-21

О комментариях и работе Пикабу.

Уважаемые товарищи модераторы, администраторы, отцы и прародители сайта Пикабу. У меня есть вопрос и предложение. Очень часто возникают ситуации когда отвечаешь невпопад на комментарий, который вроде как бы предназначался тебе, а оказалось, что вовсе нет. А нельзя ли придумать такую штучку, когда сразу видно - ага, этот комментарий был точно ответом на твой. Мне кажется, это так просто в наше продвинутое время.

Дубликаты не найдены

+3

просто будь внимательнее.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
-4
а что тебя так обидело в таком безобидном предложении?
+1
написано под твоим сообщением и табом сдвинуто вправо. и еще опция свернуть развернуть. надо больше евреевчегото?
ещё комментарии
Похожие посты
419

Бета версия Пикабу

На волне реакции на изменения. Может уже где промелькнуло.

Дорогой @admin,  почему бы не сделать бета версию пикабу для пользователей, которую можно будет включать или отключать в настройках по желанию пользователя? Так можно будет тестировать реакцию пользователей на крупные обновления, шлифовать их. Это поможет вносить изменения без такой бурной волны негативных отзывов.

2692

Предлагаю сделать автопроставление тега Яндекс Дзен

В последнее время на пикабу просто наводнение постов с дзена. Многие этим недовольны и добавили тег в игнор. Но авторам же надо донести, так что они тег просто не ставят. Но они всегда ставят ссылку на блог, т.к. у них цель привлеч аудиторию и монетизировать.

Предлагаю при наличие в тексте ссылки на дзен, автоматически добавлять тег к посту. А абфусцированную ссылку на дзен считать намерянной попыткой обмануть систему и карать баном.

Наверно, так можно ставить не только этот тег, но меня достали именно они.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: