О контекстной рекламе

Стоило один раз поискать в яндексе устройство самогонного аппарата - и меня контекстной рекламой долбали три недели. Предлагали ректификационные колонны, ареометры, дистилляторы, перегонные кубы и винные дрожжи недорого. Надоело, стал нажимать крестики и говорить, что товар куплен/услуга найдена, обломитесь. И... сегодня меня встретило радостное предложение: "Лечение от алкоголизма! Недорого!".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А вот интересно, есть ли корелляция между покупкой электронного агрегата и алкоголизма. Я вот, к примеру, чем больше вина делаю, тем меньше его пью. Качество на высоте, сортов много, но делать интересно, а пить как то не тянет особо. Только для готовки в маринады использую активно. Зато родственники и друзья в очереди стоят - всем надо.

В то же время, знакомые алкоголики так самогон выгнать и не смогли, как не пытались. Застревали всегда на этапе созревания браги - не созревала она у них. Как время подходило - так в баклашках уже пусто...

Подозреваю что это взаимоисключающие процессы. Либо ты пьешь, либо делаешь. Совмещать не выходит. Ну разве что с целью дегустации :)

раскрыть ветку (6)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я аппарат соседу подарил изза очереди халявщиков-заебанцев))

1
Автор поста оценил этот комментарий

+1 начал гнать когда уже почти не пил, сейчас гоню на продажу очень крутой продукт, сам пью что-то крепче вина может раз пять в год, да и вино или пиво - редко

1
Автор поста оценил этот комментарий
С травой также?
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там ситуация прямо противоположная.
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и не выросло дерево?

Автор поста оценил этот комментарий
И реализации
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку