-12

О компьютерных играх

Компьютерные игры - плохо. Так нам твердили родители.

А вот для чотких пацанчиков из компьютерных клубов - это было хорошо, всегда можно было вытрясти денег из лоха на полчасика в контру.

Ах, да, о чем это я. А, игры. Подсадил меня друг как-то на Borderlands 2, да так плотно, что я её три раза прошел. Попутно купил на скидках еще паре друзей в подарок.

А чё нет, контора-то хорошая собралась - я за Крига (ИРЛ 190/60), второй за Гайку (ИРЛ колясочник), третий за Зеро (ИРЛ 180/80) и герой рассказа... тоже за Крига (хз за параметры, но КМС по боксу).
А тут еще и русскую озвучку завезли... красота.

Так вот. Пасха. Вечер. Не самый благополучный район. Еще раз: вечер. Народ уже ходит не слишком ровно. А друг, который дабл-Криг, идет с девушкой домой.
И тут, значит, хорошо отметившие праздник чоткие посоны: а есть закурить, а чё такое, а какая деваха-то красивая...
В общем, друг издаёт вопль "Я ВОДИТЕЛЬ КАКОПОЕЗДААА" и одному из колдырей бьет прямой наводкой лбом в нос. Тот падает. Второму с криком "Я НАПОЛНЮ ТВОЮ ДУШУ БОЛЬЮ!" с разворота в печень. Думаю, душа наполнилась.

Подъезжает УАЗик с ментами. Выслушав слезливую историю колдырей (стандартно - шли, никого не трогали, псих на нас сам напал), пакуют их в машину. Поворачиваются к другу и:
- А этих, по ходу, не к нам, это в дурдом. Всего доброго.

И уезжают в закат.

Так что - смело играйте в игры. А лучше - занимайтесь боксом.
P.S. Друг интересуется изготовлением пилотопора в домашних условиях. Мне страшно.

Дубликаты не найдены

+7
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-1

Понимаю вас. Потому себе, с моей-то комплекцией, историю и не присваивал. Но друг мой, тег "моё"=)

+3

Я вам замечу не по пьяни,

Не поднимая лишних тем.

Чем больше сдохнет чёткой дряни,

Тем раньше лучше станет всем!

+2
Компьютерные игры - плохо. Так нам твердили родители.

Чиво, блять? Не говори за всех. Меня как раз мама и научила играть. Ах да, правда, тогда тебя еще не было :) Честно, без обид, это было году эдак в 87... И так дальше и пошло.

Поэтому не надо стереотипов!

раскрыть ветку 1
+1

Угу, я немного позже родился)) в основном претензии были из-за опозданий в школу, потому что сохраняться в Денди было нельзя, за редким исключением.
Да и родители сами любили залипнуть - мама в Magic Jewelry, батя в Lunar Ball))

+2
Капец он прикололся))))
Сами слова его уже сражают. Я б описилась на месте, если не от смеха, так от удивления точно
раскрыть ветку 5
+4

Я, в общем-то подозревал, что поймут только люди в теме)
Ну так, на всякий - погуглите русский трейлер Borderlands 2. Он хорош.

раскрыть ветку 4
+1

Ну КОНДУКТОР же, а не водитель! А гуглить надо A Meat Bicycle Built for Two в русской озвучке.

раскрыть ветку 3
+1
Друг! Сентября 19 ждём...
раскрыть ветку 3
0

Ну чё, дождались, пройдено. Ух, хороша. Вот озвучки не хватает, и такого безбашенного перса, как Криг (прошел за Зейна). Но сюжет красивый, планеты разнообразные (особенно зашёл Эдем-6). Долбоебизма столько, сколько нужно.
Сразу отметил постаревших персонажей (у Мокси даже грудь слегка обвисла, мелочь, а видно внимание к деталям). Во многих смыслах прям встретил старых друзей.
Чутка дисбаланс почувствовал (вначале не хватало автоматов с патронами, да и некоторые сюжетные боссы сложнее финального, как по мне), но в целом (особенно после уныловатого пре-сиквела) - огонь! По сюжету даже всплакнул в паре мест.

И оранжевый дробовик ТОРРГа!!! Это лучшее, что я держал в руках, это даже не дробовик, это сраная зенитка, которая даже опездолов с дверью (не помню, как их там) разбирает на запчасти!

Еще понравилось отношение к модным ЛГБТ и прочим течениям. Хаммерлок нашел свою любовь, и это совершенно так нормально воспринимается. Ну и теперь есть враги женского пола))

раскрыть ветку 2
0
Ты зачем вот именно сейчас это вот так вот описал?!

У меня железо не тянет...я же даже почти смирился и забыл...

Что мне теперь - в праздники идти комп обновлять?)))
раскрыть ветку 1
+1

WILL YOU MARROW ME?!

раскрыть ветку 5
0

- YOU MAKE ME VOMIT HAHAHAHAHAHAHA!!!!!!!!!!

- Чё, блять, это было? o_0

- *смущенно* Это мне СМС пришло.

Мальчик Дима, 34 годика

раскрыть ветку 4
+1

ГЕМОФИЛИЯЯЯ!!!

раскрыть ветку 3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: