-37

О коварстве автомобильных брелочков

О коварстве автомобильных брелочков Сигналка брелок, Автозапуск, Багажник, Эргономика

Сегодня с утреца познал всё коварство родных брелков.

Вечером поставил машинку перед домом, а окна выходят на другую сторону.

Проснувшись и выползя в труселях на кухню, как обычно, с великим знанием своего времени на сборы, так же как обычно решил прогреть аццкое ведрище… как обычно потыкал кнопочки "Замочек, и пару раз ДваХы" и стал, столь же как обычно, ожидать мигания лампочек — типа красненькие или зелёненькие, но "предновогоднего чуда" в виде гирлянды огней и феерических феерверков не произошло.

"Как-то необычно" тихонечко подкралась мысля. Но ладно "Замочек, и пару раз ДваХы" и вроде как обычно весело мигнуло зелёненьким, но чувство "необычности" меня почему-то не покинуло, и не зря…

Накинув куртейку и натянув штанишки вышел на площадку и с высоты далеко не первого этажа, встав на цыпочки под неестественным углом наколона головы, попытался узреть аццкое ведрище…

И, сцуко, узрел.

Посреди двора радостно светя габаритиками, фырчит ведрище с ОТКРЫТЫМ НАРАСТАПАШКУ БАГАЖНИКОМ

а мимо проходят, офигевающие от этого, человеческие туловища.

Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 10 месяцев назад
+20

То есть, вы нажали на кнопку, открывающую багажник, и эта сцука открыла багажник?

КАКОЕ КОВАРСТВО!!!

раскрыть ветку 4
0

Скайнет атакует! А нет, ТС не туда нажал, расходимся

-9

коварство скорее в маленьком пространстве между кнопкой 2х и открыванием багажника

раскрыть ветку 2
+8

Ну что же вы хотели то, там особо на брелоке места больше нет. Но рука должна же почувствовать, которую кнопку вы нажимаете...

Но вообще защиту сразу от всех типов идиотов не сделаешь. Можно даже 2 разных брелка сделать - один для багажника, другой для прогрева, так их сука путать будут.

ещё комментарии
ещё комментарии
+14
сложная техника в руках идиота становится бесполезной грудой металлолома))))) без обид!
раскрыть ветку 2
+1

"Техника в руках дикаря - кусок железа."

-10

то ведь в руках идиота.

ещё комментарий
+9

Я давно ратую за то, чтобы людей к вещам, где больше двух кнопок допускали только после дополнительного экзамена.

раскрыть ветку 1
+4
С записью в журнал инструктажа!)))
+4

Человеческие Туловища - потому что бошки снесло резко открывшейся крышкой,...

Фантазия, вперед

+2

Жесть, какая. У меня  для автозапуска надо всего лишь одну кнопку удерживать 3 секунды. А тут какой-то извращенец команду придумывал.

+1

Ставьте автозапуск шерхан мобикар 2, помимо брелка может работать через приложение, там точно не ошибешься в кнопках.

раскрыть ветку 2
-1

Автозапуск штатный... а шерхан у меня как то был, но ушёл. Вместе с авто

раскрыть ветку 1
-1

Сожалею...к любой сигналке необходимо ставить доп.защиту, без этого никак в нашей стране.

0

Эргономический косяк, располагать рядом 2 кнопки, срабатывающие от двойного нажатия. Но у фордов и без этого косяков по электронике хватает. У меня на гибридном фьюжене, который у нас мондео, стеклоподъемники глючили на совершенно новой машине. То один, то два. То нормально начинали работать. И хорошо я это заметил, закрыв с брелка люк...

0
Да что ты знаешь о коварстве? У меня вот ключ электронный и запуск с кнопки, и если сел аккум и машина не завелась, зажигание не выключить (аккум в ноль высаживает) и ключ не отдаёт. И инструменты в багажнике. И багажник на серве, без замка. И при каждой попытке завести машина приоткрывает окно, сама. А обратно не закрывает, да. Коварство, блять, у него.
-1

И такой...кхм странно...у меня эта кнопка не была привязана к открытию багажника...(-_-)

-1

А систему то пошто ругаешь? Она сделала ровно то, что от неё и требовалось.
Лучше сперва кофейку выпить, да умыться, а потом уже кнопки разные тыкать. А то так понатыкать можно, что мало не покажется =)

-2

Что такое "ДваХы" и почему хозяин авто не узрел  чего-то в виде "предновогоднего чуда" ,гирлянды огней и феерических феерверков(с).? Чувак,прекращай экспериментировать с веществами.Начинай тупо бухать-это гораздо полезней для психического здоровья.

-3

Ничего не сперли туловища то? А то народец у нас разный. Кто багажник прикроет, а кто и лопату с домкратом сопрет.

-4

Ну надо же!!

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: