О контекстной рекламе

Стоило один раз поискать в яндексе устройство самогонного аппарата - и меня контекстной рекламой долбали три недели. Предлагали ректификационные колонны, ареометры, дистилляторы, перегонные кубы и винные дрожжи недорого. Надоело, стал нажимать крестики и говорить, что товар куплен/услуга найдена, обломитесь. И... сегодня меня встретило радостное предложение: "Лечение от алкоголизма! Недорого!".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

ublock и никакой рекламы

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

все равно где-нибудь да промелькнёт

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Глупости. Нет, нигде не промелькнёт. Более того, с помощью пользовательских кастомных списков можно расширить диапазон фильтрации и блокировать отображение не только лишь рекламного контента.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

на самом яндексе и еще на драйв2 точно пробивается. стоит ублок и адблок. блочишь, страницу обновляешь и опять там же тоже самое.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Рекомендую оставить что-нибудь одно (я бы оставил uBlock) и для верности добавить Ghostery. Ни разу за годы использования связка uBlock+Ghostery меня не подвела. Правда, у меня ещё HTTPS Everywhere врублен, но, сомневаюсь, что он в данной ситуации имеет значение.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вру. стоит ублок и адгард.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку