить.

Что касается уничтожения СССР руками немцев, то это вполне легитимная теория, ведь по сути  версальский мир был направлен на изоляцию СССР, как и последующая политика сдерживания Гитлера.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну так тогда бы СССР напал бы после перевооружения.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, я гляжу ты не меньше чем начальником штаба у Сталина был, да?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку