раскрыть ветку (20)
У многих взрослых животных молоко вызывает расстройство желудка, а вот кисломолочкой такого нет. Кефир, сметана, творог и животина начинает лосниться и блестеть.
ещё комментарии
раскрыть ветку (7)
Всегда была. Вы масло со сметаной перепутали, наверное.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0...
ещё комментарии
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
у нас, например, многие думают, что сметана - это то, что выходит из-под сепаратора, то есть густые сливки.
раскрыть ветку (1)
Есть ещё деревенская сметана, хотя по сути неправильно ее так называть, когда при сепарировании (эм, или сепарации, не знаю, как правильно), отделяют молочную сыворотку от остальных компонентов, и вот то, что получается, называют сметаной, хотя технически это масло, потому что для приготовления сметаны нужно использовать закваски
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
ещё комментарии
раскрыть ветку (7)
Жирное коровье действительно не все переносят, а вот кобылье или козье вполне.
А вот у меня с кефира дрищут.
раскрыть ветку (2)
а что ему будет-то с картошки? главное, чтобы переваривал, что не происходит с обычным коровьим молоком.
раскрыть ветку (3)

Собачьи будни
33.4K постов20.4K подписчик
Правила сообщества
1. Запрещается намеренная провокация и оскорбления пользователей в постах сообщества.
Под намеренной провокацией понимается поднятие остросоциальных тем и вопросов под нейтральными постами (пример - фото собаки на прогулке и комментарий с оскорблением хозяина и вопросами про намордник). Регулярные провокации могут привести к блокировке в сообществе.
2. Запрещается упоминание методов отравления, уничтожения животных, пожелание смерти , призывы к усыплениям за исключением контекста обсуждения возрастного и/или больного животного
3. Посты-пристройства собак должны в обязательном порядке содержать следующую информацию: город и возможность доставки, пол, возраст, причины пристройства, состояние здоровья животного, в том числе ранее перенесенные заболевания, наличие/отсутствие операции по стерилизации/кастрации. Публикация постов об одной и той же собаке/щенке/группе щенков допускается не чаще одного раза в две недели, с обязательным проставлением тега "Повтор". Нарушение указанных правил к посту, а также отказ от редактирования поста после просьбы администратора, повлечет вынос поста в общую ленту. Многократное нарушение данного правила может привести к блокировке в сообществе. Запрещены посты, содержащие манипуляции о срочности пристройства животного.
3.1. Запрещаются к публикации посты-пристройства собак, находящихся непосредственно на улице; посты, поощряющие и оправдывающие нахождение бездомных и безнадзорных собак на улицах.
4. Посты, своей тематикой связанные с нападением бездомных собак, а также распространением ими заболеваний и иным негативным влиянием на общество, будут выноситься в общую ленту.
5. Посты, связанные с юридическими или около-юридическими спорами (недобросовестный заводчик, ветклиника и подобные) должны в обязательном порядке содержать подтверждающие документы (с закрытыми персональными данными).
6. Рекламные посты, содержащие ссылки на товар на маркетплейсах или в иных интернет-магазинах, выносятся в общую ленту без предупреждения.