О компетентности

Взяли к нам на работу нового инструктора в тренажёрку. Прохожу мимо и слышу его диалог с клиенткой:
- У вас мышцы болят, потому что в них накопилась молочная кислота.
Честно, я думал, что в тот момент тётя захавает это, так как он эту ересь всем клиентам рассказывает.
- Всё с тобой понятно, иди книги читай.
Клиентка оказалась преподом по анатомии и хорошей знакомой хозяина.
Этого любителя мифов уволили, а мне отдали его клиентов, но перед этим директор спросил про причину крепатуры.
Вывод: нужно быть профессионалом в своём деле и развиваться

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посоветуйте!!! Хожу на дорожку и на плавание, мышцы на ногах очень твердые. Сейчас прохожу курс массажа, когда мне делают его на ногах это просто застрелиться, я как в лапах садиста, боль дикая. Мой массажист говорит, что это из-за спазмов мышц. Надеюсь, что массаж мне поможет.
И все равно не понимаю, это у всех так? Как минимизировать этот пипец? Не делаю ли я хуже, что массажем это дело разминаю?
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Хуже точно не делаешь. Мышцы со временем ко всему привыкнут, не переживай. Мне после годового перерыва тоже по 40 минут бегать тяжелее стало, как раз потому, что голень каменеет. Но с каждой пробежкой всё меньше и меньше.
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо. Особенно бедра с внешней стороны больно.
То есть при регулярных занятиях мышцы примут нормальный тонус и боли уйдут ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек ко всему адаптируется. Ноги профессионального велосипедиста после гонки.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Боже, зачем я это увидела 😭
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку